Страница 2 из 2
Boriskin
так ведь шток на колдуне наоборот нужно раслабить вроде?
mofo
я там был на других дисках и колодкахSmile в тот же день я поменял диски, снял эти перфорированные и поставил свои старые которые спереди были, и колодки поставил нипон, щас намного лучше. плюс прома мне кажется притёрлась, потому что на спринте тормозило не очень.
mofo
Boriskin писал(а):

так ведь шток на колдуне наоборот нужно раслабить вроде?



ну да если нужно уменьшить давление на задних суппортах, я просто когда собрал тормоза то с выдвинутым штоком зад вобще не блокировался..
Kirill111
mofo писал(а):

я там был на других дисках и колодкахSmile в тот же день я поменял диски, снял эти перфорированные и поставил свои старые которые спереди были, и колодки поставил нипон, щас намного лучше. плюс прома мне кажется притёрлась, потому что на спринте тормозило не очень.

А, ну мож быть Smile
Boriskin
объясните мне смысл здт на говноколодках?Smile
mofo
ну нипон я не думаю что плохие колодки, для меня важно чтобы в целом работа всей системы была сбаллансирована.
maclein
для 08 машинок актуально оставлять колдун, по поставть упорный кронштейн в шток который управляецо задней балкой через рычаг.

в этом кронштейне ставица шмилька контрищая, которая регулируеца и выставляецо оптимал чтоб не перетормаживала. тогда 08 машинки нормально начинают работать, проверенно

у лукасовских машинок, диаметор поршня одинаков почти с 08 машинками, и ручник там клинвоого типа с самоподводкой особенность конструкции, так-же особенностью конструкции они и не перетормаживают
х123ас
Да у него дизайн сервис ...
alemy
ЗДТ Дарбис полное г....но, катаюсь я с ними с апреля этого года т.е уже 8 месяцев, и 8 месяцев пытаюсь отрегулировать все без результативно
1. после установки задние колеса блокировались раньше при малейшем нажатии, при том что на передке стоят 14 тормозные диски
2. поменяли колдун, вакуум ник торгмаш без результативно,
3. регулировали ход штока колдуна без результативно,
4. сделали контур если не ошибаюсь как на классике задняя трубка от колдуна и через тройник на задние супорта, стало лучше но перетормаживать стало одно правое колесо так и не нашел причину. момент схватывания задних колес уменьшился с 60км. в ч. нормально тормозит как положенно даже на мокрой дороге но стоит разогнаться до100 и и опять все заного.
Есть вопрос подойдут супрта лукас на планшайбы от дарбиса.
Kirill111
Не подойдут
Мотоблок
Если ЗДТ вместо барабанов поставить , то вааще адско тормозить да начинает? Куда-то 8-й комплект девать надо Smile
mofo
да машина начнёт ехать ацки по диаганали во время торможения Smile
Feisar
странный комплект тормозов, (лень страшная вещь делать самому то неохота) взял его и начались приключения - сначала собрал все, колодки встали так туго что колесо почти не крутилось, я подумал хер с ним притрется - не притерлось поклинило нахер, оказалось что суппорта от оки имеют кривые привалочные поверхности под пальцы и пальцы вставая раком расклинивают суппорт так что тормоза начинают хватать чуть на педаль прижмешь, и греются по страшному. Вообщем методом болгарко-стайл придал поверхностям нужную кривизну Smile также пришлось запилить скобу так как не вставал цилиндр, в итоге все собрал и все заработало и казалось бы вот она радость - не перетормаживает и все ровно работает...но тут вмешался ручник или то что создатели, назвали ручником, вообщем ручника там тупо нет вообще, думал притрется - не притерся... в итоге езжу без ручника.

PS - куплю Дизайн-Сервис! 63

Последний раз редактировалось: Feisar (15 Декабря 2009 18:36), всего редактировалось 2 раз(а)
#МиХа#
Feisar писал(а):


PS - куплю Дизайн-Сервис! 63


те мало экспериментов? лукас бери lol1
Feisar
насчет лукаса подумаю, мысль такая скакала
#МиХа#
правильная мысль) вот её и развивай Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы