Страница 1 из 1
PachaG
Не секрет, что многие великие советские и российские артисты уже не молоды, и все чаще появляются новости о кончине того или иного актера или другого видного деятеля.

Так вот, допустим в пятницу скончался великий актер, а в субботу или воскресенье по всем каналам уже минифильм про него покажут.

Вопрос, они за два дня подготавливают фильм, ведь материала полно.
Или все же у них уже заготовки на всех актеров есть?

И если это так, то это все же цинизм, или это нормально?
Михалыч
в принципе материала для такого сюжета у нех предостаточно, можно за вечер педерачу слабать минут на 40...
Holz
Так кем ты хотел быть по итогам года? supercool
PachaG
Михалыч писал(а):

минут на 40...


да вот не смотрятся они как слабанные по-быстренькому
слишком все ровненько
Atrox
Думаю у них про всех есть видеодосье и они их временами пополняют. Это не цинизм - это биография.

.
PachaG
Holz писал(а):

Так кем ты хотел быть по итогам года?


человеком
KaReL1982
ну там тоже есть народ который пашет и всеж профессионалов тоже думаю хватает, все реально думаю
PachaG
Atrox писал(а):

Это не цинизм - это биография


понимаешь, фильмы в таких случаях с ноткой недавнего горя.
не просто фильм о Никулине, которого давно нет, а как будто в тему, вот человек скончался, а в фильме типа не знают как говорить "есть" или "был"
Михалыч
PachaG писал(а):

да вот не смотрятся они как слабанные по-быстренькому


да там много и не надо... взял пару интервью от соболезнующих известных людей, остальное всегда в архивах лежит... плюс диктор красиво все распишет, вот тебе и сюжет готов...
PachaG
а мне реально кажется, что у телеканалов почти на всех есть заготовки траурные
не верю я в добро
Atrox
PachaG писал(а):

не верю я в добро



А чего тут доброго то? Это работа и лицемерие. Pardon

.
PachaG
Atrox писал(а):

Это работа и лицемерие.


вот-вот
ДедМороз253
Паша, просто в большинстве случаев эти передачи сняты не ПРО СМЕРТЬ АКТЁРА. Они сняты к юбилею например или просто так. В них идёт речь О ЖИВЫХ ЛЮДЯХ. А когда данный актёр умирает, просто показывают такую передачу, а в конце идёт краткое сообщение: "Актёр такой-то вчера скончался".
Понятно? Wink
nestor
Если речь о Тихонове то эту передачу которая шла вчера по России я уже смотрел раньше,как правильно было замечено по моему и Юбилею.
shubin81
да там заполдня из видеофрагментов сляпать киношку можно. съездить взять пару тройку реальных интервью актеров кто близко знал умершего - за денежку. чтоб говорили хорошо - с соболезновынием. и к вечеру есть киношка.
PachaG
ДедМороз253 писал(а):

Паша, просто в большинстве случаев эти передачи сняты не ПРО СМЕРТЬ АКТЁРА. Они сняты к юбилею например или просто так. В них идёт речь О ЖИВЫХ ЛЮДЯХ. А когда данный актёр умирает, просто показывают такую передачу, а в конце идёт краткое сообщение: "Актёр такой-то вчера скончался".

Понятно?


да вот хрен его знает, чеж фильм к юбилею весь пропитан трагедией?
НЕСТЕР писал(а):

Если речь о Тихонове то эту передачу которая шла вчера по России я уже смотрел раньше,как правильно было замечено по моему и Юбилею.


про Тихонова не смотрел, но анонс заставил такой вопрос озвучить
Rainbuzzz
Актеров, судя по таким фильмам, у нас в стране было много, а вот из ученых один Гинзбуг получается был. А в других профессиях так вобще сплошь серость и уныние.
PachaG
Rainbuzzz писал(а):

Актеров, судя по таким фильмам, у нас в стране было много, а вот из ученых один Гинзбуг получается был. А в других профессиях так вобще сплошь серость и уныние.


просто к обычным людям актеры ближе, чем ученые

я имею в виду, что актеров люди видят часто и любят, а ученые где-то далеко и почти ничего про них не видно и неизвестно
Rainbuzzz
все зависит от частоты появления на экранах и формы подачи...
Артисты и прочияе деятели культуры себя постоянно пиарят. Так бы ученых пиарили. По татарскому тв показали конкурс токарей, так приятно посмотреть было как профессионалы работают. Smile
PachaG
Rainbuzzz писал(а):

все зависит от частоты появления на экранах и формы подачи...
Артисты и прочияе деятели культуры себя постоянно пиарят. Так бы ученых пиарили. По татарскому тв показали конкурс токарей, так приятно посмотреть было как профессионалы работают. Smile


и я про то же: культура и спорт. а остальное все меньше
Kender
Rainbuzzz писал(а):

все зависит от частоты появления на экранах и формы подачи...
Артисты и прочияе деятели культуры себя постоянно пиарят. Так бы ученых пиарили.


Артисты, спортсмены и т.д. профессии публичные, и пиар это обязательная часть их профессии. А ученые - все таки не публичные люди, если они не занимаются общественной деятельностью. Для того чтобы пиарить ученых нужно пиарить науку. В СССР, кстати так и делали.
Кроме того деятельность артистов явно видна людям, результат виден, в отличие от ученых. Поэтому ИМХО снять хороший фильм про ученых намного сложнее, чем про артиста.
Rainbuzzz писал(а):


По татарскому тв показали конкурс токарей, так приятно посмотреть было как профессионалы работают. Smile


эх... я б посмотрел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы