Страница 1 из 2
combl4
http://www.youtube.com/watch?v=kCH66JQLlFc
Надеюсь не bboyan
Хорошу сцуко толкнул supercool
Про пенсионеров и 40-летних мужиков в самую точку. supercool
Atrox
Когда от них слышишь правильные вещи, то боишся что скоро война. Иначе к чему бы это?

.
Bubble
Что-то пустовато у них там)) Прям как на лекции в университете hehe
Наверное в пробках стоят.
Proteus
Eddard Stark
Все правильно сказал
Moggucci
Именно, все правильно сказал...

Я боюсь войны. Я не хочу войны...
pmax
Eddard Stark писал(а):

Все правильно сказал



А какой толк от его болтавни, даже и правильной...

Жирика пока все устраивало, пока мест в думах было столько сколько ему нужно, он молчал... а теперь решил про Россию-матушку вспомнить, про 40-ка летних мужиков у которых нет работы, нет будущего... Смешно аж.

Я вот что скажу - пошел он и все это злое***ее правительство со всеми прихлебателями толсомордыми на йух, ибо Россия им в куй не впилась!
olg2004
Moggucci писал(а):

Я боюсь войны. Я не хочу войны...
_________________



поздно ... в 1992 думать надо было
Ржавый гвоздь
Заплакали, войны боятся.. Тускнеет аксельбант от мирной жизни, пылится и ветшает шелк знамен! ROFL
Говорит-то он правильно. Вот только кому говорит? И что изменится?
Язычник
Ну и что с того, что он всё правильно сказал? Он всегда правильно говорит. Только вот судить надо не потому, что говорит, а по тому, что он делает. Он всегда голосовал так же как и едарасы, всегда и во всём их поддерживал. И если бы его не отодвинули от кормушки, то он и сейчас бы проголосовал за решения, предложенные едарасами.
ЛДПР выполнили свою функцию, обеспечив своими голосами пожизненное правление едарасни. Теперь это ЛДПР ни в куй ни кому не упёрлось. Их просто слили как отработку.
Вот тут-то Жирик и засуетился. Достаточно послушать его вопли на счёт мест, которые должны были принадлежать ему. Только это уже всё бесполезно. ЛДПР займёт своё место рядом с яблоками и прочими забытыми партиями. Нех было у едарасни жопу лизать.
Вот это будет поинтересней! :
Цитата:

За встречку права не отнимут?00:10 «Собеседник»
Фракция ЛДПР предлагает смягчить наказание за выезд на полосу встречного движения до штрафа от 1000 до 1500 рублей.

Напомним, что на данный момент наказание за это нарушение предусмотрено только в виде лишения прав на срок от 4 до 6 месяцев. Законопроект «О внесении изменения в статью 12.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях» представлен на рассмотрение Госдумы.

Правда, сделать поблажку ЛДПР предлагает не для всех, а только для тех водителей, которые по встречке обогнали одну машину и это было совершено в условиях достаточной видимости; кроме этого, дорога в попутном направлении должна иметь лишь одну полосу движения.

По мнению депутатов из ЛДПР, сделать это нужно для того, чтобы уменьшить количество злоупотреблений со стороны недобросовестных гаишников.

Oll
Ха-ха, прекрасное выступление! Подтверждает мое мнение: там, наверху, они прекрасно все понимают. И если бы их целью было процветание страны - эти в целом умные, настойчивые и инициативные люди могли бы существенно улучшить ситуацию в стране.
Проблема в том, что цель у них иная - в лучшем случае, личное обогащение. Сюда они и прикладывают все силы и достигают определенных успехов.
Ну, а когда отрывают от кормушки, все ведут себя одинаково.
SDRIVER
Я давно задумывался о том почему раньше нельзя было повышать пенсии и пособия типа инфляция будет, а теперь когда кризис, промышленность умирает правительство вкидывает огромные бабки на пенсии, пособия по безработице и об инфляции ни слова lol1
Боятся сцуки что народ за вилы возьмется вот и задобривают, у меня почти вся деревня на пособиях и субсидиях сидит теперь, по 5 штук получают ежемесячно включая компенсацию за коммунальные услуги. И это за последний год такая херня началась раньше такого небыло, а сейчас можно ничего не едлать просто потратить пару дней на собирание бумажек и каждый месяц 5-6 тыр в карман класть rlzz
SDRIVER
Обратите внимание сколько в зале депутатов hehe вот так работает наша дума процентов 80 депутатов отстутсвует
DANчеГ
SDRIVER писал(а):

и об инфляции ни слова


путин сказал меньше 9% hehe hehe hehe
а жирик правильно говорит. они все правильно умеют говорить только делать ничего не хотят
Johann Halter
инфляция? а шо инфлция? в условиях когда все всем должны этогуд - кредлиты за хату отдаются с получки... gpn
SDRIVER
И пенсии потихоньку обгоняют зарплаты, по Москве это не заметно конечно, а вот в регионах где зарплата у людей 3 800 на руки, а пенсии уже по 5 тыр почти. Как Жирик сказал интереса работать у людей все меньше и меньше, приспосабливаются и живут на пенсию стариков. Ветераны и их жены вообще по 18 тыр получают
Игорян-Питер
Bubble писал(а):

Что-то пустовато у них там)) Прям как на лекции в университете hehe
Наверное в пробках стоят.

бабло пилят. срать они хотели на твои и мои проблемы вопросы
SDRIVER
Игорян-Питер писал(а):

Bubble писал(а):

Что-то пустовато у них там)) Прям как на лекции в университете hehe
Наверное в пробках стоят.

бабло пилят. срать они хотели на твои и мои проблемы вопросы


Депутат спит, а служба идет hehe зарплата капает
SClaus
Молодец, Good
хотя и пьян
Holz
За 20 лет Жирик много правильных слов сказал. Только воз и ныне там!
Поршеньковский
У нас на работе вой и стенания. Плачут бывшие офицеры, что еще относительно недавно из вооруженных сил бежали. Читают какой-то там 400-ый приказ и волосы на жопе рвут. С нового года зп "за должность" увеличивается в 3 раза. По их подсчетам старшие офицеры(кап3-кап1) теперь "на круг" будут иметь 80.000 - 300.000 руб. за ничего не делать.
Cobusca
Такого не может быть,что-бы простой военный получал 300.000 рублей.
Atrox
Сегодня что то о бензине эти упыри распиzдились... не к добру это... nea

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы