Страница 4 из 21
мехокро
Марат писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Если бы тей все расписал как есть, то я думаю все сложилось бы по другому. А то она подумала с этими друганами и машинами, что тебе покуй. И ты на все забил.


Ага.. как же.. Искренность в освещении истинного положения дел не удержит другого человека, если он сам того не захочет. А так.. Дамочка сделала "финт", и пофигу, что в общем-то автор затевался с бизнесом, желая не только свои амбиции потешить, но и обеспечить общее будущее. Можно подумать бессеребренником он ей нужен был. Был бы нужен, она его не кинула бы барахтаться с проблемами.


Это 2ой вариант. 1ый я озвучил о том что "раз бабло не несешь, то пока". Но А вдруг не в том дело было? Вот я и написал, что может так?
кеды глухаря
Марат писал(а):

adav писал(а):

врываешься, прижимаешь к себе и впиваешься ей в губы с просто дьявольской страстью. Пока не очухалась - вручаешь веник и говоришь: собирайся - мы едем в лучшее место!


И тут за спиной раздается деликатное басовитое покашливание "Извиняюсь, если вдруг нарушу ваши планы. Но я знаю хорошего травматолога", и в автору прилетает в щи от ее нынешнего бой-френда. Smile



если любит - вот на это будет совершенно покуй.
сам зарядит в щщи детине и увезёт её в злачное место Very Happy

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (07 Декабря 2009 12:26), всего редактировалось 1 раз
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

хотя, судя по вступительному посту вниманием ты ее не обделял


Женька писал(а):

Девушке своей не уделял время практически никакого.


pst


Женька писал(а):

Встречались мы с ней РОВНО два года. Познакомился с ней на бывшем месте работы. Мы вместе работали. Начал ухаживать, дарить цветы, конфеты и т.д. Все было просто замечательно. Через пол года предложил ей переехать ко мне жить. Она согласилась. В течении следующего года тоже все было замечательно. Два раза в год ездили отдыхать за границу, везде вместе.


Pardon
Тоха Купчинский
Марат

не узнал тебя в облике медведя Smile
Марат
adav писал(а):

Марат писал(а):

adav писал(а):

врываешься, прижимаешь к себе и впиваешься ей в губы с просто дьявольской страстью. Пока не очухалась - вручаешь веник и говоришь: собирайся - мы едем в лучшее место!


И тут за спиной раздается деликатное басовитое покашливание "Извиняюсь, если вдруг нарушу ваши планы. Но я знаю хорошего травматолога", и в автору прилетает в щи от ее нынешнего бой-френда. Smile



если любит - вот на это будет совершенно покуй.
сам зарядит в щщи детине и увезёт её в злачное место Very Happy


Ага.. А очнулся в реанимации, с загипсованной челюстью, а вокруг столпились друзья, которые решили навестить и орешки принесли пощелкать... Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

хотя, судя по вступительному посту вниманием ты ее не обделял


Женька писал(а):

Девушке своей не уделял время практически никакого.


pst


Женька писал(а):

Встречались мы с ней РОВНО два года. Познакомился с ней на бывшем месте работы. Мы вместе работали. Начал ухаживать, дарить цветы, конфеты и т.д. Все было просто замечательно. Через пол года предложил ей переехать ко мне жить. Она согласилась. В течении следующего года тоже все было замечательно. Два раза в год ездили отдыхать за границу, везде вместе.


Pardon


и что? Два года авансом на всю жизнь?
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат

не узнал тебя в облике медведя Smile


Тоха, к тебе без ЛХ тоже не сразу привыкнуть можно.. Pardon Smile Drinks or Beer
Alexsa91
Женька писал(а):

Всем привет. Мужики, нужен ваш совет. Уже огромное количество времени схожу с ума. Вот люблю её и не могу. Мне никто не нужен только она! Люблю, поэтому верну. Не буду "плакать в жилетку". Надо подходить с этим непростым вопросом трезво и четко.
История...

Не возвращайся.
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

хотя, судя по вступительному посту вниманием ты ее не обделял


Женька писал(а):

Девушке своей не уделял время практически никакого.


pst


Женька писал(а):

Встречались мы с ней РОВНО два года. Познакомился с ней на бывшем месте работы. Мы вместе работали. Начал ухаживать, дарить цветы, конфеты и т.д. Все было просто замечательно. Через пол года предложил ей переехать ко мне жить. Она согласилась. В течении следующего года тоже все было замечательно. Два раза в год ездили отдыхать за границу, везде вместе.


Pardon


и что? Два года авансом на всю жизнь?


Это к вопросу о том, что человек уделял внимание барышне. И ее все устраивало, пока жизнь была безоблачная. А как трудности возникли, тут ей вдруг пофигу те два года оказались.
Женька
Марат писал(а):

А у тебя есть уверенность, что аналогичную работу с приятными для тебя выводами проделала барышня?


уверенности нет.
rover писал(а):

Ты с выводами-то поосторожнее, что-то не вижу строк в твоих сообщениях - ради неё стоит это все делать и вкладывать свою жизнь, потому, что она: _______________________


Потому что она все для меня. Я не знаю как это сказать словами. Она лучшая!
Марат
Женька писал(а):

Марат писал(а):
А у тебя есть уверенность, что аналогичную работу с приятными для тебя выводами проделала барышня?

уверенности нет.


Т.е. ты тут посыпаешь голову пеплом и всем прочим, что под руку попадется, и это все зря.
Вам обоим сколько лет, если не секрет?
antipinoman
Женька
а ты узнавал - на данный момент она одна или у неё есть кто?
Женька
Марат, время уделял, пока не затеял открыть фирму. А после этого, когда открыл- практически "забил".
Alexxxa
Марат писал(а):

Это к вопросу о том, что человек уделял внимание барышне. И ее все устраивало, пока жизнь была безоблачная. А как трудности возникли, тут ей вдруг пофигу те два года оказались.


а при чем здесь сложности по работе и элементарное внимание?
Chud
А еще господам трудоголикам неплохо бы определиться, что для них первично, работа или женщина, семья. Если работа, то некуй потом жаловаться, что женщина бросила. Сами себя спросите, а нахрена ей нужно нервное тело, которое приползает домой по ночам, чтобы рухнуть в койку и отключиться? Зачем ей такое счастье терпеть годами, то ли есть мужик, то ли нету...
Марат
Женька писал(а):

пока не затеял открыть фирму. А после этого, когда открыл- практически "забил".


А вам обоим хотелось, чтобы было как в кино: вдруг образовалась фирма, вдруг потекли деньги (если не рекой, то пипеточными дозами на первое время), тут же обрисовался "Бентли" в гараже собственного особняка и пр.. Но вместо этого - легкое банкротство, проблема со здоровьем. Я ничего не перпутал?
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Это к вопросу о том, что человек уделял внимание барышне. И ее все устраивало, пока жизнь была безоблачная. А как трудности возникли, тут ей вдруг пофигу те два года оказались.


а при чем здесь сложности по работе и элементарное внимание?


Потому что с милым рай и в шалаше, если милый атташе.
Ну продолжил бы он дальше дарить ей цветы, читать Шекспира на языке оригинала и т.д. Потом им обоим захотелось бы стабильного быта. Человек попробовал свои силы в этом. У него не получилось. Он признал это, и судя по всему предпринимал попытки вернуть. В ответ - игнор. Ну и где ее жажда к вниманию и бескорыстию...?
Тоха Купчинский
Я вот еще не понял, от чего можно так внезапно ослепнуть? У меня только одна версия крутится, ее еще в "Полицеской академии" озвучили.. Зрение ухудшилось или пропало?
Black99
Нельзя войти дважды в одну и ту же реку. Так еще древние говорили. По личному опыту советую, не тратить больше сил и времени на старую любовь, а найти новую!

Последний раз редактировалось: Black99 (07 Декабря 2009 12:45), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Женька писал(а):

Потому что она все для меня. Я не знаю как это сказать словами. Она лучшая!


бред и мальшические сопли
тебя счас давит чувство далости к себе, как же тебя послали
а также чувство ревности, тк твой мозг не понимает что как же ее будет трахать кто то еще
вообщем ты сам себя счас унижаешь.

так вот запомни ее уже нет, и трахать ее будет другой
и через пару лет трахая другую телку ты вспомнишь что был мудаком.

а лучшее лекарство, лично для меня было это снять кого то еще
как говорится клин клином вышибают
и каждая следующая лучше предыдущей
))) все через это проходили, и от этого еще никто не умирал
так что иди за новыми чувствами
а в памяти просто оставь что то хорошее.
а стенать уже не стоит, тк ничего уже нет
Alexxxa
Марат писал(а):

Он признал это, и судя по всему предпринимал попытки вернуть.


смотря как это делать и что говорить....... Значит говорил не то! Pardon
Илья В.
А что фото то еще никто не попросил...
Непорядок. ))
кеды глухаря
Марат писал(а):

Ага.. А очнулся в реанимации, с загипсованной челюстью, а вокруг столпились друзья, которые решили навестить и орешки принесли пощелкать... Smile



ну и накуй ей возвращаться к такому неуверенному задроту, который
ссытся даже взять любимую (не говоря уш про другие тяготы) Very Happy
Chud
Alexxxa писал(а):

а при чем здесь сложности по работе и элементарное внимание?


А сложностями по работе можно оправдать все, что угодно.
Особенно элементарный эгоизм.
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Он признал это, и судя по всему предпринимал попытки вернуть.


смотря как это делать и что говорить....... Значит говорил не то! Pardon


Он-то хоть попытки делал вернуть.. А что она сделала? С вещичками сдриснула от проблемного чувака? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы