Страница 5 из 9
Anhel
у меня тоже валяется глупое предписание насчет перевесить двери, ибо препятствуют путям эвакуации
на эти двери у меня есть депеша из бд))
что невозможно демонтировать, или дайте мани
(есече мы их снимем к приходу красоты от 01))

тупо 2-3 оу, оп4г ты не асилишь? и доску с печатью?
хоть пля на лбу напешы, толку ноль supercool

Последний раз редактировалось: Anhel (06 Декабря 2009 01:00), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
603 писал(а):

нашли на берегу открытую цисцерну с мазутом... весна, скоро половодье... вызвали МЧС - типа ребята предотвратите экологическую катастрофу...

"спасатели" приехали, выписали штраф и предписание устранить... знакомые типа: "ну вы же МЧС, у вас техника"... они: устранить - если не устраните - привлечем...

короче за свои бабки наняли трактор, обваловали емкость


Ситуация ИМХО странная, очень смахивает на попытку за счет гос структуры решить свои проблемы и сэкономить.
8028
Виктор-Вишня писал(а):

8028 писал(а):

не знаю шо за наркота-но грили шо было так-8 лет клубу-вход только по приглашениям лично от...собственников...директоров и.т.д. пистеш про профур залетных...и в этот момент пожар-не странно ли?


ага!
И по быдлящику сказали -самый молодой из погибших был 28 лет от роду....
У нас так в клубах в основном молодежь - лет 20 и выше...а тут старперсборище какое-то получается было...


да...старшему-44-там видать неформально сходочка барыг бандитов и приближенных была-ну там деньгами обменяться,информацией-заодно и погулять как следует...
lexmak
8028 писал(а):

да...старшему-44-там видать неформально сходочка барыг бандитов и приближенных была-ну там деньгами обменяться,информацией-заодно и погулять как следует...



Да ты видать лошара не в курсах что мы в безопастности любим проводить свои встречи Smile
Anhel
понятно что в случае пожара, я/или нея - куй воспользуюсь гидрантом - вне зависимости подключен он к воде или не
и эту дуру типа кислотно-порошкового никто неасилит supercool
но хоть жопу прикрыть то можно?
какже бесят дегенераты.. изза которых гибнут люди, сил нет.
мразь

8028 писал(а):

да...старшему-44-там видать неформально сходочка барыг бандитов и приближенных была-ну там деньгами обменяться,информацией-заодно и погулять как следует...


у некоторых и в 20 бывает так шо папа лорд в вестминистре))
maxred
Косолапый писал(а):

Sdesi писал(а):

Skiff писал(а):

Что еще надо о экспрессе знать?




Ну например то что там не было никаких террористов....


дырка в рельсе сама собой образовалась?


Брак.
Darth
Виктор-Вишня писал(а):

И по быдлящику сказали -самый молодой из погибших был 28 лет от роду....

У нас так в клубах в основном молодежь - лет 20 и выше...а тут старперсборище какое-то получается было...



те чо 15 лет? ты самый молодой? какая накуй разница сколько им было???? люди погибли...
McRae
странно, что сразу не сообщили, что это теракт.
Anhel
McRae писал(а):

странно, что сразу не сообщили, что это теракт.


очень странно.
все удивились
8028
lexmak писал(а):

8028 писал(а):

да...старшему-44-там видать неформально сходочка барыг бандитов и приближенных была-ну там деньгами обменяться,информацией-заодно и погулять как следует...



Да ты видать лошара не в курсах что мы в безопастности любим проводить свои встречи Smile


дык это понятно-но вас то никто не спрашивает...или уже не спросят...
Виктор-Вишня
Darth писал(а):

те чо 15 лет? ты самый молодой? какая накуй разница сколько им было???? люди погибли...


Разница в том,что сдается мне нам в уши ссут,что там от какой-то петарды все так вот взяло и вспыхнуло!
мне так думается -были людии на той вечерине,которых надо было слить -вот таким образом и слили...
А то как-то как порох все взяло и вспыхнуло...-странно...
vovan064
ща опять устроят показательные проверки...
а хули, люди то уже мертвы...
вот бы показательный расстрел..
Darth
Виктор-Вишня писал(а):

Разница в том,что сдается мне нам в уши ссут,что там от какой-то петарды все так вот взяло и вспыхнуло!



ты запись оттуда смотрел? там все снято, как факелом задели и понеслась....
Andreiko
Господи, сколько ж идиотов-то на свете.
Hudoi
Как ни кощунственно, но какая возможность поднять бабла будет у инспекторов сейчас cry
603
Acquirer писал(а):

603 писал(а):

нашли на берегу открытую цисцерну с мазутом... весна, скоро половодье... вызвали МЧС - типа ребята предотвратите экологическую катастрофу...

"спасатели" приехали, выписали штраф и предписание устранить... знакомые типа: "ну вы же МЧС, у вас техника"... они: устранить - если не устраните - привлечем...

короче за свои бабки наняли трактор, обваловали емкость


Ситуация ИМХО странная, очень смахивает на попытку за счет гос структуры решить свои проблемы и сэкономить.

ты что такое арбитражный управляющий знаешь?

дают тебе решение суда... находишь предприятие... если еще есть что искать... совсем не факт что банкрот находится там же где ты живешь...

в итоге чедовек первый раз приехал на объект - с собой только папка с документами... посмотрел - увидел - как добропорядочный гражданин попытался известить компетентные службы о сложившемся положении...

денег кстати на процедуру банкротства управляющий должен добыть сам с взыскания дебиторки и продажи имущества... в первую минуту понятно у него кроме папки с доками ничего...

ситуация примерно аналогична тому что ты видишь пожар, вызываешь 01 на пожар а они тебе сначала записывают твое ФИО и начинают встирнать что ты должен ходить с огнетушителем и сам устранять возгарания...
8028
Anhel писал(а):

понятно что в случае пожара, я/или нея - куй воспользуюсь гидрантом - вне зависимости подключен он к воде или не


ты знаешь что такое гидрант-не знаешь сиди молча...

Anhel писал(а):

у некоторых и в 20 бывает так шо папа лорд в вестминистре))


бывает...но это никому не интересно где и у кого папа...
8028
Darth писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Разница в том,что сдается мне нам в уши ссут,что там от какой-то петарды все так вот взяло и вспыхнуло!



ты запись оттуда смотрел? там все снято, как факелом задели и понеслась....


ссылку в студию...что задели ФАКЕЛОМ...
Hudoi
Andreiko писал(а):

Господи, сколько ж идиотов-то на свете.


плюсану
Anhel
я тоже не знаю кто на форуме 1234 или 5678 supercool

девочки куй разберут гидрант при возгорании, я тоже - я куй знаю как им пользоваться..

и никакой ОУ/ОЗ они не поднимут
и как потом мы будем разговаривать с их родителями и мужьями, я тоже не знаю
и что ответят моим родителям есече, я тоже незнаю

я знаю что у меня в троле валяеца мощная пшыкалка, я ей верю supercool
Anhel
8028 писал(а):

ты знаешь что такое гидрант-не знаешь сиди молча...


куле мне молчать когда он у меня встроен в стену и на балансе, придурок?*
Anhel
я как лицо имеющее гидрант и за него отвечающее - ну просвети Аленя, гюрю ты наше, новоиспеченое supercool
Acquirer
603 писал(а):

ты что такое арбитражный управляющий знаешь?


Я не спец и не буду претендовать. Однако могу предположить что это человек назначенный решением суда на проведение процедуры банкротства? И человек который должен оценить и распорядиться имуществом банкрота?

Однако если жопы нет и она только предполагается (или по халатности уже произошла) почему МЧС должен за счет государства т.е. налогоплательщиков безвозмездно её устранить?

603 писал(а):

ситуация примерно аналогична тому что ты видишь пожар, вызываешь 01 на пожар а они тебе сначала записывают твое ФИО и начинают встирнать что ты должен ходить с огнетушителем и сам устранять возгарания...


Примерно аналогична, это странная формулировка, решение суда и "мимо проходил и вызвал пожарных" имеют много разного в сущности по моему.

З.Ы. Бегло прочитал после написания по арбитражного управляющего, что-то примерно как и предположил.
Darth
8028 писал(а):

ссылку в студию...что задели ФАКЕЛОМ...




http://www.youtube.com/watch?v=dZ5CQRm61K8

ну тут может сам момент и не видно, а сразу после того, как загорелось, но там черным по белому было "файер-шоу", а это как раз факели прочая куета... по звуку не было ничего - ни петард, ни че-то еще... не все даже поняли, что грядет пистец....
8028
McRae писал(а):

странно, что сразу не сообщили, что это теракт.


а зачем темка уже устарела со времен Невского...РЖД задействовали,МО тож в Ульяновске при делах,теперь МЧС настал черед наводить порядок,ну а у МВС и ФСБ всегда проводится то чистка то наведение порядка... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы