Страница 2 из 5
:lol1
нормально на велике в мороз, главное одеться тепло и не в хлопок, перчатки нормальные. Вилку только масляную надо, ну или обычную, если не жалко. Покатушки на большие расстояния здорово увлекают, если есть тяга к путешествиям, конечно. Затарил бы рюкзачок и с утра на электричке до какой-нить раковки, где ниразу не был, достал карту и впирёт... Здорово и полезно. Самому снова захотелось Smile
poliman
Profe§oR писал(а):

Затарил бы рюкзачок и с утра на электричке до какой-нить раковки


неее...
электричка - ето было в детстве порой, когда батя не мог на машине приехать, приходилось мучица в них..счас низачто..если не на машине - так я ваще никуда не поеду..и в москву тоже на поезде не поеду - или на машине или не поеду вообще.
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

ой мля..вот про машины тока не начинай..есть куча машин - есть машина бмв, есть фокус, есть ланос, есть таз..но грубо говоря-ето просто машина, возит твою жопу из одной точки в другую. дрочить на них, всякие улучшайзинги делать..хз счас мне чото надоело..
вот усилок валяется в багажнике, хороший, 4х канальный, буфер тоже..
пропал счас "плюс" - не играет - ну и куй с ним..пусть валяется дальше..мне запатло етой куйней занимаца, главное музыка играет в колонках и пох.
мож весной на даче что сделаю по настроению


Давай купи себе е34 уже.
poliman
MEPHI_Aahz
мне счас армия грозит.. если удастца бюджетно откупица - мож по весне чо и возьму..
а так у нас счас 100ка..армия
:lol1
Да щас дачников то нет, красота. И по утрам в сторону колхозов народу в них нет, а по вечерам в сторону города пусто. Куле там мучиться то? На машине не то, это тоже самое, что дома гантели тягать: ''сегодня лень, отложу на завтра... А сегодня пофилоню''. А если уж в зал пришёл - деваться некуда. Так что электричка - самый цимус нах. Ну херли... удаляй/добавляй дальше народ в говнокантакте, только это метод глупых 16-летних девочек. Без обид
:lol1
О, тем более, вдруг в армяшку-таки загремишь, привыкай к отсутствию горячей воды Smile
poliman
Profe§oR писал(а):

На машине не то, это тоже самое, что дома гантели тягать: ''сегодня лень, отложу на завтра... А сегодня пофилоню''. А если уж в зал пришёл - деваться некуда


нудачное сравнение. я в зале занимаюсь, но и дома - на бицепс гантелями и трицепс гантелями и опираясь на два стула.
велики в дестве у меня были, ну их нах
:lol1
В детстве у него велики были lol1 ну да, потсаны не поймут, снова из кантака удалять придется. Буй надо забивать на предрассудки и если чего-то хочется - это делать, и депрессий не будет. В машинки поиграй например, если хочется, по-может, честно.
лан, пох...
poliman
в том то и дело что ничо не хочеца..разве что в зал стало интересно ходить - повышать нагрузки и пробовать их взять Smile
ZaSKaR
poliman писал(а):

вово..смориш ети рожи, и понимаеш что не хочеш их больше видеть..


Лану из Цхинвала оставил? lol1
ZaSKaR
А велик вещь! gpn Мечтаю о лете и покатацца!
poliman
Karzhimant писал(а):

Лану из Цхинвала оставил?


она ждет парня из армии, вообще девушка, странная по нынешним меркам - что вот его жждать когда полно других? так она сидит, в клубы не суется, ждет Smile
звал ее много раз потусоваца с моей компанией, просто погулять..ан нет Pardon
мож канечно я не в ее вкусе и все такое, но она все равно очень хороший человек, можно позавидовать тому счастливцу, редко таких людей счас встречаеш, не алчных, честных
Шилов
poliman писал(а):

вот усилок валяется в багажнике, хороший, 4х канальный, буфер тоже..
пропал счас "плюс" - не играет - ну и куй с ним..пусть валяется дальше..мне запатло етой куйней занимаца, главное музыка играет в колонках и пох.
мож весной на даче что сделаю по настроению



меняю на пиво Smile
:lol1
Karzhimant
на улучшения/облегчения не подсел?
shubin81
я так понимаю на качалку ты забил ?!
ZaSKaR
Profe§oR писал(а):

на улучшения/облегчения не подсел?


Типа купить тормозилки покруче? Педальки контакты? Систему полегче? Embarassed

Нет! Пока денег нет,и зима. lol1
poliman
shubin81 писал(а):

я так понимаю на качалку ты забил ?!


не, занимаюсь! gpn хожу в зал, дома тягаю.
счас вот тоже сделал 3 подхода на гантелях по 30раз бицепс, и три подхода на трицпес по 15раз на опорах

очень легко делается в домашних условиях.
ZaSKaR
А пиво сосёшь?
poliman
Karzhimant
неа
ZaSKaR
Darth
poliman

Женись, тебе понравится 63
Anhel
poliman писал(а):

мне счас армия грозит.. если удастца бюджетно откупица - мож по весне чо и возьму..

а так у нас счас 100ка..армия


с этого и надо было начинать pst
olg2004
Darth писал(а):

Женись, тебе понравится



ага если че разведешся hehe
poliman
Anhel писал(а):

с этого и надо было начинать


да не, не изза етого..
я тут посидел подумал - я нормальный парень, нормально общаюсь, есть друзья, много интересов всяких, хорошее чю - думаю не пропаду я в армии.
единственно но - не люблю каши и молочные продукты - тока еда меня напрягает в армии..
Anhel
poliman писал(а):

единственно но - не люблю каши и молочные продукты - тока еда меня напрягает в армии..


уххахаха, тче туда пожрать собрался?))
буит те там и комплексное 5-ти разовое питание, и ванна, и кофэ, и какао с чаем(с) pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы