Страница 1 из 5
Andreiko
В стране, которая уже больше двадцати лет не знает, что такое труд, реставрация этого памятника выглядит откровенным издевательством.
Уж лучше бы его спустили на металлолом тихо и мирно.
olg2004
так оно и есть, спустили, уже ТЦ там строится
Atrox
olg2004, его уже воздвигли.
Andreiko + нониллион.

.
Язычник
А мне памятник нравится.
Всё лучше церителевских мутантов.
Holz
Andreiko писал(а):

В стране, которая уже больше двадцати лет не знает, что такое труд, реставрация этого памятника выглядит откровенным издевательством.
Уж лучше бы его спустили на металлолом тихо и мирно.


Ты тупой, да? Если мы авганскую войну, чиченскую просрали, так чё теперь все памятники воинам под нож экскаватора? Это историю сохраняют, сам же говоришь, что памятник.
В назидание молодым. Да и смотриЦа он хорошо. Пусть будет. lol1
Поршеньковский
Andreiko писал(а):

В стране, которая уже больше двадцати лет не знает, что такое труд


Да, ладно! Труд ныне очень тяжелый. Только он теперь не в почёте, это - да.
"Герой нашего времени" - искуссный вор, коррупционер. Им сейчас ставят памятники, это я на Рому намекаю и ему подобных.
нынешнюю эпоху я бы назвал - культ чистогана

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (04 Декабря 2009 20:40), всего редактировалось 1 раз
Гаврилыч
ИМХО памятник вааще не актуален. Какая нах колхозница и какой в пи_ду рабочий?
Чиновник и чиновница, вот актуально или депутат думы отмывающий бабло, гиббон берущий взятку,вот чё надо ставить.
Wanderlust
Чем же памятник не угодил...
Нормальный памятник. Эпизоду истории страны как минимум.
Цитата:

В стране, которая уже больше двадцати лет не знает, что такое труд


Не надо всю страну обобщать.
olg2004
Atrox писал(а):

olg2004, его уже воздвигли.



о клева

Гаврилыч писал(а):

ИМХО памятник вааще не актуален.




гыг как ПАМЯТНИК может быть актуален? например бородинскому сражению?

это история, умер рабочий от пьянки, колхозница ущла на панель - история то была supercool
Holz
Гаврилыч писал(а):

ИМХО памятник вааще не актуален. Какая нах колхозница и какой в пи_ду рабочий?
Чиновник и чиновница, вот актуально или депутат думы отмывающий бабло, гиббон берущий взятку,вот чё надо ставить.


Ха! ещё один тупой. Памятник не может быть актуальным, он поставлен в ознаменование какого-либо события или человека его заслужившего.
Этому памятнику, кстати стоявшему на павильоне СССР в Париже 1937 года и отмеченному ГрандПри выставки, лет больше чем твоему деду, папе и тебе вместе взятым hehe
creepjacklamer
1 миллиард рублей,нехило за постамент
Ржавый гвоздь
Ностальгия по СССР? А может, просто денег отмыли под рестарацию памятника. Но вот кажется мне, что это память тем людям, которые на собственном горбу, за трудодни-палочки и за копейки зарплаты выволокли эту страну из страшной задницы послевоенной разрухи, тем , кто построили всё то, что нынешняя власть беспечно просерает - Днепрогес, БАМ, туже Саяно-Шушенскую ГЭС, и ещё много-много заводов и строек, как тогда называли, союзного значения. Ведь нынешняя власть не построила ничего... Пусть хоть память обудет о ТОМ поколении. Нам, как и современной Турции, к примеру, гордиться нечем.. cry
Гаврилыч
Holz писал(а):

Гаврилыч писал(а):

ИМХО памятник вааще не актуален. Какая нах колхозница и какой в пи_ду рабочий?
Чиновник и чиновница, вот актуально или депутат думы отмывающий бабло, гиббон берущий взятку,вот чё надо ставить.


Ха! ещё один тупой. Памятник не может быть актуальным, он поставлен в ознаменование какого-либо события или человека его заслужившего.
Этому памятнику, кстати стоявшему на павильоне СССР в Париже 1937 года и отмеченному ГрандПри выставки, лет больше чем твоему деду, папе и тебе вместе взятым hehe




Это памятник эпохи от которой все убегали и от которой многие ещё бегут. Может слово "актуальность" здесь не совсем уместна, только, по большому счету, он нах. там не нужен, тем более за такие деньги.
Holz
Гаврилыч Скоро потребует огромных денег на восстановление и реставрацию памятник-мемориал в Волгограде.
Исходя из твоей логики его надо снести, ибо города нет, который защищали, страны той нет, которую защищали ну и т.д. Ты либо циник, либо действительно не догоняешь
Ржавый гвоздь
Ну снесем этот памятник, уберем памятники Минину и Пожарскому, Медного всадника в Питере, и что останется? Что, монументы солнцеподобному Пу и луноликому Ведмеду ставить станем? А в Москве памятник Кепке поставим? О да, великие люди и великие деяния....
Kuvshin
Cтоимость реставрации - 3 млрд. рублей.
Подрядчик - фирма "Интеко".
http://www.compromat.ru/page_28612.htm

Еще вопросы есть?
Otto Frija
Ржавый гвоздь писал(а):

... Пусть хоть память обудет о ТОМ поколении. Нам, как и современной Турции, к примеру, гордиться нечем.. cry


Так, вот Турцию попрошу не замать. Кто стоит по бокам главного памятника Ататюрку, напомнить? Турции есть, чем гордиться - от Революции и до победы над Грецией; от посыла Гитлера на **й до замечательной промышленности (я там был, и заводы исключительные, нам пахать и пахать). А дороги? А ситуация, когда ребята захотели, и оттяпали пол Кипра? Да, сволочи, но попробовали бы мы половину Крита оккупировать.
SDRIVER
Памятник надо другой Менеджер и мерчендайзер например, а рабочие и колхозницы ныне совсем не в почете
Acquirer
Не делают плохо и если делают все равно куево...
olg2004
Ржавый гвоздь писал(а):

А в Москве памятник Кепке поставим?



вместо какого?
Otto Frija
Acquirer писал(а):

Не делают плохо и если делают все равно куево...


Если в кране нет воды...
Интеко, в общем.
Токсик
Откровенно говоря не думал что вернут на масто ИХ. Но тут мимо проезжал, прям залюбовался !ИХ еще и полирнули !!!
И на высоком постаменте они смотрятся лучше чем было, и еще приятно (ДА Мне приятно ! И даже гордость вызвало) что герб СССР приделали !
Неожидал ! В выходные я туда с фотоаппаратом !
Гаврилыч писал(а):

Это памятник эпохи от которой все убегали


Я не убегал ... Мне нравилось при СССР, и крайне грустно что его нет больше ...
Гаврилыч писал(а):

Какая нах колхозница и какой в пи_ду рабочий?


История смотрю не читана вовсе ... Удивишся !Но в 30-е годы многие молодые люди работали ПРОСТО ТАК. Зачастую по жопу в ледяной воде болот сибирких, чуть ли не руками ковыряя грунт чтоб заложить фундамент очередной домны. Или круглые сутки рыли тунели под Москвой, что Москвичам и Гостям столицы ездить было в кайф.
ВОт кому этот памятник - ЭНТУЗИАСТАМ. Тем кто не смотря ни на что строил и посторил ...
А чиновникам ... И им памятник есть ...вон на Москва-реке стоит ... С куском бумаги в руке ...
Гаврилыч
Holz писал(а):

Гаврилыч Скоро потребует огромных денег на восстановление и реставрацию памятник-мемориал в Волгограде.
Исходя из твоей логики его надо снести, ибо города нет, который защищали, страны той нет, которую защищали ну и т.д. Ты либо циник, либо действительно не догоняешь




Мемориал в Волгограде это памятник подвигу, здесь не может быть никаких комментарием. А это так, х_ня на постаменте, повод что бы отмыть бабло Кусок совка в окружении МакДональдсов и прочего Фаст Фуда. Ах_ительно смотрится. beee
hehe гарантия 100 лет, нах. она кому нужна, лет через 10 о той эпохе окончательно все забудут, эту кучу дорогого металлолома снесут.
Acquirer
Otto Frija писал(а):

Если в кране нет воды...
Интеко, в общем.


Ага, но я более чем уверен каждый из правдорубов присосался бы к распилу так что не оторвешь supercool Доринспектор советов наполучал по самые гланды hehe
в123вв
Kuvshin писал(а):

Cтоимость реставрации - 3 млрд. рублей.
Подрядчик - фирма "Интеко".
http://www.compromat.ru/page_28612.htm

Еще вопросы есть?


А теперь нам подымают плату за ЖКХ. Кепко явно наглеет lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы