Страница 3 из 21
мехокро
Женька писал(а):


Идея хорошая. Но это будет последняя попытка. Либо да, либо нет. И ты прав, скорее всего нет. А мне нужно ДА.


Автор, ты мазохист!!! vst
Женька
maxred писал(а):

Если всё описанное не прикол, то нахрена тебе такое чудо, котором пох твоё здоровье и работа.


Если внимательно читать, то про здоровье она не в курсе. Изначально ей не пох было на работу, а потом надоело.
мехокро
Женька писал(а):

Извини конечно, но она не ТЕЛКА! Бабло это одна из причин. Проблема была в моем отсутствии дома- поэтому и ушла. Отсутствие бабла. А потом постоянно появляющиеся проблемы из-за работы. То есть я в последнее время совсем не уделял ей. Плюс мое вранье.


Была бы нормальная - поддержала бы тебя ВО ВСЕМ! И помогала. Дабы вместе решить проблему намного проще. И дела идут легче когда ВМЕСТЕ! И жить веселее. А тут мы видим что ей покуй было." Когда было что то - заепись. Не стало, ну и куй с ним. Поудй ка я от него..."
Chud
Женька писал(а):

Проблема была в моем отсутствии дома- поэтому и ушла. Отсутствие бабла. А потом постоянно появляющиеся проблемы из-за работы. То есть я в последнее время совсем не уделял ей. Плюс мое вранье.


Да ты просто негодяй какой-то.
И хочешь снова на нее головняк повесить. pst
мехокро
Chud писал(а):

Женька писал(а):

Проблема была в моем отсутствии дома- поэтому и ушла. Отсутствие бабла. А потом постоянно появляющиеся проблемы из-за работы. То есть я в последнее время совсем не уделял ей. Плюс мое вранье.


Да ты просто негодяй какой-то.
И хочешь снова на нее головняк повесить. pst


Вот кстати да. Если бы тей все расписал как есть, то я думаю все сложилось бы по другому. А то она подумала с этими друганами и машинами, что тебе покуй. И ты на все забил.
Колек
Женька

не знаю поможет или помогло.. НО.

Видел летом у себя во дворе плакат, такой рекламный, на щите, боольшой, на нем фото девушки и надпись"Прости Любимая" телефона , правда на нем не было.. но как то таак.. засматривался народ, про виновницу не знаю,
видать в доме напротив живет. Smile
Женька
Dmitry82, а ты бы стал терпеть человека, который пропадает, врет, и попадает в какие-то проблемы постоянно?
Мне терять нечего. Либо она, либо никто. Может конечно это сейчас я так рассуждаю. Может когда-нибудь я встречу человека, которого также буду любить, даже лучше. Но ситуация пока такая и она уже не меняется в течении полу года. Если она два года встречалась со мной, какое-то время жила- значит я не такой херовый для неё был.
Alexxxa
Женька писал(а):

Если она два года встречалась со мной, какое-то время жила- значит я не такой херовый для неё был.


возможно ты был для нее самый лучший, но она перестала верить в тебя, верить в ваше совместное будущее, а это самое страшное!
Женька
Alexxxa, вот я и хочу вернуть её веру в меня. Как уже писал, провел огромную работу над ошибками.
мехокро
Женька писал(а):

Dmitry82, а ты бы стал терпеть человека, который пропадает, врет, и попадает в какие-то проблемы постоянно?


Вот когда врет - нет. А проблемы у всех бывают и разного масштаба. НЕ НАДО ВРАТЬ! А остальное, как я выше писал - решаемо, но только ВМЕСТЕ. Семья, это не только - женьщина, которая готовит похавать, дает и рожает детей. Это прежде всего люди. Которые проблемы решают СООБЩА! "Команда" так сказать! И врать я считаю, в данном случае не уместно. Даже не то что не уместно, а аморально.
Alexxxa
Женька писал(а):

Как уже писал, провел огромную работу над ошибками.


вот это ты молодец!!! Дерзай, может получится, удачи!!!!!
Chud
Женька писал(а):

Если она два года встречалась со мной, какое-то время жила- значит я не такой херовый для неё был.


Два года она с тобой мучалась, сейчас может только в себя пришла после такого счастья, а тут ты к ней заявишься весь из себя красивый.
Избавь лучше ее от такой радости, отвали из ее жизни.
кеды глухаря
Женька писал(а):


Что придумал: 1) Заинтриговать её. Выбрать дату месяца, и звонить. То есть звонить и сбрасывать. Будет перезванивать- не брать трубку. Думаю делать так два раза в месяц. Делать до те пор, пока она не поймет, что я звоню в одно и тоже число и в один и тот же час. А потом просто пропасть. И посмотреть на реакцию. Либо дозвониться и сказать... типа тут сон плохой видел про тебя, у тебя все в порядке? И не выходить на диалог. А просто после ответа бросить трубку. Как считаете? Поправьте меня, если я не прав?
2) Я думаю... может поставить к ней около подъезда машину? Раньше, когда встречались мы катались на 5-ке. Она её очень хорошо знает. Я её учил водить на этой машине. Она потом ездила на ней. Она в неё влюблена была наверное больше, чем в меня. Просто тупо поставить на недельку. Чтобы она каждый день видела её и эта машина напоминала обо мне. Как думаете? А потом пропасть вместе со всеми письмами, звонками и машиной?
3) 4-го декабря кинул письмо в почтовый ящик. Думаю писать письма и класть их раз в месяц в почтовый ящик. Чтобы она так же поняла с какой частотой приходят письма.

Как думаете?



Это всё куета.

Значит, делаешь так:
Приводишь себя в неотразимый внешний вид, покупаешь веник, пачку гандонов, гандоны кладёшь в бардачёк (потом пригодятся), едешь к бабе, звонишь ей в дверь, дверной глазок закрой веником, она открывает дверь - врываешься, прижимаешь к себе и впиваешься ей в губы с просто дьявольской страстью. Пока не очухалась - вручаешь веник и говоришь: собирайся - мы едем в лучшее место! Сопли у тебя уже были, убедился, что они не работают - так покажи что ты мачо, а не УГ! Надо брать штурмом. Лучше сделать, и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть что не сделал!
Alexxxa
Dmitry82 писал(а):

А остальное, как я выше писал - решаемо, но только ВМЕСТЕ. Семья, это не только - женьщина, которая готовит похавать, дает и рожает детей. Это прежде всего люди. Которые проблемы решают СООБЩА!


вот именно как одни проблемы, так и другие! А то возможна ситуация, когда автор из-за своих проблем не видит ее сложностей! "Ты уж как нибудь сама, дорогая" Pardon
мехокро
Alexxxa писал(а):

Dmitry82 писал(а):

А остальное, как я выше писал - решаемо, но только ВМЕСТЕ. Семья, это не только - женьщина, которая готовит похавать, дает и рожает детей. Это прежде всего люди. Которые проблемы решают СООБЩА!


вот именно как одни проблемы, так и другие! А то возможна ситуация, когда автор из-за своих проблем не видит ее сложностей! "Ты уж как нибудь сама, дорогая" Pardon


И такое не исключено. Автору надо быть внимательней...
Марат
Dmitry82 писал(а):

Если бы тей все расписал как есть, то я думаю все сложилось бы по другому. А то она подумала с этими друганами и машинами, что тебе покуй. И ты на все забил.


Ага.. как же.. Искренность в освещении истинного положения дел не удержит другого человека, если он сам того не захочет. А так.. Дамочка сделала "финт", и пофигу, что в общем-то автор затевался с бизнесом, желая не только свои амбиции потешить, но и обеспечить общее будущее. Можно подумать бессеребренником он ей нужен был. Был бы нужен, она его не кинула бы барахтаться с проблемами.
Женька
adav, идея хорошая. Даже очень. Но как показывает практика других- она не работает. Работает только в кино.
Ок, все понятно. Я сам дибил по полной, сам потерял свое счастье. Куплю цветочки, подарок, визиточку и приглашу в ресторанчик. Если не сработает- значит не судьба. Заведу себе котенка и гори оно все синем пламенем.
Как тут писали, может ей действительно лучше без меня. Всем спасибо большое.
Медвед
Женька писал(а):


Мне терять нечего. Либо она, либо никто.



pst pst pst pst pst pst pst
Извини, Женька, человек ты хороший, видно, но ..дак ..даком.
Марат
И еще автор.. Ты вот уже неоднократно написал про то, что "провел работу над ошибками", "много думал" и т.д. А у тебя есть уверенность, что аналогичную работу с приятными для тебя выводами проделала барышня? Ну и какой прок от того, что вдруг понял, что должен был быть более внимательным (хотя, судя по вступительному посту вниманием ты ее не обделял) к ней, если она не просекла, что сама поступила немногим лучше тебя? В общем-то - вы друг друга стоите. Только если ты, вроде как, делал попытки все вернуть, ей удобно было продолжать гнуть свою линию. Она ошибок наделала уж не меньше, точно можно сказать.
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Женька писал(а):
Если она два года встречалась со мной, какое-то время жила- значит я не такой херовый для неё был.

Два года она с тобой мучалась, сейчас может только в себя пришла после такого счастья, а тут ты к ней заявишься весь из себя красивый.
Избавь лучше ее от такой радости, отвали из ее жизни.



Chud hehe жесть Smile
кеды глухаря
Цитата:

идея хорошая. Даже очень. Но как показывает практика других- она не работает. Работает только в кино.


не, ну может конечно и не сработать! гарантий никаких.
зато ты её гарантированно удивишь. и даже если тебя сразу отфутболят-
есть большой шанс в ближайшее время получить фидбек.
равнодушной точно не оставишь.

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (07 Декабря 2009 12:20), всего редактировалось 1 раз
rover
Цитата:

Что придумал:



Не пойдет. Ты её приучишь, что ты есть как таковой.

Придумай что-нибудь, там тебе виднее, что ей нравится и т.п.

Да, и прежде чем что-либо предпринимать, надо решить два вопроса - для чего именно она нужна тебе (вариант "чтоб все было просто хорошо и эта плюс навсегда" - не катит)
и что она может тебе дать, кроме милого обращения, яичницы по утрам (плохоприготовленной), навыки от её мамы и поучения, привитые ей, нежелания менять себя, дать что-то веское тебе, кроме постели и веселого времяпроождения.

МОжет стоит задуматься?
Жизнь-то идет.
Alexxxa
Марат писал(а):

хотя, судя по вступительному посту вниманием ты ее не обделял


Женька писал(а):

Девушке своей не уделял время практически никакого.


pst
rover
Женька
Цитата:

Я сам дибил по полной, сам потерял свое счастье.



Ты с выводами-то поосторожнее, что-то не вижу строк в твоих сообщениях - ради неё стоит это все делать и вкладывать свою жизнь, потому, что она: _______________________

Красивая что-ли? supercool
Так это не факт...
Марат
adav писал(а):

врываешься, прижимаешь к себе и впиваешься ей в губы с просто дьявольской страстью. Пока не очухалась - вручаешь веник и говоришь: собирайся - мы едем в лучшее место!


И тут за спиной раздается деликатное басовитое покашливание "Извиняюсь, если вдруг нарушу ваши планы. Но я знаю хорошего травматолога", и в автору прилетает в щи от ее нынешнего бой-френда. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы