Страница 2 из 2
Dima red
Бэрр молодчик!
Мне больше всех по дискавери Deadliest catch нравится - на одном дыхании смотрю просто, также обожаю всякие там мега стройки и рукотворные чудеса Good
Guzh
как вариант провести время и посмотреть что нибудь занимательное очень неплохо, кое что действительно можно принять к сведению. Однако настоящей школы выживания там не так уж и много. Опять же все должно быть рассчитано на среднестатистического человека, а у него подготовка намного лучше. да и оператор по моему несколько раз его сам вытаскивал со всяких передряг.
Hudoi
Таурин писал(а):

Таурин писал(а):

я вот "Аты-баты,шли солдаты.." посмотрел.Сейчас смотрю как отрывки фильма на музыку положили.


http://www.youtube.com/watch?v=AW1TNdgyeiA
о как...


Я вот никогда не понимал-почему в наших фильмах солдаты всегда встают в полный рост с гранатами или закусывая ленточками. Типа смерть нам не страшна и мы умрем за Родину легко в одном порыве. Я бы не встал , а залег и из-за укрытия уничтожил противника. Что за бравада такая. Не понимаю ... Pardon
603
видел
не фанател
смотрел то тех пор пока не было серии выжить любой ценой в сибири

сначала ржал минут 10 потом на это неаб№лово смотреть стало противно

купался в проруби при заявленных -40 потом бежал к отдежде мертов 50 потом начал вытираться - ответственно заявляю - при -40 выбегаешь из парилки - купаешся в снегу минуту - прибегаешь нашад - волосы уже с сосульками...

потом он типа по лесу шел - блин... начиная с того что у него пар изо рта не шел... лес больше похож на городской парк после первого снега... у нас такое в августе бывает... в настоящей тайге так не погулять - где кусты, где бурелом... про снег по шиколотку ваще несерьезно - к январю это скорее по пояс и без лыж за день пройдешь километра 2-3

после того как он начал делать вид что будет жрать мерзлую неосвежаванную белку мое терпение кончилось...

фуйня для тех кто думает что дорога - это асфальтированная освещенная штука и о жизни за городом толька по телеку и судят
ZaSKaR
А как вам "Лаборатория взрывных идей"? lol1 Как они кевларом ларьки обшивали против ураганов,и полосу торможения из мягкого цемента строили... hehe
ZaSKaR
603 писал(а):

смотрел то тех пор пока не было серии выжить любой ценой в сибири


Щас смотрю! 63 -30,а он без шапки и без перчаток! wwow
603
Karzhimant писал(а):

603 писал(а):

смотрел то тех пор пока не было серии выжить любой ценой в сибири


Щас смотрю! 63 -30,а он без шапки и без перчаток! wwow

я кстати когда на север переехал поначалу был удивлен как легко тут получить обморожение - при -35...40"С на улице 5 минут без варежек - никаких ощущений нет - потом смотришь на руки а они уже сине-белые, пытаешься пошевелить ими - фиг wwow всего 5 минут
kolhoznik
Да, тут много постановочного, но всё равно, интересно. Один раз он сожрал что-то и ему клапан придавило при подъёме на скалу, срал прямо оттуда ROFL
Вот "НАука выживать" там поправдаподобнее, без съёмочной группы, чел сам несколько дней живёт, причём ещё парится над съёмкой.
Ваще зачётный канал, жаль нет времени его смотреть. Ещё больше жаль, что у нас в общедоступном эфире всякое говно крутят, хотя есть куча полезных программ.
V1T
603 писал(а):

купался в проруби при заявленных -40 потом бежал к отдежде мертов 50 потом начал вытираться - ответственно заявляю - при -40 выбегаешь из парилки - купаешся в снегу минуту - прибегаешь нашад - волосы уже с сосульками...


Karzhimant писал(а):

Щас смотрю! -30,а он без шапки и без перчаток!


ну это один хрен не декорации ведь....он реально купался...И воду выжимал в рот из навозной кучи в пустыни hehe
Просто чувак закаленный...бывают такие люди, что не мернут нифига, еще и румяные стоят без шапки и курят и по тилепону писдят...
Smile , а ты стоишь рядом весь синий и дрожишь hehe
и еще его доллеры и слава подогревает малясь Smile

Последний раз редактировалось: V1T (08 Декабря 2009 09:40), всего редактировалось 1 раз
JENICH
Karzhimant писал(а):

"Выжить любой ценой" по Дискавери


можно смотреть.
"разрушители легенд" гуд! давно смотрю
V1T
JENICH писал(а):

"разрушители легенд" гуд! давно смотрю


я ведущих почему не терплю, черти-неформалы какие то..особенно казак pst
JENICH
V1T писал(а):

я ведущих почему не терплю, черти-неформалы какие то..особенно казак


грят усатому под семесят лет.они раньше всякие технические устройства делали для фильмов/рекламмы.
меня бесит английская передачка где ломают бытовую технику,кормят всякой куйней,и обязательно взрывают вагончик на колесах-уепки,нечего не могут больше придумать!
V1T
JENICH
мозголомы? бред отменный pst
JENICH
V1T писал(а):

мозголомы?


ага!
V1T писал(а):

я ведущих почему не терплю


у них раньше девченка отвязанная была Скоти зовут Goodсимпатишная ,с татухой и в бандане.
ZaSKaR
JENICH писал(а):

с татухой


beee
V1T
Hudoi
Всё равно чуваку респект gpn gpn gpn
V1T
Hudoi писал(а):

Всё равно чуваку респект


конечно респект, спать в шкуре распотрошенного верблюда, это надо большую силу воли иметь supercool
Moggucci
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я скачал сегодня 50 серий "крутого тюнинга" - смотрю.. хорошо делают и неколхозно в отличии от "тачки на прокачку." и вопящих негров нет в конце..



Сцылку!
Чип Фуз лучший тюнер. А эти.. Ну негры, что с них взять.
STAS152005
kolhoznik писал(а):

Вот "НАука выживать" там поправдаподобнее, без съёмочной группы, чел сам несколько дней живёт, причём ещё парится над съёмкой.
Ваще зачётный канал, жаль нет времени его смотреть. Ещё больше жаль, что у нас в общедоступном эфире всякое говно крутят, хотя есть куча полезных программ.


Да ну....когда с самолетом на Аляске он развел костер а сам полез ночевать в разбитый корпус при -28С....А костер в 5 метрах....Прокол явный....
ZaSKaR
Он щас аленя режет! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы