Страница 1 из 21
Женька
Всем привет. Мужики, нужен ваш совет. Уже огромное количество времени схожу с ума. Вот люблю её и не могу. Мне никто не нужен только она! Люблю, поэтому верну. Не буду "плакать в жилетку". Надо подходить с этим непростым вопросом трезво и четко.
История...
Встречались мы с ней РОВНО два года. Познакомился с ней на бывшем месте работы. Мы вместе работали. Начал ухаживать, дарить цветы, конфеты и т.д. Все было просто замечательно. Через пол года предложил ей переехать ко мне жить. Она согласилась. В течении следующего года тоже все было замечательно. Два раза в год ездили отдыхать за границу, везде вместе. Но потом случилось непредсказуемое. Как будто отрезало. Она со скандалом уезжает к себе обратно домой. И наши отношения с того момента начали медленно рушиться. Мы начали реже встречаться. Начали ругаться. А иногда даже неделями не виделись. А в один день она мне сказала просто не звонить ей больше.
Но тут конечно я сам му...ак. Я совершил глупую ошибку. Я уволился с работы и решил открыть свою фирму. В течении года я пропадал на этой вонючей работе. Девушке своей не уделял время практически никакого. И тут ещё прекратился постоянный материальный приток. Я начал врать, по поводу того, где и почему я так долго задерживаюсь. Она не понимала, как можно столько долго работать и не приносить никакого дохода. Поэтому и врал, что другу машину помогаю починить, в магазин заехал и т.д. Она ненавидела эту долбаную фирму. Теперь я её тоже ненавижу. И в итоге она меня "отпустила". Потом у меня угнали машину я попал вообще в полную депрессию. Искал эту машину и соответственно с моей стороны было ноль реакции к ней. И ей это все надоело.
Я начал умолять, просить прощения. Я не знал что со мной происходило тогда. Но результатов никаких не было. Я писал письма, дарил цветы, что только не делал. Потом ослеп и попал в больницу. Когда вышел из больницы.. с трезвой головой, более менее нормальным состоянием. Я решил действовать.
Первым делом я пропал на пол года. Ни звонил, ни писал, ничего. Не трогал её. Это было самое ужасное время. За это время защитил диплом, ликвидировал эту фирму, пошел дальше учиться. Устроился на обычную работу в области авиации. Доучиваю английский и т.д. В общем изменил свою жизнь. За это время хорошо все продумал. Проанализировал свои ошибки, сделал так, чтобы больше этого не допускать. Теперь я вступаю в борьбу за возвращение любимой. Сразу вам отвечу, да я убедился во всем, она мне нужна, я её люблю, я не могу без неё. Я сделаю так, чтобы ей со мной было хорошо. Чтобы она меня опять полюбила!
Что я сделал: убедился в том, что она живет на старом месте и вроде как одинока. Но эта информация не точна (по поводу одиночества). У меня нету с ней общих подруг, знакомых, никого. Далее я дал знать о себе. Положил письмо в почтовый ящик. Содержание письма не буду обговаривать- не так важно. Вот теперь думаю что делать дальше...
Что придумал: 1) Заинтриговать её. Выбрать дату месяца, и звонить. То есть звонить и сбрасывать. Будет перезванивать- не брать трубку. Думаю делать так два раза в месяц. Делать до те пор, пока она не поймет, что я звоню в одно и тоже число и в один и тот же час. А потом просто пропасть. И посмотреть на реакцию. Либо дозвониться и сказать... типа тут сон плохой видел про тебя, у тебя все в порядке? И не выходить на диалог. А просто после ответа бросить трубку. Как считаете? Поправьте меня, если я не прав?
2) Я думаю... может поставить к ней около подъезда машину? Раньше, когда встречались мы катались на 5-ке. Она её очень хорошо знает. Я её учил водить на этой машине. Она потом ездила на ней. Она в неё влюблена была наверное больше, чем в меня. Просто тупо поставить на недельку. Чтобы она каждый день видела её и эта машина напоминала обо мне. Как думаете? А потом пропасть вместе со всеми письмами, звонками и машиной?
3) 4-го декабря кинул письмо в почтовый ящик. Думаю писать письма и класть их раз в месяц в почтовый ящик. Чтобы она так же поняла с какой частотой приходят письма. Как думаете?
З.Ы. Мне никто не нужен, кроме неё. Я "руки опускать" не буду.
Может вы что ещё посоветуете. Может какой-нибудь подарок сделать. Не знаю... шары, цветы и т.д. Может какое украшение подарить? Или пока вообще подарков не делать лучше? И если не поступит никакой реакции от неё, что делать дальше? Вот этот вопрос у меня самый важный. Потому что я рассматриваю все варианты, которые могут быть и готовлюсь к ним. И вот именно на этот вопрос я не могу найти ответа.
Буду рад любым предложениям с вашей стороны. Спасибо.
Матреха
Женька
хороший ты мужик.
Но не надо делать так,чтобы тебя жалели. Так,что первые 2 пункта отпадают сразу.
подари лучше 101 розу и 50шариков(сколько утащишь...будь романтиком..)
Добивайся ее заново если любишь!
Я знаю как бошку срывает...но ты будь благоразумен...не будь дитем...будь мужиком!
olg2004
еще найдешь

2 года эт фигня supercool легко отделался
maz579
Женька писал(а):

Может вы что ещё посоветуете.



Посоветую вышибить клин, клином.
Постарайся забыть свою любовь, найди другую и влюбись в неё.
Твоя нынешняя подруга не стоит твоего времени.

P.S. если конечно нет трёх детей совместно нажитых
Berkut_Spb
Женька проблема парней, что они не понимают одного
Её значимость для тебя высока
Твоя значимость для неё низка
Ты в проигрыше.
Отправь ей в понедельник цветы курьером с визиткой (твой номер телефона + место встречи: ресторан такой-то суббота 21-00). В четверг
вечером позвони и подтверди свиданку.
ДА - хорошо
НЕТ - ищи другую
Только не надо соплей в случае отказа, оправданий и выяснений отношений. Будь мужчиной!

Хотя если сразу не вышло, думаю смысла лезть на те же грабли нет )))
Удачи.

P.S. письмо зря писал (((
А по всем пунктам, что ты написал - ведешь себя как сопляк (без обид)

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (07 Декабря 2009 03:20), всего редактировалось 2 раз(а)
#МиХа#
maz579 писал(а):


Твоя нынешняя подруга не стоит твоего времени


эт ты как щас определил?
maz579
#МиХа# писал(а):

maz579 писал(а):

Твоя нынешняя подруга не стоит твоего времени

эт ты как щас определил?






Женька писал(а):

Я начал умолять, просить прощения. Я не знал что со мной происходило тогда. Но результатов никаких не было. Я писал письма, дарил цветы, что только не делал. Потом ослеп и попал в больницу.






Так и определил.
Нельзя тратить столько времени на женщину.
Автор, оглянись и пойми что жизнь хороша.
#МиХа#
ну если у тебя только мысль вдуть, то возможно, что ты верно определил) hehe
maz579
#МиХа# писал(а):

ну если у тебя только мысль вдуть, то возможно, что ты верно определил)



Давно уже другие приоритеты.
Сын в 4-ом классе обучается.
Я тоже кстати влюблён, но если моя любовь начнёт выкидывать такие коленца - пойдёт по всем известному адресу.
#МиХа#
maz579 писал(а):

Давно уже другие приоритеты


Good
maz579 писал(а):

пойдёт по всем известному адресу


с одной стороны прально, любовь должна быть взаимной, но как говорят.. сердцу не прикажешь supercool время расставит все на свои места Wink
Кот Чеширский
У меня дежа вю? Или уже была такая тема

ЗЫ . Пошел за попкорном.

ЗЗЫ СТавки на сколько страниц будет тема? Десять?
Snejno 010
Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас, но если она для себя четко решила уйти, то ты ее уже не вернешь, а все что ты хочешь сделать еще больше ее разозлит, типа ты не уважаешь ее решение и вообще не видишь что для нее это тяжелый поступок, возможно кстати чтобы ты понял из-за чего..женщины так часто показывают мужчинам что их не устраивает, вообще судя по тому как ты пропадал на работе, это был единственный вариант чтобы тебе хоть как-то донести, то что в принципе ты любя ее должен был и сам понимать...единственный вариант вернуть ее или хотя бы ее воспоминания о том, хорошем тебе, которого она любила и скорее всего не забыла, это показать ей что ты действительно можешь измениться, и делать это не вызвающе, а как-бы само собой разумеющееся. Сложность твоей ситуации в том, что у Вас нет общих мест встреч ( работа, друзья, любимый клуб и т.п. ) или ты об этом не написал. Кстати интернет может помочь в твоем случае, если твоя страница сможет донести до нее твой соверщенно новый и не особо жалеющий о прошлом образ...не особо, про детей чего-нибудь накалякай...самое главное все же то, что если она не захочет, то только время и пиво на твоей стороне, но не увлекайся... Wink
Токсик
Женька писал(а):

Заинтриговать её. Выбрать дату месяца, и звонить. То есть звонить и сбрасывать. Будет перезванивать- не брать трубку. Думаю делать так два раза в месяц. Делать до те пор, пока она не поймет, что я звоню в одно и тоже число и в один и тот же час. А потом просто пропасть. И посмотреть на реакцию. Либо дозвониться и сказать... типа тут сон плохой видел про тебя, у тебя все в порядке? И не выходить на диалог. А просто после ответа бросить трубку. Как считаете? Поправьте меня, если я не прав?



А я те и так скажу реакцию ! Максимум в дурку тебя увезут, минимум просто пошлет.
Да и как она поймет то что это именно ты её названиваешь?

Berkut_Spb писал(а):

Отправь ей в понедельник цветы курьером с визиткой (твой номер телефона + место встречи: ресторан такой-то суббота 21-00). В четверг

вечером позвони и подтверди свиданку.



Вот вдумчивый и толковый совет
Тоха Купчинский
Когда звонят и молчат в трубку или вешают сразу как скажешь "алло", единственная мысль - сцука заипали!! Так что так делать не надо Smile
Chud
Утираем очередные сопли? supercool
Кот Чеширский
Токсик писал(а):

Женька писал(а):
Заинтриговать её. Выбрать дату месяца, и звонить. То есть звонить и сбрасывать. Будет перезванивать- не брать трубку. Думаю делать так два раза в месяц. Делать до те пор, пока она не поймет, что я звоню в одно и тоже число и в один и тот же час. А потом просто пропасть. И посмотреть на реакцию. Либо дозвониться и сказать... типа тут сон плохой видел про тебя, у тебя все в порядке? И не выходить на диалог. А просто после ответа бросить трубку. Как считаете? Поправьте меня, если я не прав?


А я те и так скажу реакцию ! Максимум в дурку тебя увезут, минимум просто пошлет.
Да и как она поймет то что это именно ты её названиваешь?



Блин я сразу не прочитал это шлак - это полный улет 63

Так звонить не взлетит - пробуй звонить по арифметической прогрессии или еще лучше случайным способом по методу монтекарло.

Тогда она сразу догадается.

ЗЫ не ипи моск - найди нормальную девку и женись, заведи детей. Посмотришь на свою бывшую любовь лет так через дцать...
Alexxxa
Chud писал(а):

Утираем очередные сопли?


не. ну а чо? Очень жизнена!!!! Pardon
Тоха Купчинский
Женька писал(а):

Либо дозвониться и сказать... типа тут сон плохой видел про тебя



проснулся весь в полюциях

Женька писал(а):

у тебя все в порядке?

hehe
Марат
Женька писал(а):

Я писал письма, дарил цветы, что только не делал. Потом ослеп и попал в больницу.


Автор, а барышня была в курсе того, что здоровье ушатал?
realist
ИМХО, ничего не выйдет, и не стоит тратить время. В лучшем случае она тебя по-любому пошлет, а в худшем, она вернется, но, когда ты поймешь, что это уже другой человек (а это уже так), тебе станет еще хуже, и ты уже сам ее "отпустишь". ну, что делать, бывает...
shubin81
Женька писал(а):

Что придумал: 1) Заинтриговать её. Выбрать дату месяца, и звонить. То есть звонить и сбрасывать. Будет перезванивать- не брать трубку. Думаю делать так два раза в месяц. Делать до те пор, пока она не поймет, что я звоню в одно и тоже число и в один и тот же час. А потом просто пропасть. И посмотреть на реакцию. Либо дозвониться и сказать... типа тут сон плохой видел про тебя, у тебя все в порядке? И не выходить на диалог. А просто после ответа бросить трубку. Как считаете? Поправьте меня, если я не прав?



колхозовский детсад - это неработает.

Женька писал(а):

2) Я думаю... может поставить к ней около подъезда машину? Раньше, когда встречались мы катались на 5-ке. Она её очень хорошо знает. Я её учил водить на этой машине. Она потом ездила на ней. Она в неё влюблена была наверное больше, чем в меня. Просто тупо поставить на недельку. Чтобы она каждый день видела её и эта машина напоминала обо мне. Как думаете? А потом пропасть вместе со всеми письмами, звонками и машиной?



детсадовский колхоз - это тоже неработает.

Женька писал(а):

3) 4-го декабря кинул письмо в почтовый ящик. Думаю писать письма и класть их раз в месяц в почтовый ящик. Чтобы она так же поняла с какой частотой приходят письма. Как думаете?



и то и другое вместе взятое

Женька писал(а):

З.Ы. Мне никто не нужен, кроме неё. Я "руки опускать" не буду.



всякие ведра с розами, шары и прочие ништяки - фтопку. лучше недарить. ибо это может подарить любой мужик - хули тут думать. таких около нее может несколько штук в неделю пасется. если будешь дарить - думай что нить оригинальное и такое что никто недарил никогда или редко дарят в тоже время непошлое.
Snejno 010
realist писал(а):

ИМХО, ничего не выйдет, и не стоит тратить время. В лучшем случае она тебя по-любому пошлет, а в худшем, она вернется, но, когда ты поймешь, что это уже другой человек (а это уже так), тебе станет еще хуже, и ты уже сам ее "отпустишь". ну, что делать, бывает...



Трезвые мысли, но вот автару так не хочется их понимать, а ты и правда реалист Wink
Alexxxa
если серьезно, вот единственный верный совет
Berkut_Spb писал(а):

Отправь ей в понедельник цветы курьером с визиткой (твой номер телефона + место встречи: ресторан такой-то суббота 21-00). В четверг
вечером позвони и подтверди свиданку.
ДА - хорошо
НЕТ - ищи другую
Только не надо соплей в случае отказа, оправданий и выяснений отношений. Будь мужчиной!


если придет, то спокойно все ей расскажешь, почему так получилось, какая проведена работа над ошибками и как видишь дальнейшие перспективы.
если нет, то ВСЕ!!!!
Марат
realist писал(а):

ИМХО, ничего не выйдет, и не стоит тратить время. В лучшем случае она тебя по-любому пошлет, а в худшем, она вернется, но, когда ты поймешь, что это уже другой человек (а это уже так), тебе станет еще хуже, и ты уже сам ее "отпустишь". ну, что делать, бывает...


+1
Если барышне откровенно пофигу, то тут хоть остров с пальмами в Тихом океане подари, толка не будет.
Lednik
Alexxxa писал(а):

если серьезно, вот единственный верный совет

Berkut_Spb писал(а):

Отправь ей в понедельник цветы курьером с визиткой (твой номер телефона + место встречи: ресторан такой-то суббота 21-00). В четверг
вечером позвони и подтверди свиданку.
ДА - хорошо
НЕТ - ищи другую
Только не надо соплей в случае отказа, оправданий и выяснений отношений. Будь мужчиной!


если придет, то спокойно все ей расскажешь, почему так получилось, какая проведена работа над ошибками и как видишь дальнейшие перспективы.
если нет, то ВСЕ!!!!


плюсану
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы