Страница 3 из 8
Dardan T.
И что пагано, рыл гугл, ненаписано ничего про то как предохраняться от лёгочной чумы, как предотвратить пневманию, против грипа чеснок и мазь в нос мазать. Что блин важнее ! Научить людей спасаться или всеми силами предотвратить распространение паники, ну и за одно информации? Я в бешенстве от нашей власти!!!! Razz
Может из вас кто то что то знает или видел?
denis_s
$@#Y@ писал(а):

кстати где топикстартер?


Да я то на месте Smile Да и не студент уже лет как 10.
Ведь говорю же - людей померло очень много. А вам лишь бы поржать...

Говорю же, что все реально на измене. Сегодня машин в Саратове было чуть больше чем 1 января обычно. И правильно делают.
denis_s
А я вообще болел этой хренью!!
Как выжил - до сих пор не пойму wwow
ПРактически в коме дней 5-6 отлежал...
Вова Длинный
Эт че за бред ты тут написал???
denis_s
Dardan T. писал(а):

Дурдом на Алтынке распустили и заняли полностью больными с пневманией!


Если это действительно правда - уж плять не знаю что и делать... wwow
Dardan T.
denis_s писал(а):

Говорю же, что все реально на измене. Сегодня машин в Саратове было чуть больше чем 1 января обычно. И правильно делают.


Не заметил, ты с какого района?
denis_s писал(а):

Ведь говорю же - людей померло очень много. А вам лишь бы поржать...


У нас в соседней девятиэтажке умерла пожилая женщина, от пневмании !!! и никакого свиного грипа, так что она точно в статистику эпидемии не вошла !!! Мы на работе думали, безволие власти нас косит как касой, нужно обьявлять общий карантин !!! Закрывать на карантин нахер все предприятия !!! А они булки мнут, уроды!!! Ипатов по ящику с больными общается, чёта у больных то на больничных койках уж больно здоровый вид да ухоженная внешность! Паказуха кароче, с подставными общается наш губер!
Dardan T.
denis_s писал(а):

Если это действительно правда - уж плять не знаю что и делать... wwow


А с чего мне свистеть то! Я прикинь, сегодня после работы сидел в раздевалке и ждал когда проходная опустеет !!! Просто и стыдно и страшно. Сегодня на работу ехал и думал, развиваются микробы в печке машины или нет? Включаеш печку и распыляеш болезнь как из аэразоля?
denis_s
Dardan T. писал(а):

Не заметил, ты с какого района?


Я с Энгельса, а работаю возле Крытого в Саратове. Т.е. еду в самый центр, в 8 утра в час пик.
denis_s
Ездил часов в 14 на вокзал по Рабочей. По моему там всегда кроме ночи полная жопа, а сегодня было свободно.
DerDen
denis_s писал(а):

Сегодня у нас объявлен комендантский час с 21:00 по свинячему гриппу. Будут опрыскивать город с самолетов. У нас походу самая тяжелая обстановка в стране по этому делу. В области некоторые города вообще закрыты - например Лысые горы. Слишком много смертельных случаев.



это влад-б со своей зондеркомандой учения проводил?
almaznic
пиздец...авторы не емите мозг Саратову и хорош про грипп...Он тока у свиней бывает! gpn
denis_s
almaznic
Камрад ты тему почитай, потом уже и пиши
Dardan T.
almaznic писал(а):

пиздец...авторы не емите мозг Саратову и хорош про грипп...Он тока у свиней бывает! gpn


Слушай, тут всё серьёзно. Поверь на слово. Не вериш? Тогда приезжай и посмотри сам, тогда и убедишся, но походу пожалееш что приехал. Я Раманыч, меня сегодня забанили, незнай когда разбанят назад и я здесь за советом а не за стёбом. Чем предохраняться от пневмании или гриппа свиного? Сейчас сгонял в аптеку и там хер ночевал, нету там никаких лекарств, я как простой савейский васел спрашиваю, что скоро завоз будет? А там фармацевт - девчёнка, это , говорит, вы по телевизору услышали? Я говорю, ДА! Она плечами пожала, говорит, они всегда говорят, мы пока ничего о приходе не слышали, склады пустые... Как тебе такой расклад, амиго? Купил какую то херню, ИРС 19 называется, читаю побочные действия, написано повышение температуры до 39 безпричинное, тошнота, рвота, диарея, боль в животе, высыпания кожные и полный букет алергий! Как тебе такие средства? almaznic, тут всё по взрослому, кроме шуток, полный П.
Vlad B
denis_s писал(а):

Сегодня у нас объявлен комендантский час с 21:00 по свинячему гриппу. Будут опрыскивать город с самолетов. У нас походу самая тяжелая обстановка в стране по этому делу. В области некоторые города вообще закрыты - например Лысые горы. Слишком много смертельных случаев.
Школы закрыты уже 3-ю неделю, последний ВУЗ закрылся вчера.
Вчера на работе посчитали сколько смертельных случаев нам известно всего с одной сотрудницей!!
Насчитали 9 (ДЕВЯТЬ) человек!!! ППЦ.
И это все реальные близкие люди, которых мы видим каждый день. НАпример умер мой одногруппник. Виктор.
Еще у одного сослуживца у жены умерла сестра и так далее в этом же духе...

Арбидола давно нет, какой был - я выпил. Сейчас допиваю остатки циклоферона и все...

Сам переболел пневмонией недели 2 назад. Болел 3 недели, в самом начале эпидемии, мне никто не верил, что я уже реально с жизнью прощался... До того мне было хуево камрады. А теперь - вононче.
Спасло то, что знакомая терапевт достала редкие антибиотики со сложным названием, не подделку. Ну и кое как одыбал.

Короче - сею панику.
Делайты выводы сами
_________________



Я те уже сказал, померли в основе своей любители народных средств, причем никто именно на работе у тебя не умер.
denis_s
Vlad B писал(а):

Я те уже сказал, померли в основе своей любители народных средств, причем никто именно на работе у тебя не умер.


Аргумент конечно веский.
И это вообщем-то хорошо, что хотя бы совсем близкие люди живы
almaznic
pst pst
мля, все по взрослому.... hehe hehe
ниче нет ..город окружен великой китайской стеной и злобные драконы контролят небо...злые гномы контролят подземелья.....и только трава не контролиться никем....поняв это пара друзей решила вырваться из заточения города и найти все таки ватномарлевые повязки на всех кто не помер.....
смотрите на экранах вашего города .....Ожившие мертвецы 3!

млять...чем больше кипеша ,тем просще все на самом деле...


водка! и никаких проблем.....150 на ночь...и утром 50 коньяка с кофе.... и нет проблем с организмом....а ваще пахать надо а не емать мозг в офисах....
denis_s
almaznic писал(а):

водка! и никаких проблем.....150 на ночь...и утром 50 коньяка с кофе.... и нет проблем с организмом.


А ну все понятно. ТАк бы сразу и написал.
Все верно. Только я это уже проходил
Bart2
denis_s писал(а):

Цитата:

Чиновники признают, что в Саратове сохраняется сложная ситуация с заболеваемостью гриппом, в том числе свиным, и ОРВИ. Из-за эпидемии в регион срочно вернулся из рабочей поездки губернатор Павел Ипатов, в регион прибыл главный санитарный врач России Геннадий Онищенко, в городе закрыты на карантин школы, вузы (одни не открывались после ноябрьских каникул, а Саратовский госуниверситет закрылся в первый день сессии) и даже больницы (туда не пускают посетителей). В медучреждениях говорят, что порог заболеваемости превышен на 400%. Официально в Саратовской области зарегистрировано 30 летальных случаев от А/H1N1. Всего диагноз свиной грипп подтвержден у 466 жителей региона.



Вот объясните - за каким хером ему бы к нам ехать???



pst Потому что в Саратове медицинский центр по всяким вакцинам.
"Ипидемиологический" чтоли. Невспомню.
Там в Саратове и в Саратовской обл., вообще много всякого бактерио-вирусного-химического. От оружия, до защиты от оного (и вирусов в том чесле)

Почему б не запустить утку, что в Саратове этот вирус и придумали? Wink

В Самаре, между прочим, тоже полно болеющих. Переболело половина моих сотрудников и знакомых (меньшая половина Smile )
Паники нет. Точнее есть как и везде, но не караул.
Bird64
Bart2 писал(а):

"Ипидемиологический" чтоли


ты бы еще Шиханы приплёл бы Smile , точно кто-нибудь подхватили бы:
как раз на севере Саратовской губернии находится, те Самарская область недалеко Smile
Vlad B
Ну чё, сколько сегодня в Саратове мертвецов вчерашних воскресло? lol1
Bart2
Bird64 писал(а):

ты бы еще Шиханы


Вольск-17. тока тс-с-с...
Bird64
Bart2 писал(а):

Вольск-17. тока тс-с-с...


да лана, только глухой не слышал ROFL
всегда Шиханы называли Pardon
АНТИфриз
Ну, чо там? Вас попрыскали из самолетиков? hehe
Сводку с фронта давайте.
Otto Frija
Dardan T. писал(а):

... А там фармацевт - девчёнка, это , говорит, вы по телевизору услышали? Я говорю, ДА! Она плечами пожала, говорит, они всегда говорят, мы пока ничего о приходе не слышали, склады пустые... Как тебе такой расклад, амиго? Купил какую то херню, ИРС 19 называется, читаю побочные действия, написано повышение температуры до 39 безпричинное, тошнота, рвота, диарея, боль в животе, высыпания кожные и полный букет алергий! Как тебе такие средства? almaznic, тут всё по взрослому, кроме шуток, полный П.


У меня пока созрел один простой вопрос: что Гугль рассказал Вам про средства от H1N1? Мне как-то кажется, все довольно однозначно.
Vasa
АНТИфриз писал(а):

Ну, чо там? Вас попрыскали из самолетиков? hehe
Сводку с фронта давайте.


нет больше саратова...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы