Страница 11 из 12
Acquirer
Е.Бунко писал(а):

Так что опять в ваших словах звоночек из заблеванных уголков маасковскай душонки.


брат шумы маскаль теперь, не отмоешься pst
olg2004
rg-45 писал(а):

olg2004 писал(а):
все бабы мляди...

дурь


факт
Перец
Е.Бунко писал(а):

...из окна кухни которой в хорошую погоду можно рассмотреть бомжей у станции метро речной вокзал... ...и прочих быдловских понятиях.



Это не быдловские понятия, это соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.

У меня составлен, все что преобретено мной и на мое имя, то после развода остается у меня, все что приобретено супругой и на ее имя - ее, в том числе мои и ее подарки. Я считаю это вполне грамотным и разумным ходом, что б потом не заниматься дележами и прочей муйней...

А из окна у меня виден практически полностью Иоанно-Предтеченский (Ивановский) женский монастырь середины XV в. и Владимирская церковь в старых садах, начала XV в.
АНТИфриз
А как называются те у кого московский штампик, а живут за МКАДом, россияне или мАсквичи? hehe
McRae
по сабжу - да, почему бы и нет? любофь - она же зла
брат шумы
McRae писал(а):

по сабжу - да, почему бы и нет? любофь - она же зла


любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда Wink .мне мать ещё в детстве начиная лет с 10 внушала,что жён может быть немеряно(любовь приходит и уходит Pardon ) и остаются только родители,братья,сестры и ДЕТИ.так что надо думать головой Wink ,а не головкой Razz
McRae
брат шумы писал(а):

надо думать головой Wink ,а не головкой


это сложно supercool
ПРОКУРОР
Kender писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Приветствую!

Что движет девушкой, которая выходит замуж, например, за москвича?

Любоффь или жажда наживы и возможные далекие перспективы?


а что тебя это так заинтересовало, женицца штоль собрался? Wink
ну так фотге с кефиром, а ЛОЛ обсудит pst


Ну вот, уже и спросить нельзя! Сразу что, да что! hehe
GENA
Мама ПРОКУРОРчику деваху видать сисястую нашла на деревенском молоке воспитанную. 63 Местные то сухостой на СО взращенный.
Женись дурень! будешь пирожки с капустой свежые каждый день хавать, борщец и котлетки. Станешь не ПРОКУРОРишкой, а настоящим жирным матерым ПРОКУРОРОМ. 63 А блондику тебе по разнарядке выдадут. Всем ПРОКУРОРАМ они положены для походв в сауны и светские вечеринки. Только смотри. smk Бабы деревенские за это енк отрезают и котлектки из него тебе делают. hehe
орф
брат шумы писал(а):


1. СССР и соцнайма нет уже 20 годов.



соц найм есть и прекрасно себя чуствует не все посчитали нужным воспользоваться приватизацией.

По теме не понимаю как можно разделять москвич провинциал при выборе человека с которым ты хочешь прожить до конца жизни, а поиметь тебя может и провинциалка и москвичка.
И по хорошему ребенка обеспечить ты обязан родительский долг так сказать. а по поводу бр. контрактов все наше среднестатестическое имущество т.е. приобретенное до брака и подарки все это регулируется семейным кодексом. Так что не о том думаете господа.
Меня больше прикалывала ситуация когда эти дурехи влюбленные приезжают к мужу прописываются у него выписываясь из муниципальной квартиры, потом разводятся, а там на малой родине все, уже занято.
Марат
Окидывая тему, невольно натолкнулся на мысль, что название пора перередактировать "А вы женились бы...?".. Smile
орф
V1T
для кого то женицца- не проблема ни разу....
знакомый..как он разговаривал с первой женой - она ушла...так ща и со второй...один в один....не удивлюсь, если и эта уйдет Smile
Марат
V1T писал(а):

для кого то женицца- не проблема ни разу....


Ага.. Это совсем не проблема - ответить в ЗАГСЕ "Да", и подпись поставить.. Проблемы иногда начинаются после женитьбы. Причем не только у мужа с женой, но и наоборот.
ruberoid
Марат писал(а):

...Ага.. Это совсем не проблема - ответить в ЗАГСЕ "Да", и подпись поставить.. Проблемы иногда начинаются после женитьбы. Причем не только у мужа с женой, но и наоборот.



Кто сказал - типа - хочешь женись, хочешь не женись, в любом случае будешь жалеть о сделанном ?
Марат
ruberoid писал(а):

Кто сказал - типа - хочешь женись, хочешь не женись, в любом случае будешь жалеть о сделанном ?


"Женись! Попадется хорошая жена - будешь просто счастливым. Плохая - станешь философом" (с).. Smile
DAI
Я прикалываюсь с молодожен которые играют свадьбу шикарную, тратят бешенные деньги с обоих сторон, а потом через год разводятся.
Таких примеров не счесть. Иногда вожу свадьбы, так вот складывается такое впечатление что в ЗАГЗ идуд только для профанации и для галочки. Бывало срались после росписи уже в машине. По настоящему счастливую пару по-моему 1 раз видел.
Марат
DAI писал(а):

в ЗАГЗ идуд только для профанации и для галочки. Бывало срались после росписи уже в машине.


А повод для срача - не поделили шариковую ручку у казеной тетки из ЗАГС-а..? Smile
ruberoid
Марат писал(а):

..."Женись! Попадется хорошая жена - будешь просто счастливым. Плохая - станешь философом" (с).. Smile



А счастливым философом можно стать ? Razz
dorinspector
Перец писал(а):

На это случай есть брачный договор, куле там думать, идешь к нотариусу и все.



там не все можно писать -то что противоречит семейному кодексу -недействительно. Например, если ты пишешь что в случае развода жене фиг чего - то она это в легкую оспаривает в суде и имущество делится пополам.

Также никто не выгонит несовершеннолетнего ребенка из квартиры, хоть как в контракте пропиши
V1T
dorinspector писал(а):

Также никто не выгонит несовершеннолетнего ребенка из квартиры


если жена не прописана там, и не имеет права на собственность, то выгоняя ждену, уж ребенка с таким бывшем мужем никогда не оставит...вот все решение вопроса...у знакомого так было...
dorinspector
V1T писал(а):

dorinspector писал(а):Также никто не выгонит несовершеннолетнего ребенка из квартиры

если жена не прописана там, и не имеет права на собственность, то выгоняя ждену, уж ребенка с таким бывшем мужем никогда не оставит...вот все решение вопроса...у знакомого так было..._________________



я про то, что контракт не панацея как некоторые думают
Alexxxa
V1T писал(а):

если жена не прописана там, и не имеет права на собственность, то выгоняя ждену, уж ребенка с таким бывшем мужем никогда не оставит...вот все решение вопроса...у знакомого так было...


ну он же приписанным может там быть?
DAI
Марат писал(а):

DAI писал(а):

в ЗАГЗ идуд только для профанации и для галочки. Бывало срались после росписи уже в машине.


А повод для срача - не поделили шариковую ручку у казеной тетки из ЗАГС-а..? Smile


Нет, бытовые разногласия и разногласия по поводу праздничной программы. На влюбленных никак не похожи были.
Марат
dorinspector писал(а):

я про то, что контракт не панацея как некоторые думают


+много.
Чтобы в контракте не писали, малейшее противоречие семейному кодексу суд не станет прикрывать. О прочих аспектах в такой ситуации и вовсе говорить дело наблагодарное. Уж сколько ситуаций, когда даже решение суда не исполняется, люди страдают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы