Страница 28 из 29
dezruptor
Berkut_Spb
В том то и дело, что 2х понятых, протокол... как в варианте с дорогой - где облава на пьяных, просто открой окно, все по запаху ясно будет - езжай дальше.

Так и с "капотом"... наркотики что ли туда подбросит в двигатель? Если шмон - тогда да, 2х понятых и т.п., а из-за этих мелочей моск себе иметь... ну такое имхо.
Berkut_Spb
dezruptor а не мелочи бы были загреметь с якобы левыми номерами на штрафстоянку или расстаться с 500 рэ? А так времени 5 мин и всё.
dezruptor
Berkut_Spb писал(а):

а не мелочи бы были загреметь с якобы левыми номерами на штрафстоянку или расстаться с 500 рэ? А так времени 5 мин и всё.


Как уже писали, попастся на развод можно и на более ровном месте. Какие бы гаи не были, но даже такие проверки дают результаты. То бишь лучше так, чем никак.
Berkut_Spb
dezruptor писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

а не мелочи бы были загреметь с якобы левыми номерами на штрафстоянку или расстаться с 500 рэ? А так времени 5 мин и всё.


Как уже писали, попастся на развод можно и на более ровном месте. Какие бы гаи не были, но даже такие проверки дают результаты. То бишь лучше так, чем никак.


Документы в порядке, страховка есть, машину пробили - не в угоне. Хочешь номера проверять - ищи понятых и составляй протокол. Я не вижу проблем.
А то, что лень писать протокол и ловить понятых это уже другой вопрос.
Sdesi
запощу сюда что бы не открывать новую тему... недавно проезжая по одной из центральных площадей города заметил отсутствие на ней светофора, оказывается произошло вот что:
(Официальная версия озвученная местными СМИ)
Цитата:

В аварии, произошедшей в ночь с 18 на 19 ноября на Театральной площади в Рязани, участвовало три автомобиля - «Лада-Калина», микроавтобус «Фольксваген» и черный джип. Об этом со слов сотрудников ГИБДД Рязанскому городскому сайту сообщила Лидия Кондратьева – директор кафе «Браво», крыша над входом которого оказалась разрушенной в результате этого ДТП. По переданным Лидией Кондратьевой словам милиционеров, крышу повредил именно «Фольксваген». Водитель «Лады» с места происшествия скрылся. По мнению сотрудников ГИБДД, сообщила директор кафе, именно водитель «Калины» стал виновником аварии.

Вместе с тем, в пресс-службе УВД Рязанской области Рязанскому городскому сайту сообщили, что по сводке проходит авария с участием двух автомобилей: в 3.15 ночи на перекрестке улиц Есенина и Ленина столкнулись ВАЗ-1119 «Калина» и внедорожник Great Wall Hover 6460. В результате аварии водитель «Калины» 1984 года рождения доставлен в больницу.

При этом в отделе пропаганды управления ГИБДД по Рязанской области Рязанскому городскому сайту заявили, что вообще ничего не знают об аварии на Театральной площади, сославшись на то, что по сводке она не проходит.

Директор кафе «Браво» Лидия Кондратьева также сообщила, что в ГИБДД ей пока не выдали справку об аварии, пообещав сделать это в течение двух следующих дней. Руководство кафе просит откликнуться очевидцев ДТП по тел. 21-05-65.



Оказалось, вся эта местная шушера прикрывала одного известного в городе человека, но потом все таки правду не смогли удержать и она прорвалась:
Цитата:


По неподтвержденным данным анонимных источников, одним из участников аварии, произошедшей в ночь с 18 на 19 ноября на Театральной площади в Рязани, был заместитель командира батальона дорожно-патрульной службы управления ГИБДД УВД по Рязанской области Букарев Андрей Григорьевич. По мнению источников, он управлял джипом, столкнувшимся с автомобилем «Лада-Калина». Источники также сообщили, что Андрей Букарев уволен со службы 18 ноября 2009 года, то есть накануне ДТП.




Когда же это прекратиться? Бля, ну заколебали уже....
Serge!
нуачо, если верить "анонимному источнику" кекса уволили, пострадавший жив (хоть и неизвестно в каком состоянии). Куда интересней другая давняя местная история, результаты которой куда плачевней, а виновник не то что не наказан/уволен, а продолжает занимать весьма и весьма высокое должностное положение (на фоне которого заместитель командира батальона ДПС дитя неразумное) даже несмотря на наличие фактически прямых доказательств, озвученных в том числе на самых что ни на есть центральных каналах!
ЗЫ Прикалывает привычка наших "органов" увольнять задним числом. А потом наивные репортажи навроде: "капитан Пупкин совершил ДТП будучи одетым по форме, несмотря на то, что на кануне был уволен из милиции" supercool

Последний раз редактировалось: Serge! (05 Декабря 2009 23:52), всего редактировалось 1 раз
Sdesi
Если ты про Пр--------ва - это писец, я с тобой согласен...
Язычник
Sdesi писал(а):

Когда же это прекратиться?


Подобное происходит по тому, что всякого рода губеры, меры, депутаты, чиновники и прочая сволочь сидят на своих местах по два-три срока подряд. В результате образуется слой особоприближённых, которые повязаны между собой круговой порукой. Этакая "элита".
Если бы они переизбирались как положено каждые четыре года, то такого бы не было.
Виктор-Вишня
Serge! писал(а):

нуачо, если верить "анонимному источнику" кекса уволили, пострадавший жив (хоть и неизвестно в каком состоянии). Куда интересней другая давняя местная история, результаты которой куда плачевней, а виновник не то что не наказан/уволен, а продолжает занимать весьма и весьма высокое должностное положение (на фоне которого заместитель командира батальона ДПС дитя неразумное) даже несмотря на наличие фактически прямых доказательств, в том числе озвученных на самых что нинаесть центральных СМИ!
ЗЫ Прикалывает привычка наших "органов" увольнять задним числом. А потом наивные репортажи навроде: "капитан Пупкин совершил ДТП будучи одетым по форме, несмотря на то, что на кануне был уволен из органов"


ну и че тут? где новости-то? то что там в органах одни выблядки -так это баян адский!
Язычник
Sdesi писал(а):

Пр--------ва


А что, фамилиё назвать слабо? Киньте хоть ссылку.
alexandro70
Berkut_Spb писал(а):

Документы в порядке, страховка есть, машину пробили - не в угоне


Скажи...а как ещё нужно разозлить ИДПС,чтоб он начал сверять номера?
Serge!
Sdesi писал(а):

Если ты про Пр--------ва - это писец, я с тобой согласен...


именно. И если в случае с гаишником все прикрыли имхо не столько выгораживая сотрудника, сколько боясь шумихи и очередного "клейма на органы", в то с П. все гоооораздо серьезней.
Sdesi
Язычник писал(а):

А что, фамилиё назвать слабо?




Слишком маленький город у нас.... Pardon


http://russianewsreport.ru/?p=172
Язычник
А ссылка есть?
Sdesi
Serge!
Язычник писал(а):

Sdesi писал(а):

Пр--------ва


А что, фамилиё назвать слабо? Киньте хоть ссылку.


http://www.compromat.ru/page_20729.htm
Он нынче не мэр если чо, но недалеко от него и вовсе не по указанной выше причине.
alexandro70
Serge!
Sdesi
Язычник
да ладно ребята..тема не об этом...ручше расскажите...кого напрягали на сверку номеров,если все документы на руках Wink
Язычник
Sdesi писал(а):


http://russianewsreport.ru/?p=172


Мда-а. 3,14здец полный.
Виктор-Вишня
alexandro70 писал(а):

да ладно ребята..тема не об этом...ручше расскажите...кого напрягали на сверку номеров,если все документы на руках


а че у тебя не было такого?
Тормозит мусор - покажите доки!
-на смотри!
Откройте капот!...
Че такое только у меня что ли было?
Sdesi
alexandro70 писал(а):

ого напрягали на сверку номеров,если все документы на руках




Не помню когда меня последний раз ДПСники останавливали... Pardon
Язычник
Вообще, пора вводить в росиянии традиции вендетты.
Иначе порядка никогда не будет.
Serge!
Язычник писал(а):

Вообще, пора вводить в росиянии традиции вендетты.
Иначе порядка никогда не будет.


а чо, Нургалиев вон разрешил давича сотрудникам сдачи давать. Smile Так что считай твоя мечта сбылась. Интересно тока, когда тебя будут привлекать по 318, разрешения министра озвученное по тв будет приниматься как смягчающее? hehe
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

а че у тебя не было такого?
Тормозит мусор - покажите доки!
-на смотри!
Откройте капот!...
Че такое только у меня что ли было?


Виктор..без обид,но один раз остановил ,лет 7 назад ИДПС...по рации назвал номер машины...получив ответ-цвет и марку....сразу отдал права...и Я уехал..
честно,ну почему меня не спрашивают открыть капот ,я незнаю.. cry
Serge!
alexandro70 писал(а):


честно,ну почему меня не спрашивают открыть капот ,я незнаю.. cry


"А чего он меня провоцирует" (с) Мама не горюй.
ЗЫ тожа никада не проверяли и останавлявают раз в два-три месяца. Хотя как пойдет, иногда и в неделю пару раз тормознут. Но я на работу через пост езжу, объезжая пробки.
Виктор-Вишня
alexandro70 писал(а):

Виктор..без обид,но один раз остановил ,лет 7 назад ИДПС...по рации назвал номер машины...получив ответ-цвет и марку....сразу отдал права...и Я уехал..
честно,ну почему меня не спрашивают открыть капот ,я незнаю..


Pardon
Хз, я как десятку купил 0так несколько дней на транзитах катался -останавливали -номера сверяли..потом уже на учет поставил -так тоже раза 2 открывали капот....-один раз ехал -сцуко тросик лопнул -капот не открыть было,так,наверное, час мозг ипли - типа открывай! -ломай решетку и открывай! -а то что под запаской номер -это куйня -это нах не катит! долго посылал их накуй -пока не отпустили...решетку ломать не стал...
На будке уже один раз номера сверяли -на посту в Ленсоветовском...-но там номера московские -я хз -мож поэтому...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы