Страница 2 из 4
komatoz
как сказал один перец из Казани едущий в моей машине в Уфе -
" - о бл*, у вас тут на красный оставаливаются и поворотники включают."

как говорится ноу комментс.
poliman
komatoz писал(а):

как сказал один перец из Казани едущий в моей машине в Уфе -
" - о бл*, у вас тут на красный оставаливаются и поворотники включают."

как говорится ноу комментс.


прально что их менты епут за тонировку и нетолько..
в казани ездить не умеют походу..
creepjacklamer
да ипать где вы все эт видите?! или я незамечаю pst


я не защищаю казань. посто мне везде на всех дорогах мерещаться унылые тормозные водятлы pst видимо яя привык, и не вижу происходящего Pardon
Е.Бунко
Thomas-44 писал(а):

Третья млять столица


Огласите весь список третьих стаалиц пажапустааа..(с)

А у нас седня мороз ударил!!! Аж -2*С!!!!
блевотина которой дороги полили подсохла, красота! говорят завтра вообще под -5*! зима подползапет!!!! еще неделька, и может снег повалит????
komatoz писал(а):

как сказал один перец из Казани едущий в моей машине в Уфе -
" - о бл*, у вас тут на красный оставаливаются и поворотники включают."


По моим наблюдениям Уфа гламурнее Казани. Да и люди вежливее, понтов меньше, дела и результата больше.

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (04 Декабря 2009 21:01), всего редактировалось 1 раз
poliman
creepjacklamer писал(а):

да ипать где вы все эт видите?! или я незамечаю


мож ты тож такой же?
SDRIVER
Радуйся что вообще асфальт есть, без асфальта совсем куево
creepjacklamer
poliman
может pst
Acquirer
Сдается мне автору невыносимо трудно среди таких же как он, очень много гемора когда каждый считает что он умнее всех Smile
komatoz
Е.Бунко писал(а):

Уфа гламурнее Казани


У меня почему то слово "гламур" ассоциируется со словом "пидарасня"....
Pardon
Поэтому попрошу не выражаться в сторону моего родного города Уфа.
poliman
komatoz
старый ты pst ничо не понимаеш lol1
ЕвгеничЪ
к любому городу можно докапаться... я к своему тоже могу, причем без проблем... и к махонькому Соль-Илецку могу...
бред все это...
вождение автомобиля это такое же ремесло как и все остальные... и кто то тут лучше, кто то хуже, а кто то просто отличается... это нормально... как вы себе вообще представляете всех одинаково едущих? разве что роботов наплодить...
Nekto
Moggucci писал(а):

creepjacklamer, я понимаю, что ты любишь Казань. Но давай не будем терять объективности.
Расскажи, как 120 км/ч можно проехать по Левобулачной (центр города) в 4 часа вечера в пятницу? Я ехал полчаса только по этой улице! А потом мне нужно было обратно, по Правобулачной ROFL Еще полчаса ROFL
Еще расскажи как около стадиона 120 км/ч вечером проехать. когда на этом учатске пробка такая, что 500 метров проезжаешь за полчаса. Иногда - полтора.


Ишшите пути объезда hehe
Раза 3 катался у вас - в среднем все как у всех, акромя Мск и Спб. ИМХО в Перми по части культуры вождения - хуже. bboyan
poliman
ЕвгеничЪ писал(а):

как вы себе вообще представляете всех одинаково едущих?


у нас если едеш, то в принципе видно от кого можно ожидать резких маневров, подрезаний и т.д. а от 16региона от всех подряд ждеш, газелисты вообще беспредельщики vfac
у нас газели тоже бывают резкие, но они как правило в хач обвесах, тонировка и т.д., а там у большинства.
Moggucci
У меня фотка есть, камаз-бетономешалка с хромированными колпаками, черной тонировкой и ксеноном!!!!!!!!!!!!!!!!! Татарстан....

Камазы у нас ездят страшно, вот это настоящие беспредельщики...
creepjacklamer
Moggucci
такой чтоли? Smile
ЕвгеничЪ
что могу признать, так это маршрутки в казани году эдакв 2002-2003... когда пазики были, щас вроде давно их нет... когда небыло своего транспорта то приходилось ездить на этих пазиках, мда... забота о пассажирах была не то что нулевая, а отрицательная... дрова наверно бережнее возят...
olg2004
ЕвгеничЪ писал(а):

к любому городу можно докапаться...



почему про столицу все молчат?
poliman
гы ...
к слову..
мы счас с тренировки ехали в маршрутке, хач за рулем, вьебался в другой автобус..
svd
svd писал(а):

В Москве такие пытались свои кавказские правила навязать на дорогах, типа подлетает на бешенной скорости к пересечению с главной дорогой и не собирается тормозить на испуг берет мля.
После нескольких лет наблюдения таких орлов на всех перекрестках с мордами свернутыми набок каким нибудь джипом с дамочкой за рулем чет смотрю они стали исчезающим видом на дорогах


Я честно уже говорил!
Е.Бунко
Nekto писал(а):

Раза 3 катался у вас - в среднем все как у всех, акромя Мск и Спб. ИМХО в Перми по части культуры вождения - хуже.


Может быть.
Вот можно в Пермь не ездить, а покататься. Виртуально.
http://map.properm.ru/
Молодцы ребята. Может скоро в мапсгугле разместят.

А другие города такие сайты имеют? интересно было бы "покататься"?
Ну Москва например, или Питер?

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (04 Декабря 2009 21:46), всего редактировалось 2 раз(а)
poliman
olg2004 писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):
к любому городу можно докапаться...


почему про столицу все молчат?


кстати говоря, до того как там побывал, думал там трафик пистец какой, кругом быдло и все режут..
приеъхал, покатался - ничем не примечательный траффик, ну разве что в левый ряд не соваца, так себя некомфортно ни разу не чувствовал.
shubin81
конкретно по москве - отдельно хочу подчеркнуть тему ПЕШЕХОДОВ на нерегулируемых переходах. щас с утра стало темно, ничерта невидно стекла грязные по бокам. пешики стали уверенней и прут чотко. водилы все борзые злобные тапок в пол жмут - им вообще похер навсе. те кто за рулем квадратной 04-07 классики зверье отдельное. за эту неделю по маршруту на работу зафиксировал два случая наезда на людей - 1 во вторник в районе пересечения садовки и тверской - пассат - прям на зебре уепашил. хз что там - но судя по размеру лужицы крови ничего хорошего. второй раз сегодня у себя в районе - класскика 4-ка баклажан - вроде послабее - хотя хз. но стекло нах выдавило. я там сам неделю назад чуть потсанчега непридавил - писал тут кратенько.
и ненадо говорить мол переходов понарисовали светофоров нет. просто банально нужно соблюдать скоростной режим и все будет хоккей без светофора. конеш есть случаи когда он необходим, но это незначит что на каждом углу их тыкать надо. просто мозги включать чаще - и все будет ОК.
UniverB
Не знаю как вам, ездил я и в Казани и в Уфе и Москве и в Чебоксарах и в Махачкале, да и в многих других городах необъятной России.
Так ничего я страшного в Казани не заметил! все было абсолютно нормально никто не сигналил не подрезал в лоб не летел!
Вот в Махачкале тяжеловато было, там как то с ПДД не особо считаются.
Но ничего главное привыкнуть к этому.
Lednik
ЕвгеничЪ
UniverB писал(а):

Не знаю как вам, ездил я и в Казани и в Уфе и Москве и в Чебоксарах и в Махачкале, да и в многих других городах необъятной России.


аналогично... ездил по всей Татарии... НН, Оренбург, Волгоград, Тверь, Клин, Москва, Питер, Саратов, Самара, Краснодар, Уфа, Юг, Хельсинки, Стокгольм, Осло, и т.д...
ненадо сравнивать и хаять, везже хватает всяких...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы