Страница 7 из 9
Язычник
Anhel писал(а):

очень странно.
все удивились


А что там удивляться? Хозяин клуба, видно, был не из чиновников.
Язычник
DerDen
112. а вообще комрады всем урок- насчет посещения стадных быдломероприятий. даже здесь отписавшие пермяки упоминули что клуб то этот мягко говоря- г.., и собирался там контингент соответствующий.. так что опять естественный отбор сыграл свою роль, хотя людей конечно жалко.. cry
creepjacklamer
кстати пипец возраст умерших тот 28 до 44. тоесть все почти при семьях и детях((
брат шумы
DerDen писал(а):

клуб то этот мягко говоря- г.., и собирался там контингент соответствующий.. так что опять естественный отбор сыграл свою роль, хотя людей конечно жалко..


зачем так говорить nea .ты кто?господь бог или судья,чтоб определять,кто может жить,а кто нет supercool .а может ты дохтур,чтоб диагнозы ставить Razz .не повезло немного людям:оказались не в том месте и не в то время Pardon

Последний раз редактировалось: брат шумы (06 Декабря 2009 12:47), всего редактировалось 1 раз
DerDen
брат шумы писал(а):

не повезло немного людям:оказались не в том месте и не в то время


ну да скорее так, неправильно выразился Pardon

но все таки большое скопление людей- это всегда опасно
Колек
Вскрываются новые,весьма пикантные подробности,касательно заведения г-на Зака и его функционала! Идем по адресу:

http://www.clubxl.ru/index.php?q=vacansii

и видим следующую вакансию:

"(требуются)

Вакансия 3:

Девушки. От 18-ти до 25-ти лет. С приятной внешностью. Для участия в съемках кинокартины в г. Санкт-Петербург. Портфолио в электронном виде обязательно! до 1.09.2009. Тел.: 2-981-509."
[Fred]
DerDen писал(а):

клуб то этот мягко говоря- г.., и собирался там контингент соответствующий.. так что опять естественный отбор сыграл свою роль

ну ты и долбо@б.
каждого знал чтобы так говорить?
сам, чтоле, ботан и клубы стороной обходишь?
Skiff
Не сказал бы, что там были все капец за тридцать...
глянь список
http://www.minzdravsoc.ru/health/katastrof/84
очень много совсем молоденьких девочек, по 19-25 лет.

Они еще живы. И надеюсь останутся живыми...
Bredushii
Там не клуб, а дискотека-бар, находился в пристрое у дома. Народ нормальный ходил, не надо тут про быдло, раз не были ни разу.
Вообще очень жалко ребят.
8028
Странное дело а почему не названы фамилии фигурантов дела,против кого возбудили уголовное дело,кто арендаторы и субарендаторы помещения и.т.д.
rattle
Наконец то хоть Скиф выложил списки, а то я уже хотел было, народ погиб разный и по статусу и по возрасту, не надо вселенский заговор..А причины, ну да они всем понятны, показывают общее состояние страны..
DerDen
[Fred] писал(а):

DerDen писал(а):

клуб то этот мягко говоря- г.., и собирался там контингент соответствующий.. так что опять естественный отбор сыграл свою роль

ну ты и долбо@б.
каждого знал чтобы так говорить?
сам, чтоле, ботан и клубы стороной обходишь?


не долбо"бствуй. я не лично выводы делал, это человек из перми написал
Е.Бунко писал(а):

Мало того что этот клуб притон-наркотский, эти ублюдки там все еще ветками и травой "укасили". Даже в голове не укладывается больше ста человек положить..
Я слышал что такой улуб есть, но по отзывам друзей - помойка.
Я только узнал...

8028
DerDen писал(а):

[Fred] писал(а):

DerDen писал(а):

клуб то этот мягко говоря- г.., и собирался там контингент соответствующий.. так что опять естественный отбор сыграл свою роль

ну ты и долбо@б.
каждого знал чтобы так говорить?
сам, чтоле, ботан и клубы стороной обходишь?


не долбо"бствуй. я не лично выводы делал, это человек из перми написал
Е.Бунко писал(а):

Мало того что этот клуб притон-наркотский, эти ублюдки там все еще ветками и травой "укасили". Даже в голове не укладывается больше ста человек положить..
Я слышал что такой улуб есть, но по отзывам друзей - помойка.
Я только узнал...


ну епт говорено уже мож клуб и наркотский но только не в тот вечер...
Депутат Заксобрания Пермского края Виктор Суетин чудом остался жив при пожаре в ночном клубе «Хромая лошадь», где погибли 109 человек. Об этом в своем блоге сообщил приятель парламентария – губернатор Кировской области Никита Белых. Он зашел в клуб «за десять минут до «огненного шоу», и еще не успел углубиться, находился рядом с выходом, и толпа буквально вынесла его на улицу, а потом он помогал вытаскивать из дыма тела».
http://www.ura.ru/content/perm/05-12-2009/news/1052107211.html
и ты хочешь сказать что при таких гостях был кто-то посторонний? nea
AND517
DerDen писал(а):

не долбо"бствуй. я не лично выводы делал, это человек из перми написал


Не наркоманский это клуб. Он видимо с Бионикой перепутал. Нормальные люди туда ходили, сам бывал давненько. Часто туда бабы ходили, чтобы мужиков снять. Ну и мужики за тем же. Люди больше обеспеченные. Заведение не из дешевых, поэтому малолеток там минимум было, а для наркоты другие заведения есть, попроще.
П*здец, что у морга творится. cry
rattle
Да ладно, клуб наркотский, обычный нормальный ресторанчик-клуб..или что, все у нас только по Дягилевым или по еще каким то закрытым вечеринкам ходят? Прямо одни олигархи вокруг, yahooею..
8028
rattle писал(а):

Да ладно, клуб наркотский, обычный нормальный ресторанчик-клуб..или что, все у нас только по Дягилевым или по еще каким то закрытым вечеринкам ходят? Прямо одни олигархи вокруг, yahooею..


На пожаре в ночном клубе «Хромая лошадь» погиб заместитель руководителя краевого агентства по строительству и ЖКХ Игорь Веснин. До февраля 2009 года он занимал должность технического директора ЗАО «Уралгазсервис».Информация о том, что на пожаре пострадал вице-президент КЭС-холдинга Андрей Шишкин, не подтвердилась. Однако имя, фамилия и отчество пострадавшего из официального списка (Андрей Геннадиевич Шишкин) полностью совпадают ФИО директора по лесным ресурсам ОАО «Пиломатериалы «Красный Октябрь».
Кроме того, по предварительным данным, в пожаре погиб начальник Пермской квартирно-эксплуатационной части Алексей Целищев. Списки пострадавших и погибших в произошедшем ЧП уточняются.
http://kapital59.ru/newsline/250137.html
ну так себе-обычные работяги...
rattle
И что? У вас там в москве может и не садятся срать рядом с обычными людьми..Нет, у нас конечно тоже есть разделение на богатых\средних\бедных, и кто то не может себе позволить сходить в супер крутой ресторанчик, этот был золотой серединой, я там был, еще один форумчанин-пермяк там был, хотя яне могу себя причислить к когорте богатеев, цены приемлимые для подобного заведения..Он был просто раскручен и туда многие ходили..И уж такого, что это быдло-наркоманский клуб, говорить не стоит..Хотя подозреваю, что так говорят те, кто там не был, или других мест не видели..
Вот и Энд меня поддержал..
8028
rattle писал(а):

И что? У вас там в москве может и не садятся срать рядом с обычными людьми..Нет, у нас конечно тоже есть разделение на богатых\средних\бедных, и кто то не может себе позволить сходить в супер крутой ресторанчик, этот был золотой серединой, я там был, еще один форумчанин-пермяк там был, хотя яне могу себя причислить к когорте богатеев, цены приемлимые для подобного заведения..Он был просто раскручен и туда многие ходили..И уж такого, что это быдло-наркоманский клуб, говорить не стоит..Хотя подозреваю, что так говорят те, кто там не был, или других мест не видели..
Вот и Энд меня поддержал..


то ли ты не понял то ли это словесная эквилибристика...
речь не о клубе вообще,а речь о том кто там был тогда,когда произошел пожар...улавливаешь разницу?
Hudoi
8028
там были люди, которые пришли пообщаться и отдохнуть в пятничный вечер ...
8028
Hudoi писал(а):

8028
там были люди, которые пришли пообщаться и отдохнуть в пятничный вечер ...


включил тупого?
понятно что люди а каков их социальный статус?
Anhel
DerDen писал(а):

112. а вообще комрады всем урок- насчет посещения стадных быдломероприятий. даже здесь отписавшие пермяки упоминули что клуб то этот мягко говоря- г.., и собирался там контингент соответствующий.. так что опять естественный отбор сыграл свою роль, хотя людей конечно жалко


не, нучо теперь в театры/цирки не ходить? а детей выводить надо ж в свет.. может где хочеш произойти если хозяин далпаеп

наше сказочное правительство просто не тех пинает с безопасностью supercool
брат шумы
8028 писал(а):

включил тупого?
понятно что люди а каков их социальный статус?


пролетарская ненависть? Wink
rattle
8028 писал(а):

понятно что люди а каков их социальный статус?


У всех разный, вот просматривал местный форум, были и студенты, которые не хотели на быдло диско трястись и семьи были..Были и руководители не из бедных..Все были..
Язычник
Темы пора объединять. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы