Страница 1 из 4
Айдар M
Vlad B
Я бы такую на месте об эти ступени приложил еплом несколько раз сука убить нах. vfac
Айдар M
Vlad B писал(а):

Я бы такую на месте об эти ступени приложил еплом несколько раз сука убить нах. vfac



не так много гнева! Люди! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
CodeName47
Тварь тупая...
Rock'n'Rolf
Вот она провинция, люди умирают наулице а всем пох. Сколько раз я у нас видел алкаш валяется, а какая-нить добрая тётушка подойдёт и поинтересуется не надо ли оказать помощь
Косолапый
Чем там поможешь? Голову назад склеишь или шину наложишь?
Sdesi
Вот поэтому мы и живем в Гондурасе...
Sany_Omsk
Ублюдское общество lol1
Отношение к жизни, отношение к личности, отношение к индивидуму у нас очень равнодушное.
Ублюдское общество lol1
GARRYSON
Блондинка и пипец какая wwow
Sany_Omsk
Ну и чё? Дадут этой овце года 3 условно. Наверняка смегчающие обстоятельства - дети, сопли. Денег мож даст. lol1
А вот жизни людям она покалечила овца. Ноги нах выдернуть, чтобы педали не путала больше vfac
xelf
По телику в новостях уже показали раз 100 и акцент сделан на то что вроде ни она ни прохожие в 03 не позвонили - только менты которые подъехали...
Bubble
Обратите внимание на прохожих, они не то чтобы не помогают, некоторые бегом убежали с места дтп.
Rock'n'Rolf
Sany_Omsk писал(а):

Ноги нах выдернуть, чтобы педали не путала больше


Нах убрать все прули, чтобы ничего вообще в авто не переппутывали.
Sany_Omsk
Rock'n'Rolf писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Ноги нах выдернуть, чтобы педали не путала больше


Нах убрать все прули, чтобы ничего вообще в авто не переппутывали.


Согласен. Хоть и сам живу в регионе, где добрая половина прулей. Но так они достали, особенно на трассах, когда выруливают из-за фуры почти перед носом. lol1
Матреха
да что говорить...год назад на дмитровском мосту мудило один сбил девушку...передо мной было машин 10-но я видел так как стоял внизу моста-никто не остановился....только я и парень с дагестанскими номерами перекрыли 2 полосы.....здец все проезжали и смотрели как на цирк...противно...девушка отделалась легкими ушибами...
а дагестанец поехал догонять обидчика..че закончилось хз
maxFZ20
Rock'n'Rolf писал(а):

Вот она провинция, люди умирают наулице а всем пох. Сколько раз я у нас видел алкаш валяется, а какая-нить добрая тётушка подойдёт и поинтересуется не надо ли оказать помощь



в советские времена так и было, а потом пришла перестройка... родители так же подходили, спрашивали но после того как пару раз были посланы и вообще не мешайте отдыхать - както желание пропало
Sany_Omsk
Матреха писал(а):

да что говорить...год назад на дмитровском мосту мудило один сбил девушку...передо мной было машин 10-но я видел так как стоял внизу моста-никто не остановился....только я и парень с дагестанскими номерами перекрыли 2 полосы.....здец все проезжали и смотрели как на цирк...противно...девушка отделалась легкими ушибами...
а дагестанец поехал догонять обидчика..че закончилось хз


Я вот тему создавал помнится: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=189979 Типа, как бы вы поступили. Так судя по опросу, все герои и все готовы помочь.
НО ПОЧЕМУ НА ДЕЛЕ ВСЕМ ПОХ НА ЧУЖУЮ БЕДУ????????????? vfac
Ведь это так не сложно тупо позвонить в скорую и оказать первую мед. помощь. Ведь у водителей есть аптечки. Ну тупо остановить хотя-бы кровепотерю
Aleksey1975
Sany_Omskчто там останавливать... там обеих размазало. умерли поди мгновенно... что сказать... слов нет, пусть девчатам земля будет пухом.
Матреха
Aleksey1975
сказали же что живы они.
люди растерялись...но водитель просто овца без мозгов
Aleksey1975
Матреха
ух ты.. ля. второй день рождения.. хренова без звука смотреть..
люди не растерялись. люди привыкли к виду крови и к крикам на улице по ночам. в подъезде бесполезно кричать "помогите" ни одна сука не вылезет помочь, даже в глазок не глянут.
_Remus_
Так диктор же сказала что девочки живые!
xelf
а че водитель - она в шоке, стала звонить знакомым - как быть... она ж не супервумен.

а вот прохожие - моглиб и позвонить сразу же и посоветовать водятлу про аптечку...
V1T
вчера видел в новостях...вот что значит не в том месте, не в то время.....девушки идут...беседуют....и херак , как кегли в боулинге... supercool
Косолапый
На мобилу никто не снял с другого ракурса?
lexmak
Да видел сегодня.

Ну в общем то что никто, не подошол по моему дело обычное у нас.

Дефка конечно, обосралась жидко, жидко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы