Страница 1 из 3
8028
http://www.lenta.ru/news/2009/12/04/manandthelaw/
В телепередаче "Человек и закон", вышедшей на Первом канале 3 декабря 2009 года, был показан сюжет, посвященный сборной России по футболу. В сюжете показаны анонимные работники неназванного московского ресторана на Тверской улице, по свидетельству которых перед первым стыковым матчем со Словенией футболисты выпивали и курили кальян.Работник отеля сказал, что перед отборочным матчем чемпионата мира 2010 года с Германией форвард Павел Погребняк три дня отмечал в отеле свой день рождения. Отметим, что матч с Германией состоялся 10 октября 2009 года, а день рождения Погребняка - 8 ноября.

По словам сотрудника "Мариотт", многие футболисты "периодически" заказывали в отеле выпивку, в том числе за день перед играми. Из игроков, которые не выпивали, работник отеля назвал вратаря Игоря Акинфеева и полузащитника Динияра Билялетдинова.

Сотрудник отеля также рассказал, что однажды футболисты сборной уехали на матч, забыв одного из игроков в номере. По словам работника гостиницы, этот футболист всю ночь "пробивал одиннадцатиметровые" и "играл в литрбол".

Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo
Vlad B
Atrox
Цитата:

Первый стыковой матч за выход на ЧМ-2010 со Словений состоялся 14 ноября. В Москве на стадионе "Лужники" сборная России выиграла со счетом 2:1.



.
MEPHI_Aahz
8028
[quote="Atrox"]
Цитата:

Первый стыковой матч за выход на ЧМ-2010 со Словений состоялся 14 ноября. В Москве на стадионе "Лужники" сборная России выиграла со счетом 2:1.



В ответной встрече 18 ноября в Мариборе Словения победила со счетом 1:0 и вышла на первенство планеты, оставив Россию за бортом ЧМ-2010.
8028

а шо ты бояниш-ты шо до вчерашнего вечера знал это?
Nodvel
Сюжетец гнилой, шитый белыми нитками какойто мутный бармен нипонятно где без каких либо подтверждающих фактов- я так понимаю в тот ресторан не только футболеры ходят чет больше свидетелей не нашлось

я б понял еслиб это по СТС показали какому нибудь иль по ТНТ

но первый канал - человек и закон, я не говорю что это не правда, но факты моглиб бы поубедительней найти чем показания обкуренного кальянщика
Atrox
ллл

Последний раз редактировалось: Atrox (04 Декабря 2009 17:17), всего редактировалось 2 раз(а)
VLV
Вчера смотрел эту передачу. Пипец мля. Добило, что когда они заехали Аршавин аш на входе заявил всем ни здрасьте а "Я Аршавин!"
Nodvel
VLV писал(а):

Вчера смотрел эту передачу. Пипец мля. Добило, что когда они заехали Аршавин аш на входе заявил всем ни здрасьте а "Я Аршавин!"



тебе заявил или видео показали
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Вчера смотрел эту передачу. Пипец мля. Добило, что когда они заехали Аршавин аш на входе заявил всем ни здрасьте а "Я Аршавин!"



ну может он так здоровается, кто ж его знает Smile Ты тоже можешь всем при встрече говорить вместо здрасьте "я влв" Smile
Тимыч
да я вам говорил что они лидорасы....Тут их грамотно спалили. Надеюсь каике нить меры предпримут...
хотя им пох на всё уже....эх...((
VLV
Nodvel писал(а):

тебе заявил или видео показали


там бармен и этот как его ну слуга который шампанское носит по номерам....мля слово забыл - рассказывали в скрытую камеру
Alexxxa
VLV писал(а):

слуга


крепостное право отменили в 1861 году! pst
Vasa
поеду я седня тоже кальян покурю - чем я хуже футболиста сборной россии?
Марат
Vasa писал(а):

чем я хуже футболиста сборной россии?


Я бы сказал, что ты даже лучше, т.к. в отличии от них, ты не имеешь отношение к просиранию участия в ЧМ 2010.. Так что сегодня ни в чем себе не отказывай.. Smile
VLV
Alexxxa писал(а):

крепостное право отменили в 1861 году!


от память hehe
Nodvel
Vasa писал(а):

поеду я седня тоже кальян покурю - чем я хуже футболиста сборной россии?



кстати а что дает курение кальяна? торкает чтоль

курил пару раз в турции - не понял, правда под алкоголем был
Nodvel
VLV писал(а):

Nodvel писал(а):

тебе заявил или видео показали


там бармен и этот как его ну слуга который шампанское носит по номерам....мля слово забыл - рассказывали в скрытую камеру



а ну если бармен сказал тогда верю, источник достоверный и проверенный
MEPHI_Aahz
8028 писал(а):

а шо ты бояниш-ты шо до вчерашнего вечера знал это?


Я узнал это на 5 минут раньше чем тут тему создали!!!

так что bboyan bboyan bboyan
xelf
Нормальные парни. Рубят бало, живут на полную pst

Аршавин наверняка в Англии режим соблюдает - там Арсенал, рекламные контракты (если опозорится - разорвут как с кейт мосс), вобщем бабло его держит.
А сборная - ну так х..ли, проиграли и ладно, он все равно в лиге чемпионов, в уефа играеть будет 100%...

А кто его осудит - пожалуйста, ему то че, он - Аршавин, а вы кто? pst
xelf
Nodvel

Цитата:

что дает курение кальяна



по задумке - просто процесс приятный...

а у нас как всегда + алко + еще какая нить трава еб..нутая - надо чтоб шатало обязательно pst
lexmak
Nodvel писал(а):

кстати а что дает курение кальяна? торкает чтоль



Ну это смотря чего курить Razz

А вообще я вчера тоже смотрел эту ху. Да и так все понятно ониж стары,очень стары, они супер стары pst
Nodvel
xelf писал(а):



А кто его осудит - пожалуйста, ему то че, он - Аршавин, а вы кто? pst

Bravo
мехокро
Хорошо что сборная по хокею не такая...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы