Страница 4 из 8
Bird64
АНТИфриз писал(а):

Ну, чо там? Вас попрыскали из самолетиков?


дык, говорят, не осталось самолетиков у химвояк в саратовских краях, толком, если "колхозник" АН-2 не летал намедни, не прыскали выходит hehe , denis_s, не замечал этого небесного долгожителя над саратовом? ROFL
denis_s
Bird64
Опрыскать весь Саратов с Энгельсом будет конечно сложновато. )
Плюс - Что делать с Волгой??
Надо несколько Ил-76 специальных, а у нас только если АН-2 есть бывшие колхозные.

Ну а с вертолетов опрыскивать - это просто смешно hehe
Bart2
denis_s писал(а):

Надо несколько Ил-76 специальных, а у нас только если АН-2 есть бывшие колхозные.


В Энгельсе Ту-160 возьмите. supercool
Otto Frija
Про опрыскивание: Смотря чем. Кое-что из области с/х опрыскиваний можно проводить вообще с авиамоделей, дозы гомеопатические.
denis_s
Otto Frija писал(а):

Про опрыскивание: Смотря чем. Кое-что из области с/х опрыскиваний можно проводить вообще с авиамоделей, дозы гомеопатические.


Это на маленькие площади, а тут...
Если наша кольцевая замкнется когда нибудь - то будет на десяток километров длиннее МКАДА. Это так, для сравнения.
denis_s
Bart2 писал(а):

denis_s писал(а):

Надо несколько Ил-76 специальных, а у нас только если АН-2 есть бывшие колхозные.


В Энгельсе Ту-160 возьмите. supercool


Я понял камрад.
Не надо ничего опрыскивать.
В бомбалюках ТУ-160 уже есть отличное противоядие
NWorker93
NWorker93
Vlad B писал(а):

Я те уже сказал, померли в основе своей любители народных средств, причем никто именно на работе у тебя не умер.


Влад, ты жиж вроде как наоборот говорил, что люкарства от гриппа поросячьего нету, чем тогда лечится то? =))
Или все же есть? Wink
denis_s
NWorker93
Тут дело не в гриппе - народ от пневмонии мрет. От нее спасают антибиотики.
АНТИфриз
Предлагаю новую утку. В связи с отсутствием самолетиков направляются лужковские злобные поливалки с реагентом Smile
В москве все-равно он снег отменил. gpn
NWorker93
denis_s писал(а):

Тут дело не в гриппе - народ от пневмонии мрет. От нее спасают антибиотики.


Знаю. Я уже это давно говорил, что умирают от осложнений и от последствий гриппа, а не от самого гриппа. Вовремя нужно начинать лечится и не запускать болезнь... =)
Bird64
denis_s писал(а):

В бомбалюках ТУ-160 уже есть отличное противоядие



ЗЫ, никак, будучи в отпуске, не удается попасть в музей ДА
tatauto1
вот в сети пишет одна:
"когда в 9-ть утра пропиликал мобильник,то я услышав то,что мне сказали подумала-*очередная шутка друзей*.Но не тут-то было...звоню в Саратов...закрыты школы,детсады,институты и т.д.Объявили-в городе африканская чума.Хлорируют всё.Кто имел возможность отправил детей в другие регионы...Губернатор полдня призывал народ сохранять спокойствие-якобы это всё выдумки и чьи-то хитрые игры..."
Bart2
tatauto1 писал(а):

Но не тут-то было...звоню в Саратов...закрыты школы,детсады,институты и т.д.


В Самарщине так же. Окромя институтов.
Саратов! Успокойтесь! Я седня выпью за ваше здоровье!
Drinks or Beer
Bird64
tatauto1 писал(а):

вот в сети пишет одна:

"когда в 9-ть утра пропиликал мобильник,то я услышав то,что мне сказали подумала-*очередная шутка друзей*.Но не тут-то было...звоню в Саратов...закрыты школы,детсады,институты и т.д.Объявили-в городе африканская чума.Хлорируют всё.Кто имел возможность отправил детей в другие регионы...Губернатор полдня призывал народ сохранять спокойствие-якобы это всё выдумки и чьи-то хитрые игры..."


забивают чопики во все отверстия, предусмотренные природой в организме человека hehe
masta
У нас весь ноябрь в таком движении прошел...
Западные области покосило капитально. Тернопольскую область закрывали полностью, ровенскую вроде тоже... С самолетов чем-то поливали (корефан с Ровно рассказывал)... Карантин продлился 3 недели... supercool Юг, восток и Крым как-то миновало...
Да, в самый пик этой движухи в аптеках ниче низзя было найти, 1кг чеснока доходил до 45грн (около 5.5 баксов)... supercool
Bart2
masta писал(а):

Западные области покосило капитально.


Таки покосило? Вроде цифры не больше обычного гриппа.
Но вот чем же поливали самолеты? Т.е. с самолетов вирус можно убить? Так?
Скорее всего дым от самолет увидели и заблажили.

А так, да. Украина паникует неподецки.
Otto Frija
Bart2 писал(а):

masta писал(а):

Западные области покосило капитально.


Таки покосило? Вроде цифры не больше обычного гриппа...


У нас тоже цифры единодушной и чистой любви к ЕР и медвепуту впечатляют - и что? Цифры, а тем более сейчас это такая штука...
Bart2
Otto Frija писал(а):

У нас тоже цифры единодушной и чистой любви к ЕР и медвепуту впечатляют - и что? Цифры, а тем более сейчас это такая штука...


Не надо дурацких аналогий.
А если без цифр, то я болел этим гриппом. Грипп от обычного отличался тем, что на работу хрен попрешься, т.к. температура высокая.
А последствия гораздо проще, чем у обычного.
Про пневмонию у нас не слышал.
Otto Frija
Bart2 писал(а):

...Не надо дурацких аналогий.
А если без цифр, то я болел этим гриппом. Грипп от обычного отличался тем, что на работу хрен попрешься, т.к. температура высокая.
А последствия гораздо проще, чем у обычного.
Про пневмонию у нас не слышал.


Ну так это здорово, что вокруг вашей местности смертельных случаев не было, а СМИ дают честную и правдивую картину реальности. Вокруг меня малость по-другому, и если тут старожилы говорят, что вокруг них люди умирают, я им поверю во много раз быстрее, чем говнюку Онищенке со товарищи.
Это не аналогии и не дурацкие: я не только допускаю возможность, что где-то люди живут и умирают не так, как вокруг меня, но и если ЕР по первому каналу твердо скажет, что Земля круглая, меня уже начнут одолевать сомнения.
Dardan T.
Я вас ребята понял, и номер инетовский у меня левый, и вру я всё, и нет тут проблем и с лекарствами всё есть. Я только в замешательстве вот по какому вапросу... или это в сети сплошные правакаторы и поэтому никто никаму неверит, или тут затыкивают всех, кто прикасловит режиму и парядку ЕР? Или самый очевидный, простой и правдоподобный вариант... вы ребятки попросту мутачьё законченное, и ибите вы все нахер!
Otto Frija
Dardan T., ну а помимо того, какие мы педерасты, все же, Вы в аптеку за какими конкретно лекарствами приходили - которых там не оказалось?
denis_s
Да, кстати. Процент тех, кто лечится народными средствами одинаков в Питере и Саратове. Но умирают люди почему-то только у нас пока.
Поэтому я и сижу 2-ой день дома, и завтра никуда не пойду.

Поэтому и выбираю этот гребанный джойстик
masta
Bart2 писал(а):

masta писал(а):

Западные области покосило капитально.


Таки покосило? Вроде цифры не больше обычного гриппа.
Но вот чем же поливали самолеты? Т.е. с самолетов вирус можно убить? Так? Скорее всего дым от самолет увидели и заблажили.


Ну я хз, какие у вас цирфы озвучивают... Де-то 3 ноября утром общался с корефаном из ровно, он говорил, шо типа грипп и прочая хуйня... В обед он уже пишет, шо все учебные заведения закрыты... Де-то в 3-4 часа дня пишет, шо закрыли авто и жд вокзал и с города уехать можно тока полями... Еще через пару часов писал, шо начали чем-то обрадатывать с воздуха... Вот такие вот дилы были...
А вот чем оно лечиццо я вообще хз... Но таблеток никаких даже у нас в аптеках не было...
Bart2 писал(а):

А так, да. Украина паникует неподецки.


Да вроде бы уже затихает все... Карантин закончилсо в двадцатых числах ноября... Колеса в аптеках появились по адекватной цене... Чеснок продают до 18грн (2.3 бакса) за 1кг, но не более 2кг в одни руки... Razz
Вот такие вот дилы... Pardon
Guzh
denis_s
А что там за шумиха была? На вести фм вещали что в Саратове студента какого то вуза привлекли к ответственности за распространение слухов о свином гриппе. Просто козла отпущения нашли? При всем том что действительно все имеет место быть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы