Страница 1 из 4
.... на канале РТР. Со смаком и всеми новоявленными отщепенцами "подросшего" быдла, после великой осенней революции...
Atrox
А некуй было доводить до этого... как и сегодня, думают пронесет...

.
Atrox писал(а):

А некуй было доводить до этого... как и сегодня, думают пронесет...


Ты как считаешь - Ленин - *удак? Только недавно стало известно документально, что "бабло на все это в 17-м году стало возможно благодаря немцам, с которыми мы схлестнулись в 41-м...
А его "преемник" - "чернопопый" сошедший с гор?
А нафиг нам нужны, вообще, "чернопопые"?

Последний раз редактировалось: KarapuZ (05 Декабря 2009 02:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Vlad B
Да, смотрю... Эх зря Гитлера остановили...
Я не понял - там и Боткина замочили?
Atrox
KarapuZ, я считаю, что некуй было балбесничать, а коли взялся народом править, так правь как народом!
Некуй было пастуха из себя корчить, посвистывая плеткой и ничего " такого " бы не случилось.
Вот и весь буй до копейки.

.
Мегалодон
.....иль время подошло....... Smile
Johann Halter
Rivet
KarapuZ писал(а):

Atrox писал(а):

А некуй было доводить до этого... как и сегодня, думают пронесет...


Ты как считаешь - Ленин - *удак? Только недавно стало известно документально, что "бабло на все это в 17-м году стало возможно благодаря немцам, с которыми мы схлестнулись в 41-м...
А его "преемник" - "чернопопый" сошедший с гор?



Я тут тоже одну документалку смотрел... Типа Зимний брал финский спец отряд, а уж потом подогнали Аврору и запустили пьяное быдло.
Rivet писал(а):

Типа Зимний брал финский спец отряд, а уж потом подогнали Аврору и запустили пьяное быдло.


Этт тоже понятно, ибо все доки пустили в печь, ради рождения новой иконы, и "сверхнового" завета. Хреново, что только 75 лет "вера" продержалась в "нового христа от народа".... Слабенько, так, слабенько...
Мож чего недопоняли тогда, перед стартом "новой жизни", а?
Вон, перед кремлевской стеной целое кладбище организовали на посмешище миру. А вазелиновый труп до сих пор в отдельном здании "на осмотре" лежит.

Эх, бля, не видать России перспективы, пока последние кости усопшего не закопаем, как и было всегда, на протяжении истории человечества.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (05 Декабря 2009 03:00), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Николашка сам лох печальный раз так бездарно просрал все темы...
Мегалодон
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Николашка сам лох печальный раз так бездарно просрал все темы...


+1 Wink
_Remus_
Йопт! Ну ка не Гнать на Романовых! Как-никак я с царевичем Алексеем практически одной крови... supercool
Johann Halter
_Remus_ писал(а):

Йопт! Ну ка не Гнать на Романовых! Как-никак я с царевичем Алексеем практически одной крови... supercool

прЫнц ты эта, ты с продавщицей разберись сначала... supercool
Да там в крови намешано порядошно! Вон, нынче того "маленького" армянского народа на родине проживает около 20%, а остальные 75% растворились на территории нынешней РФ... (официальная статистика).
Оставшиеся 5% - размазало по миру... Wink
_Remus_
Иван_aka_Gaiver
Та мне на нее пох! Главное чтоб она писдела поменьше... ибо голос у нее такой противный... А то что она стуканула так я уже забил... ОДин куй мне за это ниче не было и не будет. А вот На Романовых гнать Нехъ! vfac
Rivet
_Remus_ писал(а):

Йопт! Ну ка не Гнать на Романовых! Как-никак я с царевичем Алексеем практически одной крови... supercool



Мож мы тебя того.... иногурируем! Wink
Мегалодон
Ива-а-а-а-а-н!!!Может,ВЫ,соизволите ответить????7А-л-л-ло.э.........(как говорит дочка)).... 63 63 63 63 63
Мегалодон
Ваня,епть твою!!!Ты где?Или ,вы Smile Smile

Последний раз редактировалось: Мегалодон (05 Декабря 2009 03:43), всего редактировалось 1 раз
olg2004
так тут все пьяные
Rivet
olg2004 писал(а):

так тут все пьяные



Дык все трезвые уже дрыхнут!
Мегалодон
вот,ептыть,пропал.... pst pst pst Вы,ИВАН,хоть знаете кто такой Гюнтер Прин???? hehe hehe hehe
Или только "пулеметеко" не плечо повесили? vfac vfac vfac
Otto Frija
Нам бы сейчас еще одного "черно***", чтобы страна стартанула с той же скоростью.
Или немку на царство, как вариант еще алкаш-и практически атеист подойдет, уж очень хорошие результат выдавали.
А уж кто в Ленина помои мечет - это отдельная история, сомнительный Брестский мир по сравнению с их сдачей Пиндосам абсолютно всего и еще чуть-чуть прямо таки победа (напоминаю, благодаря именно этому миру с конца 1-й мировой и до 41-го мы так плотно поработали с немцами в вооружениях, что подтянули друг друга на отличный уровень. Без этого в 41-м не английские и американские, а наши и немецкие танки были бы унылым говном, с самолетами та же песня).
Andreiko
KarapuZ писал(а):


А его "преемник" - "чернопопый" сошедший с гор?
А нафиг нам нужны, вообще, "чернопопые"?



Только благодаря этому "чернопопому преемнику" ты сейчас небо коптишь и срань на форумах разводишь. Прояви уважение Wink
Язычник
Otto Frija писал(а):

Нам бы сейчас еще одного "черно***", чтобы страна стартанула с той же скоростью.


А мож просто жидов из руководства убрать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы