Страница 7 из 7
Vlad B
Люся писал(а):

Сколько знала чеченов, это самый культурный из кавказских народов после грузин.



Они вежливо открывали пробку в твоей заднице? ROFL
lexmak
Vlad B писал(а):

Сколько знала чеченов, это самый культурный из кавказских народов после грузин.



Вераятно это были атипичные чеченцы Razz
Люся
Язычник писал(а):

Люся писал(а):

Сколько знала чеченов, это самый культурный из кавказских народов после грузин.


63
Головы культурно отрезают?
Ах да, пардон, они же захватывают заложников и убивают исключительно в культурных заведениях типа Норд-оста, школах. А так же в больницах.



Вот список известных чеченцев.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2
Интересно, что даже Владислав Сурков по отцу чеченец. Его настоящая фамилия ... Дудаев. wwow
в123вв
Цитата:

Крупнейшая в Нижегородской области мечеть выставлена на торги

Но только вот не помнит история татарского народа ни одного случая, что бы мечеть выставляли на аукцион за долги.


Проворовались мусульмане Laughing Laughing Laughing
creepjacklamer
по ссылке люси решил про татар посмотреть hehe
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_известных_татар


Валуев наполовину татарин оказывается pst pst pst а еще Билан и Тимати pst
lexmak
Люся писал(а):

Вот список известных чеченцев.


hehe hehe

а чего в списке нету этого

Шами́ль Салма́нович Баса́ев куда дели или он не извесный supercool
creepjacklamer
в123вв писал(а):

Цитата:

Крупнейшая в Нижегородской области мечеть выставлена на торги

Но только вот не помнит история татарского народа ни одного случая, что бы мечеть выставляли на аукцион за долги.


Проворовались мусульмане Laughing Laughing Laughing


лишь бы пукнуть. пук защитан. а попы не воруют pst pst pst
в123вв
creepjacklamer писал(а):

...лишь бы пукнуть. пук защитан...


Дурак ты, моя твоя не понимай Laughing
rezident
Ваще их право нехотят пускай не строят. А у главное в доле оказатся.
Ваще сильно упрекать чеченов я не буду потому как кроме языка силы в нашей дурной стране другого нету.
Язычник
Люся писал(а):

Вот список известных чеченцев.


И чо? Есть ли там известные учёные, например? Или те, кто что-то реально сделал для страны? Какие-либо действительно великие личности типа Святослава Фёдорова, Петра Капицы, Корлёва?
Цитата:
Яндарбиев, Зелимхан Абдулмуслимович — писатель, участник чеченского сепаратизма.
Арслан Ахмед Аллаудин — генерал, дважды герой Иордании.
Дудаев, Джохар Мусаевич — генерал-майор, единственный генерал-чеченец в советской армии, президент самопровозглашённой Чеченской республики Ичкерия (1991-1996).
Шейх Мансур — участник Кавказской войны, национальный герой чеченского народа.
# Ямадаев, Джабраил Бекмирзаевич — лейтенант, Герой России (2003).
# Ямадаев, Руслан Бекмирзаевич — полковник, Герой России (2004).
# Ямадаев, Сулим Бекмирзаевич — подполковник, Герой России (2005).
Абдул-Баки Джамо — министр по делам парламента, затем министр по делам религии Иордании.
# Кадыров, Ахмат Абдулхамидович — муфтий Чечни, президент Чечни (2003-2004), Герой России (2004).
# Кадыров, Рамзан Ахматович — председатель правительства (2005-2007), затем президент Чечни (с 2007).
# Масхадов, Аслан Алиевич — полковник, президент самопровозглашённой Чеченской Республики Ичкерия (1997-2005).

Одни головорезы.


Блин, пошто Люсю забанили? Evil or Very Mad
wraithik
creepjacklamer писал(а):

лишь бы пукнуть. пук защитан. а попы не воруют pst pst pst


Давай по порядку. На самом что мечеть, что церковь в плане веры - говно полное. Как музей - нормально.
В принципе верь во что хочешь, твои проблемы.
Но мне не хотелось бы видеть мечети. Так уж сложилось. И менять свои нравы из за тех кто приехал я не намерен. В Татарстане мечеть это норма. В Швейцарии это не норма. Толерастия говно полное. Если уклады жизни мусульманина входят в конфликт с укладами жизни местного жителя, то уклады жизни мусульманина идут лесом. Для ОАЭ можешь мусльманина на христьяина заменить. Да и негатив к мусульманам формируется за счет разных укладов.

Было дело возник конфликт что женщинам религия запрещала фотографироваться без головного убора. В данном случае мне насрать какая именно дурь это запрещала. Но так мусульмане начали выкабениваться и пытаться в светском государстве установить свои законы, они получили настроения против себя.

Люся
Просьба приводить ученых и инженеров. Остальные не суть важны. Что головорезов среди горцев будет валом я и так знаю.
creepjacklamer
wraithik писал(а):

creepjacklamer писал(а):

лишь бы пукнуть. пук защитан. а попы не воруют pst pst pst


Давай по порядку. На самом что мечеть, что церковь в плане веры - говно полное. Как музей - нормально.
В принципе верь во что хочешь, твои проблемы.
Но мне не хотелось бы видеть мечети. Так уж сложилось. И менять свои нравы из за тех кто приехал я не намерен. В Татарстане мечеть это норма. В Швейцарии это не норма. Толерастия говно полное. Если уклады жизни мусульманина входят в конфликт с укладами жизни местного жителя, то уклады жизни мусульманина идут лесом. Для ОАЭ можешь мусльманина на христьяина заменить. Да и негатив к мусульманам формируется за счет разных укладов.

Было дело возник конфликт что женщинам религия запрещала фотографироваться без головного убора. В данном случае мне насрать какая именно дурь это запрещала. Но так мусульмане начали выкабениваться и пытаться в светском государстве установить свои законы, они получили настроения против себя.

Люся
Просьба приводить ученых и инженеров. Остальные не суть важны. Что головорезов среди горцев будет валом я и так знаю.


ты всю тему не читал?! я для тебя цитату приведу свою
Цитата:

про мусульманство. я в мечети был 2 раза. в дестве и год назад сводил на экскурсию гостей из Москвы. Так что я мусульманин по рождению и мне плевать какая религия. я отношусь посредественно.Просто тут чушь развели про засилие итп.


про засилие. я вот почемуто более чем уверен что христианских цервквей больше по всему миру в разных не христианских старанах. Добуя стран где зристианство ваще в буй не сдалось, но там есть цервки, и эти грязные арабы особо то и не противятся, и не сносят(они ж буйные, по вашей догике давно должны были уничтожить)

я все веду к тому что тут пишут. вот свои порядки наводят, жить мешают итп. но извините если бы по поводу этого не трепались бы, я был бы уверен никто и не заметил их. вот молчат про церкви, ну и собственно и проблемы нет. а предположим щас ОАЭ начнут требовать убрать церкви, какая реакция будет?! Я не думаю что вы скажите, - да они там не нужны, сносите. Опять будете трепатся что арабы опять кровб портят
Svisor
creepjacklamer
Не заводись, пусть москво-питерские недоумки истерят, сколько им влезет.

ЗЫ Зачем связывать верующих людей и экстремистов, прикрывающихся религией? Что, движение ДПНИ или нацики - священные поборники веры?
Так же как и Басев - истинный мусульманин.

Люди, стремящиеся отхватить себе кусок власти разыгрывают религиозную карту в первую очередь, а неумные бараны плетутся за ними, сами знаете куда.

Последний раз редактировалось: Svisor (05 Декабря 2009 19:35), всего редактировалось 1 раз
lexmak
Svisor

Здря ты так creepjacklamer оч талковый человек.

От московских тебе с уважением конеш

На все челны supercool
Svisor
lexmak
Что-то пальчик у тебя натруженный, ты завязывай с этим. hehe

Что тебя так возбудило в моем посте? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы