Страница 1 из 2
Дмитрий С-Пб
Собственно, только я озадачился выбором подержаной ино, как встречаю такую инфу: http://beta.novoteka.ru/?s=auto#nnn15004494

Так что, мне подождать до НГ? Как вы считаете, уважаемые форумчане? supercool ...

Последний раз редактировалось: Дмитрий С-Пб (04 Декабря 2009 12:54), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
халявы не будет имхо
Atrox
Это ж пиндец ВАЗу ж... не, НЕ ВЕРЮ!

.
Holz
Пять раз название прочёл, цука, афтар, ты русский или где? hehe
Тоха Купчинский
Holz писал(а):

Пять раз название прочёл, цука, афтар, ты русский или где?



стоит забыть пару пробелов и слово как джамшуты уже ниасиливают hehe
Holz
Тоха Купчинский писал(а):

Holz писал(а):

Пять раз название прочёл, цука, афтар, ты русский или где?



стоит забыть пару пробелов и слово как джамшуты уже ниасиливают hehe


Какие пробелы?
Цитата:

Это мы скоро будем возможность дешёвые ино брать?

Питерских видать из даля! hehe
Potap
Holz писал(а):

Какие пробелы?


Дмитрий С-Пб писал(а):

Янипонял


На счет Джамшута не знаю, но зрение не то уже...
Razz
Holz
Не, я конечно всё понимаю. Там, трудности возростные, тяжёлое детство и т.д. Но фразу можно по русски построить (про грамматику молчу), или в Питере уже русских нема?
Дмитрий С-Пб
Holz писал(а):

Пять раз название прочёл, цука, афтар, ты русский или где? hehe


Да ладно тебе!
Поторопился, под впечатлением. Ща исправлю supercool ...
Vlad B
Вован вчера сказал - ТАЗу сдохнуть не позволит!

Это означает лишь одно! С Баларусью договорились о повышении пошлин на ввоз бэу машин.

Либо по машинам не произведенным в Союзе будет старая ставка пошлины у РФ. supercool
Дмитрий С-Пб
Holz писал(а):

Не, я конечно всё понимаю. Там, трудности возростные, тяжёлое детство и т.д. Но фразу можно по русски построить (про грамматику молчу), или в Питере уже русских нема?


Хватит брюзжать уже! Тема не о грамматике. На свои перлы обрати внимание. Wink
Есть по теме что сказать?.. supercool
Potap
Впарят некислый транспортный налог при первой регистрации на территории РФ (как у нас) и всех то делов. Good Щаз, урежут они себе источник доходов, как-же. Wink
Holz
Дмитрий С-Пб писал(а):

Holz писал(а):

Не, я конечно всё понимаю. Там, трудности возростные, тяжёлое детство и т.д. Но фразу можно по русски построить (про грамматику молчу), или в Питере уже русских нема?


Хватит брюзжать уже! Тема не о грамматике. На свои перлы обрати внимание. Wink
Есть по теме что сказать?.. supercool


Ну да, ну да. Главное , ШОП человек хороший был! 63
tihohod
Я внатуре не догоняю это чо за маза шо типа мерины и бумеры скоро каждый босый *уй себе будет брать?
TJ
Белорусские продавцы подержанных машин говорят что очень ждут этого и закупили машин на 1.5 года вперед...
Поживем увидим, если все ок, то ваще классно будет!!!
iNick
скорее в белоруссии поднимут таможенные пошлины в 5-6 раз Wink
Vlad B
tihohod писал(а):

Я внатуре не догоняю это чо за маза шо типа мерины и бумеры скоро каждый босый *уй себе будет брать?



Ты себя имел ввиду. ROFL
dimm_82
Цитата:

В Белоруссии с 1 января повышают пошлины на авто до 10 раз
Белорусские автодилеры обескуражены информацией о повышении с 1 января ставок таможенных пошлин на автомобили, ввозимые юрлицами. Как отметил в интервью «Белорусским новостям» глава Белорусской автомобильной ассоциации Сергей Михневич, сбылись самые пессимистичные прогнозы. «Думаю, в связи с появившейся информацией дилеры примут решение о приостановке всех акций и распродаж», — предположил эксперт.
Информацию о повышении ставок таможенных пошлин на ввозимые юрлицами легковые автомобили до уровня российских распространило агентство Прайм-ТАСС со ссылкой на источник, близкий к переговорам по созданию Таможенного союза. По данным источника, с началом действия новых размеров таможенных пошлин ставки пошлин в некоторых случаях вырастут в 10 раз.
Так, например, стоимость растаможки автомобиля 2003 года с дизельным двигателем объемом 2 л сейчас составляет 800 евро, а по новым ставкам составит 8 тыс. евро.


Цитата:

Для физических лиц в рамках Таможенного союза новые правила ввоза автомобилей пока не определены. Они будут вырабатываться до 1 июля 2010 года. Это означает, что физлица смогут ввозить на таможенную территорию Беларуси автомобили по старым ставкам до 1 июля 2010 года.


http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=14847

Последний раз редактировалось: dimm_82 (04 Декабря 2009 13:34), всего редактировалось 1 раз
dimm_82
и еще:
Россия просит Белоруссию поднять пошлины на иномарки
Россия и Белоруссия в рамках создания единого Таможенного союза (а он реально начнет работать с 1 июля 2010 года) должны унифицировать свои пошлины на иномарки. Ведь в России после очередного повышения пошлин покупатели машин (особенно подержанных) вынуждены платить гораздо больше, чем жители соседней Белоруссии. А единый Таможенный союз подразумевает, что товары из одной страны можно будет ввозить в другую страну без уплаты дополнительных пошлин.
Кое-кто предположил, что из-за создания этого союза Россия будет вынуждена снизить пошлины – в противном случае из Белоруссии к нам в огромном количестве хлынут подержанные иномарки, из-за чего продажи российских Lada могут серьезно сократиться. Но президент России сегодня дал понять, что он пока не собирается снижать пошлины на импортные автомобили. Мало того, господин Медведев заявил, что это Белоруссия должна поднять пошлины на автомобили до российского уровня, передает «РИА Новости».
«Это чувствительная очень вещь, конечно, особенно для Белоруссии, имея в виду то, что у вас пошлины были незначительные по отношению к нашей стране. Ну, уж если мы договариваемся о Таможенном союзе, а это, в целом, для нас выгодно, то мы, конечно, должны унифицировать и пошлины, причем пойти на взаимные действия», - заявил Дмитрий Медведев. – «Я понимаю, что это болезненно, но нам нужно этот период пережить. Нет ничего вечного - нет вечных пошлин, но сейчас, на нынешнем этапе для гармонизации наших финансовых отношений, таможенных отношений на это необходимо пойти».
Atrox
dimm_82, вот и весь буй до копейки... cry

.
Дмитрий С-Пб
мехокро
Надо Батьке, этого Медведя куда подальше послать пля...
Vlad B
Ну шо, теперь не увидишь на стройке работяг на 5-ти летней 5-ке БМВ с белорусскими номерами. ROFL
tihohod
Это может быть хорошей национальной идеей - пересадить всех союзников на "Лады".
Potap
tihohod писал(а):

Это может быть хорошей национальной идеей - пересадить всех союзников на "Лады"


Как ты думаешь, долго они союзниками после этого останутся?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы