Страница 2 из 21
Acquirer
Цветы, шарики-куярики... Розовые сопли в мармеладе какие-то... Надо встретиться и поговорить и все сразу станет ясно и не надо усложнять ситуацию. Обсудите как и чего и все, может и не надо ничего будет дальше, понятно же если человеку ты фиолетов, то тут бессмысленно время выкидывать
Марат
Женька писал(а):

Но потом случилось непредсказуемое. Как будто отрезало. Она со скандалом уезжает к себе обратно домой.


Я так понимаю, что сперва произошло "как отрезало", отъезд к себе со скандалом, а потом все остальное: здоровье, дела пошли наперекосяк.
Так а из-за чего скандал, с чего отрезало?
realist
Марат писал(а):

Я так понимаю, что сперва произошло "как отрезало", отъезд к себе со скандалом, а потом все остальное: здоровье, дела пошли наперекосяк. Так а из-за чего скандал, с чего отрезало?

кстати, да. немножко странновато выглядит такой переходик! всё супер, и тут ЧИК! - и отрезало. из чистого любопытства - что ж там такое стряслось?
Муса Джалиль
Мож Преоро подарить?
maxiz
Женька писал(а):

Сразу вам отвечу, да я убедился во всем, она мне нужна, я её люблю, я не могу без неё.


Не можешь - не живи.

Женька писал(а):

Я сделаю так, чтобы ей со мной было хорошо


Кажись, ей как раз без тебя хорошо.

Женька писал(а):

Чтобы она меня опять полюбила!


Как? Записался на приём к колдунье? Насильно мил не будешь!

Женька писал(а):

Может вы что ещё посоветуете.


Отвали от человека и не мешай ему жить. То, что тебя в отношении кого-то колбасит - то это только ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! Почему девушка должна отбиваться от твоего сперматоксикоза ?
realist
SMF писал(а):

Мож Преоро подарить?

это типа такая месть? 63
Илья В.
Женька

Извини конечно, но после прочтения твоего поста я понял почему она от тебя ушла...
Alexxxa
сначала, как мне каца, сначала было вот это, а вследствии этого "отрезало"... все логично Pardon
Женька писал(а):

Но тут конечно я сам му...ак. Я совершил глупую ошибку. Я уволился с работы и решил открыть свою фирму. В течении года я пропадал на этой вонючей работе. Девушке своей не уделял время практически никакого. И тут ещё прекратился постоянный материальный приток. Я начал врать, по поводу того, где и почему я так долго задерживаюсь. Она не понимала, как можно столько долго работать и не приносить никакого дохода. Поэтому и врал, что другу машину помогаю починить, в магазин заехал и т.д. Она ненавидела эту долбаную фирму. Теперь я её тоже ненавижу. И в итоге она меня "отпустила". Потом у меня угнали машину я попал вообще в полную депрессию. Искал эту машину и соответственно с моей стороны было ноль реакции к ней. И ей это все надоело.

shubin81
жаль фирму закрыть пришлось...а чем занимался то ??
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

жаль фирму закрыть пришлось...а чем занимался то ??


Ремонт Скаутов... Wink
realist
Alexxxa
ну да.. похоже, там просто была последняя капля.
хотя вот это предложение:
Цитата:

Она не понимала, как можно столько долго работать и не приносить никакого дохода


заставило меня задуматься над тем, какова она вообще...
то есть, типа, не страшно было бы, если бы он пропадал и приносил деньги)) проблема в отсутствии денег. То есть сегодня у тебя всё хорошо - я с тобой, завтра проблемы - arrividerci... так получается...
Limon
Нахера такая баба нужна? Решаешь открыть свою фирму чтобы на дядю не горбатиться. Не получается, приходиться прикрыть её, машину еще угнали. Если бы девушка реально любила Женька, то она бы поддержала его в столь трудную минуту. Вместо этого она кинула его.
Марат
realist писал(а):

то есть, типа, не страшно было бы, если бы он пропадал и приносил деньги)) проблема в отсутствии денег. То есть сегодня у тебя всё хорошо - я с тобой, завтра проблемы - arrividerci... так получается...


Пока что именно на такой исход и похоже.. Pardon
Alexxxa
realist писал(а):

то есть, типа, не страшно было бы, если бы он пропадал и приносил деньги)) проблема в отсутствии денег. То есть сегодня у тебя всё хорошо - я с тобой, завтра проблемы - arrividerci... так получается...


не совсем! А нахрена такая фирма, которая не приносит дохода, и еще упахиваться так что белого света не видно? Логика где? И действительно, автор же устроился потом на хорошую работу!
realist
Alexxxa
ну, предпринимательство - это в первую очередь риск... открыл фирму - сначала, конечно, надо окупиться, а кто может угадать, как дальше пойдет? и окупится ли вообще... если б заранее знать, какая фирма прогорит...
мехокро
Бабе в щи и довольным, пойти снять телочек, покуражиться... Автор избавься от этих навязчивых мыслей. До добра это не доведет. Телка тупа, ей ничего было не надо, акромя бабла. Как у тя проблемы появились - она съепала. Просто она не достойна тебя. Drinks or Beer
Женька
maz579 писал(а):

P.S. если конечно нет трёх детей совместно нажитых


нет, детей нету.
Berkut_Spb писал(а):

Отправь ей в понедельник цветы курьером с визиткой (твой номер телефона + место встречи: ресторан такой-то суббота 21-00). В четверг


Идея хорошая. Но это будет последняя попытка. Либо да, либо нет. И ты прав, скорее всего нет. А мне нужно ДА.
Snejno 010 писал(а):

Сложность твоей ситуации в том, что у Вас нет общих мест встреч ( работа, друзья, любимый клуб и т.п. ) или ты об этом не написал.


В этом и проблема. Ничего нет. Но мне будет легче... в том плане, что у неё характер постоянно меняющийся. Тут главное попасть в точку. Она может вернуться. Но первая она никогда не начнет.
Кот Чеширский писал(а):

ЗЫ не ипи моск - найди нормальную девку и женись, заведи детей. Посмотришь на свою бывшую любовь лет так через дцать...


У всех один ответ- не ипи мозг. Буду ипать! Не могу я найти нормальную девку. Только она! Я общался с девушкой, вроде ничего плохого нет, но не мое это.
Марат писал(а):

Автор, а барышня была в курсе того, что здоровье ушатал?


Нет, она не в курсе ничего.

Телефон она мой наизусть знает. Думаю тут она догадается, кто звонит. Но я так понял, что кроме цветов с визиточкой и походом в ресторан ничего нет.
Я не знаю, что сказать... Так поступить (как тут советуют) или заходить из далека. Буду думать насчет нестандартного подарка.
Я думал над этим вариантом, но как уже писал -он будет последним шансом.
Alexxxa
realist
да это все понятно, но не второй же день наверное после того как автор не принес зарплату она ушла!
Развивать бизнес это хорошо, это замечательно, но это не отговорка для мужика, что нет денег на семью, на любимую женщину! Это не отговорка, что не может решить какие то бытовые проблемы! На то он и мужик!!! Не может, не хватает времени, замечательно, девушка будет решать свои проблемы сама.
Марат
realist писал(а):

и окупится ли вообще... если б заранее знать, какая фирма прогорит...


Да даже если окупается.. Да даже если угадал с направлением бизнеса.. Неприятности могут быть у всех! Потому в одной теме и писал: у успеха, удачи много отцов, создателей.. А как неприятности - то хлебать одному.. Просто и цинично по жизни.
maxred
Женька писал(а):

Не могу я найти нормальную девку. Только она!


Если всё описанное не прикол, то нахрена тебе такое чудо, котором пох твоё здоровье и работа.
Медвед
Женька писал(а):


Идея хорошая. Но это будет последняя попытка. Либо да, либо нет. И ты прав, скорее всего нет. А мне нужно ДА.


Ну тогда только выкрасть и пристегнуть к батарее навечно - тогда она твоя. Детский сад на прогулке, мля......
Acquirer
maxred писал(а):

то нахрена тебе такое чудо, котором пох твоё здоровье и работа.


Смахивает на очередную попытку приручить стерву. Потом тяжко будет от бессмымленности потраченного времени...
realist
Цитата:

у неё характер постоянно меняющийся. Тут главное попасть в точку

Знаешь, как называется такая ситуация? она называется так: нет женщин с меняющимся характером, есть рациональные женщины, которые что-то от кого-то хотят получить. Здесь о любви и разговора нет. неужели у тебя нет друзей, у которых с женским полом всё в порядке? поговори с ними! и спроси - угадывают ли они, стараются ли попасть в точку и т.д. и они тебе скажут - да ты что?! мы потому и вместе, что именно с ней не надо ни угадывать, ни искать какие-то точки.... всё ИМХО, разумеется. мой совет - найди ту, с которой тебе не придется искать никаких точек и ничего угадывать.
ruberoid
Женька
Чего тут сказать. Чем меньше времени убьешь сейчас на привлечение внимания и чем больше его потратишь на достижение определенного собственного статуса - тем большего результата добьешься. Вот и все.
Пожалей себя, а то с надорванным здоровьем ей точно не нужен будешь.
А там - видно будет.

П.С. Ну и женщины при всей своей романтичности - особы весьма прагматичные.
На выпускном в школе подруга про свою подругу рассказывала, к которой у меня типа роматичная привязанность была ( ну юность, все дела, возвышенность чувств-с): "Рубероид, ты чего по ней сохнешь? У нее план очень четкий - любит она вот этого - он красивый, гулять она с тобой хочет, т.к. интересно , а замуж она вон за того хочет, т.к. он в военное собирается поступать, а значит надежный будет."

Последний раз редактировалось: ruberoid (07 Декабря 2009 11:41), всего редактировалось 1 раз
Женька
Марат писал(а):

Так а из-за чего скандал, с чего отрезало?


Из-за моей долбаной работы! из-за моего отсутствия дома.
maxiz писал(а):

Почему девушка должна отбиваться от твоего сперматоксикоза ?


Что значит отбиваться от сперматоксикоза? Я пока ничего не предпринимал. Может будет одно единственно предложение встретиться с моей стороны и поговорить. Если не придет- значит действительно не судьба. Она тоже не дура и если совсем херово её от меня, то не придет.
shubin81 писал(а):

жаль фирму закрыть пришлось...а чем занимался то ??


Внешней и внутренней отделкой зданий и сооружений.
Alexxxa совершенно верно.
Limon писал(а):

Вместо этого она кинула его.


Она не сразу ушла. Она долго терпела. Думала, что что-то изменится. А у меня крыша текла из-за проблем всяких.
Dmitry82 писал(а):

Телка тупа, ей ничего было не надо, акромя бабла.


Извини конечно, но она не ТЕЛКА! Бабло это одна из причин. Проблема была в моем отсутствии дома- поэтому и ушла. Отсутствие бабла. А потом постоянно появляющиеся проблемы из-за работы. То есть я в последнее время совсем не уделял ей. Плюс мое вранье.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы