Страница 8 из 12
Тоха Купчинский
xelf писал(а):

в космо прочитал?



космо - это комплектация у опиля, там про бап нислова Smile
Snejno 010
Тоха Купчинский писал(а):

Кстати красивые очень часто бывают одинокими, потому что к ним подойти стремаются, думая что у них поклонников и так много



А вот это уже мужские страхи быть отвергнутыми, ну честно говоря я и сам часто ловлю себя на подобных мыслях, опрадывая себя чем-то типа : да ну ее, она не очень Wink
Snejno 010
Тоха Купчинский писал(а):

космо - это комплектация у опиля, там про бап нислова



И вообще откуда мужики знают такие гламурные названия, космо, биг-мак, сольфеджио hehe
Шилов
Тоха Купчинский писал(а):

ТИМУP



а ты им говоришь что у тебя есть своя хата чтоб быстрее вдуть или уже после вдутия признаешься, что мол да, богат, так сказать?



всяко бывает

бывает, по ситуации, что до говорю что моя, а после, что непреватизированная и квартиросъмщик мама, а с ней мы в контрах hehe
xelf
Тоха Купчинский

какой опиль, ты че космополитан не читаешь? как ты живешь то ваще pst
Тоха Купчинский
ТИМУP

злодей вот ты кто hehe
Тоха Купчинский
xelf писал(а):

Тоха Купчинский
какой опиль, ты че космополитан не читаешь? как ты живешь то ваще



жители культурной столицы, так как я нах, отдают предпочтение классической литературе hehe
Snejno 010
Тоха Купчинский писал(а):

а ты им говоришь что у тебя есть своя хата чтоб быстрее вдуть или уже после вдутия признаешься, что мол да, богат, так сказать?



Good Мысль серьезная у тебя, кстати зачастую можно только так понять истинное к себе отношение со стороны вдутой, правда при наличии более-менее ценностей, но к нашему форуму я как понимаю это не слишком относиться Wink
xelf
Тоха Купчинский
Цитата:

классической литературе



неужто на саму донцову замахнулся? ROFL
Snejno 010
Тоха Купчинский писал(а):

жители культурной столицы, так как я нах, отдают предпочтение классической литературе



+1000, в питере настолько культурные бабушки, что в автобусе они сверяют пасспорта и младшая уступупает место 63
Rock'n'Rolf
Тоха Купчинский писал(а):

Кстати красивые очень часто бывают одинокими, потому что к ним подойти стремаются, думая что у них поклонников и так много


Есть у меня две однокласницы, москвички, красивые, не гламурщицы, но отношения с ними х*й заведёшь, вдаренные на своей работе и каких-то жизненных проблемах.
Acquirer
Rock'n'Rolf писал(а):

Есть у меня две однокласницы, москвички, красивые, не гламурщицы, но отношения с ними х*й заведёшь, вдаренные на своей работе и каких-то жизненных проблемах.


Лет им сколько?
Тоха Купчинский
Rock'n'Rolf писал(а):

Есть у меня две однокласницы, москвички, красивые, не гламурщицы, но отношения с ними х*й заведёшь, вдаренные на своей работе и каких-то жизненных проблемах.



может они лезбиянки и друг с другом того, торнадо язычком? Smile
OlegVg
Что-то мне напомнило известную песенку:
"Все могут короли, все могут короли............
Но что ни говори,жениться по любви не может ни один король...Ляляля"

жениться по любви (на провинциалке) не может ни один москвич потому как окружение не одобрит или жильем делиться с провинциалкой не рискнет. Ха-Ха!!!!!
Тоха Купчинский
OlegVg писал(а):

жениться по любви (на провинциалке) не может ни один москвич потому как окружение не одобрит или жильем делиться с провинциалкой не рискнет. Ха-Ха!!!!!



если жилье свое и живешь один то ни пох на окружающих? Smile
OlegVg
Тоха Купчинский писал(а):


если жилье свое и живешь один то ни пох на окружающих? Smile


а что тут есть такие кто сам приобрел жилье в МСК чтобы было "пох" на мнение своих ближайших московских родственников?
Rock'n'Rolf
Acquirer писал(а):

Лет им сколько?


По 30 уже. Одна правда была замужем за казанцем, развелись, жить там не смогла.

Тоха Купчинский писал(а):

может они лезбиянки и друг с другом того, торнадо язычком?


Они не знакомы, я с ними в разных классах учился.

OlegVg писал(а):

окружение не одобрит или жильем делиться с провинциалкой не рискнет


Да тут проблем то нет, не прописывать её и всё.
Acquirer
OlegVg писал(а):

как окружение не одобрит


У нашего семейства, из окружения, родившихся в МСК один на пятерых свежих москвичей точно. Они что ли не одобрят?
Одна подруга знакомых как-то с некоторой злобой спросила у жены "а ты чо из маасквы что ле?" при положительном ответе был задан следующий вопрос "и чо муж тоже что ле?". При таком же положительном ответе девушка вообще расстроилась... Ну что делать, так уж сложилось supercool Думаю у девушки совсем комплекса нет, ну сааавсем...
OlegVg
как я представляю чтобы приобрести свое жилье в МСК надо лет 15-20 проишачить где нибудь в шахте в Норильске. Но к этому времени жениться будет уже позновато.
Acquirer
OlegVg писал(а):

а что тут есть такие кто сам приобрел жилье в МСК чтобы было "пох" на мнение своих ближайших московских родственников?


Мы купили однушку в свое время. Могу сообщить что от родственников своих никак в этом вопросе не зависел. Родители жены разменяли свою квартиру, приданое так сказать дали. Так что я как понаехавший почти hehe
Rock'n'Rolf писал(а):

По 30 уже.


Самый возраст, в течении 3-4 лет начнет ехать крыша на предмет детей. Смотри внимательно, процесс интересный...
Rock'n'Rolf писал(а):

Да тут проблем то нет, не прописывать её и всё.


Думаю после рождения детей начнутся проблемы некоторые...

Кстати а чем дело с узбеком дворником закончилось?
Rock'n'Rolf
Казанец - это ИМХО толерантно, не то что татарин какой-то... Smile

Последний раз редактировалось: Acquirer (03 Декабря 2009 17:41), всего редактировалось 1 раз
OlegVg
Rock'n'Rolf писал(а):


Да тут проблем то нет, не прописывать её и всё.


Слова закоренелого холостяка gpn
Есть такое бронебойное женское оружие. Называется "не дам, хоть ты и муж мне". После этого сразу пропишешь и с цветами у нее в ногах валяться будешь.
Перец
Rock'n'Rolf писал(а):


подкинь контакт, может я за тебя это сделаю Wink



Неа, себе пока попридерживаю, она молодая еще, мож через год другой поменяю на свою Wink

Она этим летом мне целый мешок картофана с огорода задарила gpn
poliman
Snejno 010 писал(а):

коренные ), ну тааакие манерные, причем чем девушка считает себя симпатичней ( ну я стараюсь не разрушать многие их убеждения ), тем больше даже не понтов, а требований и стереотипов поведения. И вроде есть реально красивые девченки, но как же их портит этот багаж недоступности и манерности


+тыще
Rock'n'Rolf
Acquirer писал(а):

Смотри внимательно, процесс интересный...


Советуешь ловить момент, когда девушку в ЗАКС приглашать?

Перец писал(а):

Неа, себе пока попридерживаю, она молодая еще, мож через год другой поменяю на свою


Как у меня один знакомый говорит: - меняю свою 50-ленюю на двух 25-летних.
Е.Бунко
maxiz писал(а):

я бы женился..


"Все могут короли!"(с)
В чем же дело? Или окромя Дуси Кулаковой никому не нужен?
maxiz писал(а):

главное, чтоб она чел была хороший...


Золотые слова, надеюсь книжку Маяковского в детстве читал?
maxiz писал(а):

Ну и чтоб говора регионального не было...


Ты уже избавился от своего маасковскаага выговора?
maxiz писал(а):

И чтоб родню не таскала погостить...


Зайди завтра к паспортисту, наваляй заяву:"Отрекаюсь от папымамыипрочихкузенофф"
maxiz писал(а):

Чтоб волосы не обесцвечивала...


Ну а встречные требования готов исполнять?
maxiz писал(а):

И на жилплощадь рот не разевала...


Ну блин, ты загнул. На ту хрущебу в Косино, которую твои папамама заработали, сам Бог велел рот разеть. А на Миллиарды и дворцы в Нице, которые у тебя, безусловно имеются, никак нельзя. Тебе не кажется странным, сто несметные богатства принадлежат тебе только во сне, столичный ты наш.
maxiz писал(а):

А так - женюсь


Ты озвучит так много условий, что претендентки разбежались к тем кто попроще, потому остается тебе карманный бильярд! Ты чемпион!!!
OldFeld писал(а):

Родила - писец!!! Теперь её бульдозером из своей квартиры не выпрешь. Саму жену можно выгнать, а вот дитя - нельзя. А дитя маленькое и мама должна жить с ним (в твоей квартире) , а там и родственники деревенские подтянуться "доченьке помогать"


Дальше тему читать не стоит.
При всем уважении к нормальным людям, я хочу их спросить, почему половина "откликов" жителей Москвы - откровение угрюмого гопника с парой извилин и маасковскай "пропиской" (часто вообще без неё). Никола, ни двора. Ни рожи ни кожи. Запрплата 22тыр в месяц, а амбиции... Бля Гордость и предубеждение. Почему половина москвичей быдло????

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (03 Декабря 2009 17:53), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы