Страница 6 из 9
603
Acquirer история встпомнилась только потому что ИМХО МЧС ничем не лучше других расейских ведомств - то же воровство, мздоимство и нежелание работать... просто у шайгу ПиАр хорошо сделан...

ЗЫ анекдотец вспомнился: "устроился работать в пож часть... Хорошо: коллектив классный, время проводим зорошо - карты, бильярд, водка... но как пожар - хоть увольняйся..."
8028
Darth писал(а):

8028 писал(а):

ссылку в студию...что задели ФАКЕЛОМ...




http://www.youtube.com/watch?v=dZ5CQRm61K8

ну тут может сам момент и не видно, а сразу после того, как загорелось, но там черным по белому было "файер-шоу", а это как раз факели прочая куета... по звуку не было ничего - ни петард, ни че-то еще... не все даже поняли, что грядет пистец....


в том то и дело что сам момент и не видно а слышно когда ведущий орет "господа,мы горим,просьба покинуть помещение"-это ни о чем не говорит...
SDRIVER
Через пару месяцев все забудут об этом и найдут козла отпущения одного и все. Помните Сбербанк горел во Владике и что? Тишь да гладь
Darth
8028 писал(а):

а слышно когда ведущий орет



в том то и дело, что он не ОРЕТ, да и взрыв не слышно....
да и не принципиально, что там было.... факт, что это случилось...
Anhel
8028 интересный собеседник. с доками и фактами. ваще тел песдит паделу
8028
Darth писал(а):

8028 писал(а):

а слышно когда ведущий орет



в том то и дело, что он не ОРЕТ, да и взрыв не слышно....
да и не принципиально, что там было.... факт, что это случилось...


ну при чем тут-настойчиво произносит,а кто говорит про взрыв-речь идет о поджоге...
Anhel
8028 писал(а):

ну при чем тут-настойчиво произносит,а кто говорит про взрыв-речь идет о поджоге...


это б/б теракт
ты не знаеш что иногда поджог = взрыву?
8028
Anhel писал(а):

8028 писал(а):

ну при чем тут-настойчиво произносит,а кто говорит про взрыв-речь идет о поджоге...


это б/б теракт
ты не знаеш что иногда поджог = взрыву?


поджог повлекший взрыв это одно а чем теракт отличается от умышленного убийства?
Darth
8028 писал(а):

а чем теракт отличается от умышленного убийства?



как правило это убийство более одного человека с целью вызвать общественный или политический резонанс...
8028
Darth писал(а):

8028 писал(а):

а чем теракт отличается от умышленного убийства?



как правило это убийство более одного человека с целью вызвать общественный или политический резонанс...


подходит пожар в "Хромой Лошади"?
SDRIVER
Если и теракт то организованный администрацией заведения и пожарниками, оставалось только кинуть спичку на потолок и все, все остальное было приготовлено
Anhel
8028 писал(а):

подходит пожар в "Хромой Лошади"?


под это подходит и взрыв на бауманской - их извините никто не рвал, просто люди в загоне за баблом, так.. пропустили 2-3 мелочи

кому надо рвать твою лошадь? ты шевели извилинами-то
это регионы - кто щас вам это все оплатит?
с мск спилить?
кунаны supercool
8028
Anhel писал(а):

8028 писал(а):

подходит пожар в "Хромой Лошади"?


кому надо рвать твою лошадь? ты шевели извилинами-то
это регионы - кто щас вам это все оплатит?
с мск спилить?
кунаны supercool


что оплатит?
поджог мог быть из-за людей там находящихся...что еще не понятно?
Anhel
8028 писал(а):

поджог мог быть из-за людей там находящихся...что еще не понятно?


а яче задаю вопросы? supercool
МНЕ надо что-то там понимать? ??

я даже не собираюсь на твой бред больше время тратить - уже пнтн
Anhel
а еще лучше - заткнись,
а то я могу начать выспрашывать что есть гидрант, где устанавлен, как пользоваться, по пожарно-техническим нормам, ттх)
как пандусы для инвалидов supercool
Anhel
и судя по наличию интеллектуальной собственности - это подтухшая Звезда?
так, не? supercool
Moggucci
Otto Frija писал(а):

Ну а чего же мы хотим? Жесткие, сложные и идиотские правила в самых разных отраслях стали уже невыполнимыми из-за коррупции и технической отсталости. Теперь всё просто - в стране 100% нарушителей этой дряни, и виноватых искать не надо, поройся в любом проекте или здании и т.п. - и пожалуйста.



Абсолютно точно!

Идиотские правила, просто нагромождение идиотских и зачастую заведомо невыполнимых правил. Из-за этого не выполняются элементарные требования.

Пример. Я лицензировал аптеку. Вы знаете, оказывается шкафы в аптеке должны стоять на высоте не менее 11 см от пола... И таких правил просто безумное кол-во.
Anhel
Moggucci писал(а):

на высоте не менее 11 см от пола... И таких правил просто безумное кол-во.


к сожалению это видимо не до принято к сведению населения

потом не удивляйтесь что вы загорелись, вас уволили, вас затопило.. итд
ичо делать и куда бежать
хоть пля кол в лоб..

а, Анхель был пиан и ничерта не помнит - я для себя пишу...)

ток потом не обижайтесь, что ВАС не предупреждали supercool
Anhel
ведь про безопасность говорят бесконечно?
сколько бумаг/приказов мы подписываем / таблички, одних инструкций/ наклеек/ - у меня полшкафа, ито я беспокоюсь шо нет от 09 года ..
уже плеш проели с пожарной безопасностью, одних штрафов на квартиру на рублевке хватит и останеца

не, народу пофиг...
уже седня у нас две по 60-90 к потеряли рази навсегда
фигбы с деньгами, работу и друзей жалко supercool

а лол тоже самое ..ппц

мне фиалетово есече)) я банально спиану Smile
Moggucci
Посмотрел видео и фотки, людей жалко, плакать хоцца...
Anhel
неужели так трудно выполнить самую малость - я незнаю как комерческих, у муниципальных - мыже все закупаем,
каждый огнетушитель под отчетом..я уж молчу скока выделили на маски))

10 контор - 10 о/у, тупо*4 : по плану в среднем 5- 6 оп4з на контору

дали распоряжение на грип - да повесь ты его, начальство не так много просит.. сказали про елку - делай..

а то реал , такое пренебрежение , трудно им, изнемогли схему прописать ,перетрудились

я ппц, есичесна задолдбался - я так и буду делать - не выполнено 2-3 условия - свободен, несмотря на регалии supercool
а куле.. если тупой

пс. а в суд бежать - это все граммотные
я 1,6 ездил и ниипся, паслушаю чо вы мне в суде налепите supercool

Последний раз редактировалось: Anhel (06 Декабря 2009 03:20), всего редактировалось 1 раз
Kulagin
Не было там теракта, обычное распиздяйство. Хозяина на праздновании не было, дома сидел из-за болезни, он просто хозяин, управляют другие люди, скрыться, как узнал про происшедшее, пытался, да, поймали по дороге Ебург. Про разрешительные доки молчу, там все исключительно по знакомству. Что еще нужно, чтобы в нашей ебаной стране все стало по закону, расстрелять наверное человек 40-50, чтобы остальным страшно стало. Сосед подполковник МЧС, пожарный, как раз, один мерс, другой мерс... Людей пиздец как жалко.
Moggucci
Так у меня во дворе пожарник на мерседесе.
Skiff
Какие нах огнетушители? Видяху видели,как они из клуба бежали? Буквально только только загорелось и уже дымовал на выходе.Там весь потолок был увит сухой толи соломой, толи пластиковой имитацией соломы.
То есть когда камера только только была удвери, уже весь потолок полыхал...

Другое дело, что помещения бывших столовок нифига не подходят для таких клубов. А ведь бывает тупо в подвалах устраивают...
Kulagin
Anhel писал(а):

Kulagin писал(а):

Сосед подполковник МЧС, пожарный, как раз, один мерс, другой мерс.


какгбэ высчитывать чужие деньги последнее дело..

у нас на форуме есть люди - я купил тролль, старенький, а той же патрикевне - для нее это НЕРЕАЛЬные деньги, кость в горло
она меня ими постоянно упрекает
хотя я ничо плохого невижу в 510 к
чесно за 30 лет уж мог наишачить то

я бы не уподоблялся.. supercool


Я не считаю, я просто констатирую факт, периодически к нему начальство приезжает (думаю, что начальство т.к. в форме, полковники) на более дорогих авто, инфинити и тд., не суть, так во дворе деньги делят. У отца когда контора была, приходил постоянно хуй от них, брал стройматериалами. Но я не к тому, доебаться до чего у них всегда найдется, но если что-то уже совсем противоречит правилам, реально угрожает жизни людей в случае ЧП, то не берите деньги, добейтесь устранения, деньги все равно дадут за подпись. Так нет, им похуй, деньги взял и на все остальное положить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы