Страница 1 из 4
Moggucci
Как я ненавижу этот грязный город. Сейчас ехал ровно 2.5 часа по пробкам.
Разметки нет вообще нигде. Движение - хаос полный. Все едут друг в друга.
За день раз 100 хотели совершать дтп со мной. Как издевательство - в лоб, в нарушение правил, в меня едет мусорской газик (по виду уиновский), мне пришлось вкопаться, он меня прекрасно видит и едет просто в меня, просто тупо в лоб. И руками мне машет типа я должен испариться. Я даже свернуть никуда не мог, там 1 полоса...
Пешеходы прыгают на красный, зеленый, белый, любой - им пох вообще на светофор. Едешь за рулем, смотришь как бы не уеб..л кто-нибудь проезжающий на красный. и как бы не сбить пешеходов, бегающих на красный на грязной дороге без разметки...
Да, не забываем, что везде ямы, и время от времени автомобили начинают резко прыгать в тебя, объезжая ямы. Это так, вдруг ты расслабишься...
Сраная, грязная помойка.
Шилов
убейся и будет все спокойно Smile
Moggucci
ТИМУP, хочется убить всех Smile
Chud
Moggucci писал(а):

Сраная, грязная помойка.


"Это твоя Родина, сынок"(с) ROFL
Moggucci
Chud писал(а):

Moggucci писал(а):

Сраная, грязная помойка.


"Это твоя Родина, сынок"(с) ROFL


Во-во...
Potap
Помнишь про червячка? "Это твоя родина, сынок" Pardon
Thomas
Третья млять столица, татары нах, дороги сделать не могут дауны, не переживай все будет пучьком пятница же, у нас в пятницу тоже все млекопитающие которые передвигаются за рулем становятся не одыкватными
AND517
Примерно то же мне рассказывает знакомый колхозник, который раз в год в город приезжает.
Просто у каждого города свои манеры езды водителей, к которым местные привыкли и считают нормой. Делай поправку на пятницу, день дебила.
Moggucci
Да я уже стараюсь в пятницу никуда не выезжать, особенно вечером, просто дела неотложные были...
Косолапый
Да щас везде срач, я номера 2 раза в день протираю, чтобы видно было, а уж про пешеходов и других участников движения говорить нечего supercool

Кстати, в пиндосских фильмах пешеходы вечно переходят где захотят, интересно, так и есть?
Свидетель
Трудно нынче лимитчикам на селах 63
kkonstantin
Движение там я как-то оценил. Именно так и есть. В Москве ездить приятней, если тупо в пробку намеренно не впираться.
AND517
Косолапый писал(а):

Да щас везде срач, я номера 2 раза в день протираю, чтобы видно было, а уж про пешеходов и других участников движения говорить нечего supercool

Кстати, в пиндосских фильмах пешеходы вечно переходят где захотят, интересно, так и есть?


в этих фильмах не показывают, как пешеходов от асфальта отскребают, это непедогогично.
creepjacklamer
да блин проехал 120 км по городу сегодня. проблем никаких кроме то что у меня форсунки омываетля забились. Просто у когото обострение supercool
creepjacklamer
Thomas-44 писал(а):

Третья млять столица, татары нах, дороги сделать не могут дауны, не переживай все будет пучьком пятница же, у нас в пятницу тоже все млекопитающие которые передвигаются за рулем становятся не одыкватными


Кострома?! эт где ваще?! 63 63 63
Ржавый гвоздь
Целый день сыплет снег, -5, дороги не убирают вообще, под снегом лед, не тронуться, не остановиться. Тампаксы на Тойотках-витцах, идиоты на джипах, накатал километров 200 по городу, устал, как будто кувалдой махал весь день. А завтра снова под -25, и все укатанное в кочки солено-снежное месиво застынет до весны...ой, мля, я лублу тебя, Сибирь...
Moggucci
creepjacklamer, я понимаю, что ты любишь Казань. Но давай не будем терять объективности.
Расскажи, как 120 км/ч можно проехать по Левобулачной (центр города) в 4 часа вечера в пятницу? Я ехал полчаса только по этой улице! А потом мне нужно было обратно, по Правобулачной ROFL Еще полчаса ROFL
Еще расскажи как около стадиона 120 км/ч вечером проехать. когда на этом учатске пробка такая, что 500 метров проезжаешь за полчаса. Иногда - полтора.
Косолапый
Ржавый гвоздь писал(а):

Целый день сыплет снег, -5, дороги не убирают вообще, под снегом лед, не тронуться, не остановиться. Тампаксы на Тойотках-витцах, идиоты на джипах, накатал километров 200 по городу, устал, как будто кувалдой махал весь день. А завтра снова под -25, и все укатанное в кочки солено-снежное месиво застынет до весны...ой, мля, я лублу тебя, Сибирь...


У нас сегодня первый день мороз и мне это нравиццо, первый раз за последний месяц доехал до универа без мытья лобовухи. Может и шипованная резина, в котороя врядли остались шипы после месяца покатух по асфальту, поможет.
creepjacklamer
Moggucci
я не люблю казань. у меня в моем миропонимании нет такого))))) я ваще не понимаю как можно любить город
я написал 120км за день проехал. Часы ты сам написал. Так что выдохни hehe

Цитата:

Еще расскажи как около стадиона 120 км/ч вечером проехать. когда на этом учатске пробка такая, что 500 метров проезжаешь за полчаса. Иногда - полтора.


месяц езжу через день в 5-6 вечера максимум 40 минут стоял. по 1-1,5 эт когда авария или другой коллапс. Ито последний раз так долго летом стоял. когда поперек дороги автобус стоял

ну а че ты хочешь город без пробок?! pst
Ржавый гвоздь
Косолапый писал(а):

Может и шипованная резина, в котороя врядли остались шипы после месяца покатух по асфальту, поможет


Не будь пессимистом, в моей резине за два сезона не выпало ни одного шипа. Но снежок по льду - это что-то. Авто едет туда, куда проще, а не туда, куда мне надо Pardon
svd
Мусульманский менталитет за рулем куйли.
Во всех мусульманских странах вообще никаких ПДД не признают кто первый побибикать на перекрестке успел тот и едет первым63 63 63
В Москве такие пытались свои кавказские правила навязать на дорогах, типа подлетает на бешенной скорости к пересечению с главной дорогой и не собирается тормозить на испуг берет мля.
После нескольких лет наблюдения таких орлов на всех перекрестках с мордами свернутыми набок каким нибудь джипом с дамочкой за рулем 63 чет смотрю они стали исчезающим видом на дорогах 63
creepjacklamer
svd
опять ты бендер с мусльманским менталитетом pst просто ты видимо могуччи до этого не читал. Он дрочит на Москву, поэтому ему тут все не нравится. Я хз ездил в друцгие города, разницы не почувтвовал. pst
olg2004
ща везде грязно и уныло, кроме тундры supercool
creepjacklamer
вру! в чувашии все медленно ездят, и пешеходы у них короли дорого hehe
poliman
creepjacklamer писал(а):

Кострома?! эт где ваще?!


дальнее подмосковье hehe
creepjacklamer писал(а):

в чувашии все медленно ездят


медленно но режут суки
хотя 16 регион те еще питары..на газелях
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы