Страница 4 из 9
Язычник
XTC писал(а):

В Перми я так понимаю нет нормальных мед. центров?


А для тебя это новость?
В роосиянии вообще нигде, ни в одном городе, кроме Москвы, нет нормальной медицины.
У нас только в Москве строят новые больницы и оснащают их современным оборудованием. А в остальной росиянии народ обойдётся.

Щас только слушал Шойгу. Типа ровно год назад выдавалось предписание на устранение недостатков по противопожарной части. И недостатки эти должны были устранить в течение года. Это что за сроки? Окуеть, целый год опасная ситуация может сохраняться. Это равносильно тому, что на территории города может лежать какая-нить бомба, а Шойгу выдаст предписание, на обезвреживание этой бомбы, со сроком исполнения год. Т.е. целый год эта бомба может валяться среди людей.
Darth
Простите за грубость, но это пиздец.... НЕт слов... cry
Язычник
Вообще удивляет ситуация с нашим МЧС. Как только где-нить в каком -нить бусурманистане происходит катастрофа, то сразу находятся всякого рода передвижные госпитали, керосин для самолётов и прочие чуда цивилизации. Когда было новогоднее цунами в Пхукете (или как там правильно) тот же Шойгу оставил там пару передвижных госпиталей. Видите ли обратно везти их в росиянию было невыгодно.
Как только несчастье происходит у нас, так куй там чего находится. Вообще эту Шойгу надо под суд отдать за такую ситуацию с МЧС.
lexmak
Язычник писал(а):

XTC писал(а):

В Перми я так понимаю нет нормальных мед. центров?


А для тебя это новость?
В роосиянии вообще нигде, ни в одном городе, кроме Москвы, нет нормальной медицины.
У нас только в Москве строят новые больницы и оснащают их современным оборудованием. А в остальной росиянии народ обойдётся.

Щас только слушал Шойгу. Типа ровно год назад выдавалось предписание на устранение недостатков по противопожарной части. И недостатки эти должны были устранить в течение года. Это что за сроки? Окуеть, целый год опасная ситуация может сохраняться. Это равносильно тому, что на территории города может лежать какая-нить бомба, а Шойгу выдаст предписание, на обезвреживание этой бомбы, со сроком исполнения год. Т.е. целый год эта бомба может валяться среди людей.



Часто не поддерживаю тебя в твоих постах. Но тут не согласиться не то что не могу просто +1000.

Бред. Кругом бред, и сумашествие. А стране нет ничего что может и должно спасать и защищать ее граждан.

Мля cry какие тут нано технологии.

Эй вы у власти сучьи потрохи: Какое нах роснано вы мед центры гниды постройте в стране.
Otto Frija
lexmak, наивный московский парень, может, Вам еще больных детей бесплатно оперировать? Для этого, что ли, тут феодализм построили?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (05 Декабря 2009 18:37), всего редактировалось 1 раз
Е.Бунко
XTC писал(а):

Вот опять - везут самолетами в Москву. В Перми я так понимаю нет нормальных мед. центров?


Центры есть. Просто есть определенные ресурсы. Они исчерпаны.
Цитата:

Ранее сообщалось о 103 погибших и около 130 пострадавших, находящихся в больницах г. Перми. Девятнадцать человек было доставлено в Москву первым рейсом.

Если, не дай Бог, в Москве одновременно потребуется 1500 мест в ожоговых центрах - то будут возить в другие города.
Хотя не понятно накуя в столицу переть Ебург, Уфа, Ижевск и другие города ближе и вроде места там имеются.
Sdesi писал(а):

полно версий куда более правдоподобных чем взрыв вымышленного фугаса.
Только правду мы один буй никогда не узнаем.... так же как и с Курском, со взрывами жилых домов.....


Ты типа за умного хочешь сойти? "маргинал" мля..

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (05 Декабря 2009 18:45), всего редактировалось 1 раз
lexmak
Otto Frija



Ты что меня знаешь. Или что.
брат шумы
Язычник писал(а):

Щас только слушал Шойгу


непотопляемый nea ,неужели и сейчас усидит в своём кресле?
komatoz
брат шумы
шойгу много сделал для спасателей, собственно гворя он и создал эту службу в Росии, ИМХО тут не Шойгу виноват.
lexmak
komatoz писал(а):

брат шумы
шойгу много сделал для спасателей, собственно гворя он и создал эту службу в Росии, ИМХО тут не Шойгу виноват.


+20000
Шума мля при чем здесь Шогу.
[Fred]
пестдец. слов нет..
Роман Торопов ©
Много говорить не буду ...
вот, наш сегодняшний последний выпуск новостей: http://www.uitv.ru/video/4864/

http://www.uitv.ru/news/incident/2009/12/05/6188/
МСЧ №9 Отд. токсикологии 9. Михалев Андрей Юрьевич
у нас наботал монтажером, а так-же участвовал в нашем форуме, в самарах.

вот его профиль в нашем форуме: http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=52370

Состояние тяжелое. Sad
lexmak
Роман Торопов ©

Надеюсь выражу общее мнение.

Мы надеемся что он поправится!!!
Otto Frija
lexmak писал(а):

Otto Frija



Ты что меня знаешь. Или что.


pst
Не, я наше "процветание" знаю. Wink
ГМП
Язычник писал(а):

Вообще удивляет ситуация с нашим МЧС


Да эти пожарники-мчсники пидарасы.
Я с этой (и им подобной братией) уже наобщался.
Бабло стопудово (в свое время) захомячили.
Авось пронесет.Не пронесло.

Сажать надо совместно - и хозяев клуба и представителей МЧС Перьми.
lexmak
Otto Frija писал(а):

"процветание"



О чем ты ты думаешь? Объясни supercool
Otto Frija
lexmak, о том, что РФ вытерло ноги и о Права Человека, и о Конституцию левой системой "страховой медицины". Это если по сути.
lexmak
Otto Frija писал(а):

о том, что РФ вытерло ноги и о Права Человека, и о Конституцию левой системой "страховой медицины". Это если по сути.



Ну тогда по сути мы единомышленники.

Разница в том что
lexmak писал(а):

Эй вы у власти сучьи потрохи: Какое нах роснано вы мед центры гниды постройте в стране.



Это лишь крик души. supercool
SDRIVER
Школы проверили дома проверили, жареный петух клюнул в ночной клуб. Кто следующий? А шойгу на кол пора, похоронная команда блин. Надо не последствия расчищать а предупреждать такие случаи, продажные пожарники же ему подчиняются...
AND517
komatoz писал(а):

шойгу много сделал для спасателей, собственно гворя он и создал эту службу в Росии


Скажу больше, он создалсобственную армию. Хорошо это или плохо, пока не готов сказать.
Kender
По радио сказали, что в этом клубе уже был пожар в прошлом году, из-за неисправной проводки.
603
Язычник писал(а):

XTC писал(а):

В Перми я так понимаю нет нормальных мед. центров?


А для тебя это новость?
В роосиянии вообще нигде, ни в одном городе, кроме Москвы, нет нормальной медицины.
У нас только в Москве строят новые больницы и оснащают их современным оборудованием. А в остальной росиянии народ обойдётся.

Щас только слушал Шойгу. Типа ровно год назад выдавалось предписание на устранение недостатков по противопожарной части. И недостатки эти должны были устранить в течение года. Это что за сроки? Окуеть, целый год опасная ситуация может сохраняться. Это равносильно тому, что на территории города может лежать какая-нить бомба, а Шойгу выдаст предписание, на обезвреживание этой бомбы, со сроком исполнения год. Т.е. целый год эта бомба может валяться среди людей.

чувствую не общался ты с МЧС Wink

рассказываю: други банкротили промбазу... на берегу реки... поскоку бакнротство это было настоящее то к моменту прихода арбитражников база была плащадкой где все ценное было уже сперто-вывезено а остался только разный хлам... походили-посмотрели... нашли на берегу открытую цисцерну с мазутом... весна, скоро половодье... вызвали МЧС - типа ребята предотвратите экологическую катастрофу...

"спасатели" приехали, выписали штраф и предписание устранить... знакомые типа: "ну вы же МЧС, у вас техника"... они: устранить - если не устраните - привлечем...

короче за свои бабки наняли трактор, обваловали емкость

шойгу ИМХО вообще удачный ПР-продукт - не больше... от этого и вылеты на помощь незнамо кому... и вид рыцаря на руинах... и отсутствие реальной работы тех же пож инспекторов...

ЗЫ: кто общался с пож инспекторами думаю все нужное сам скажет...
8028
Е.Бунко писал(а):

Мало того что этот клуб притон-наркотский, эти ублюдки там все еще ветками и травой "укасили". Даже в голове не укладывается больше ста человек положить..
Я слышал что такой улуб есть, но по отзывам друзей - помойка.
Я только узнал...


не знаю шо за наркота-но грили шо было так-8 лет клубу-вход только по приглашениям лично от...собственников...директоров и.т.д. пистеш про профур залетных...и в этот момент пожар-не странно ли?
Виктор-Вишня
8028 писал(а):

не знаю шо за наркота-но грили шо было так-8 лет клубу-вход только по приглашениям лично от...собственников...директоров и.т.д. пистеш про профур залетных...и в этот момент пожар-не странно ли?


ага!
И по быдлящику сказали -самый молодой из погибших был 28 лет от роду....
У нас так в клубах в основном молодежь - лет 20 и выше...а тут старперсборище какое-то получается было...
Anhel
Darth писал(а):

Простите за грубость, но это пиздец.... НЕт слов... cry


да ты че?)
мы токашо говорили
пожарные - совершенно правы - их сто раз предупреждали, я тоже не зря тему напесал supercool
если вам говорят, а вы нихрена неслушаете - посидите.. может поумнеете, шо врядли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы