Страница 3 из 3
S597SMRUS
ПРОКУРОР
вся сила в правде, брат(С)Данила из Брат-2
Добавлено чуть позже..

а так вот точнее
_Remus_ писал(а):

"Сила в правде! У кого правда, тот и сильней!" (с)


rover писал(а):

ресурсах - не будет их, не будет и "мира"


rover
а мож наоборот?
Не будет ресурсов-и драться не из-за чего будет Wink Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (03 Декабря 2009 18:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Sany_Omsk
На самом дел вся правда в Истине.
Очень хорошая картина есть Л. Давинче на эту тему, где человек тянется к Богу, а Бог к человеку и их пальцы не соприкасаются, но очень близко.
Истина не достижима, а вся правда именно в ней.
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

вся правда в Истине


кто то из философов сказал -истина в вине.Но я не согласен.ИМХО, истина не подходит nea Pardon
Марат
Если попробовать отвлечься от стихийно возникшей темы сисЕГ и цитаты из фильма "Брат-2", то у меня тогда вот какой вопрос.. Современным людям, более менее обладающим каким-то кругозором, известны такие памятники как Коллизей, Храм Афродиты, пирамиды Египта, Сфинкс, храмы индейцев Южной Америки, откапываемые на раскопаках древние города, и т.д. Т.е. спустя многие и многие годы у нас сейчас есть возможность видеть то, что было создано черт знает сколько времени назад такими же людьми (если не принимать во внимание версию об инопланетном происхождении этих памятников). Интересно, а когда пройдет еще столько же времени, и уже наша эпоха перейдет в ту же категорию, что упомянутые памятники, чем мы сможем удивить далеких предков? Небывалую архитектуру в ОАЭ и Тайваня? Памятники Церетели? Smile
S597SMRUS
Марат
ты серьезно веришь в то, что после нас(ну имеется ввиду через пару-тройку тысячилетий) кто-то будет жить на этой планете?
Я думаю , ухайдахаем мы себя , и смотреть на плоды нашего "творчества" некому будет Pardon
Технологии у нас ох.енные, а вот нравственность никакая. Pardon
За пару ярдов в своем кармане готовы ухайдакать все вокруг cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы