Страница 5 из 21
Женька
strong писал(а):

а ты узнавал - на данный момент она одна или у неё есть кто?


Узнавал. Звонил её знакомой. Та говорит, что они созванивались в конце сентября, поговорили по душам. Вроде как у неё нет никого. А мне пофигу, даже если и есть. Если есть и если ей с ним лучше, то тут конечно мне вмешиваться в их жизнь не стоит. Просто надо забыть и жить своей жизнью. Будет тяжело, но справлюсь.
Chud писал(а):

А еще господам трудоголикам неплохо бы определиться, что для них первично, работа или женщина, семья. Если работа, то некуй потом жаловаться, что женщина бросила. Сами себя спросите, а нахрена ей нужно нервное тело, которое приползает домой по ночам, чтобы рухнуть в койку и отключиться? Зачем ей такое счастье терпеть годами, то ли есть мужик, то ли нету


Тут я с тобой согласен. Но если ты внимательно читал, то фирму я ликвидировал. Работаю на обычной работе. Есть определенный график, с которым можно совместить все. И строить планы на будущее. Я хотел как лучше. Марат правильно отметил. Хотел улучшить жизнь нашу. Говорил с ней, что это все временно, что скоро все будет хорошо. А хорошего ничего не вышло.

Марат писал(а):

Я ничего не перпутал?


Да, все правильно. Конечно про бентли и особняк за городом это мечта. Хотел чтобы никто не отказывал себе ни в чем. Конечно в определенных рамках. Чтобы ни копейки складывать, а рубли.
Alexxxa
Марат
adav писал(а):

Марат писал(а):

Ага.. А очнулся в реанимации, с загипсованной челюстью, а вокруг столпились друзья, которые решили навестить и орешки принесли пощелкать... Smile



ну и накуй ей возвращаться к такому неуверенному задроту, который
ссытся даже взять любимую (не говоря уш про другие тяготы) Very Happy


Да он может и не засцыт получить в щи от какого-нибудь "Коли Валуева"... Он может даже на втору неделю перестанет писаться кровью, и научится кашки жевать.. Только вот ЕЙ.. уже может быть по барабану, она себя "работами над ошибками" не парила.. Smile

Последний раз редактировалось: Марат (07 Декабря 2009 12:54), всего редактировалось 1 раз
Chud
Женька писал(а):

Но если ты внимательно читал, то фирму я ликвидировал. Работаю на обычной работе. Есть определенный график, с которым можно совместить все. И строить планы на будущее.


Читал внимательно и понял одну вещь, неважно где ты работаешь, если у тебя сложатся проблемы, ты "выкинешь" ее из жизни и будешь заниматься своими трудностями. Я не прав?
Марат
Женька писал(а):

Марат писал(а):
Я ничего не перпутал?

Да, все правильно. Конечно про бентли и особняк за городом это мечта. Хотел чтобы никто не отказывал себе ни в чем. Конечно в определенных рамках. Чтобы ни копейки складывать, а рубли.


И, так понимаю, сей вопрос (складывать рубли, а не копейки) и ее беспокоил, и ей хотелось относительно стабильного достатка?
Женька
Марат писал(а):

Вам обоим сколько лет, если не секрет?


мне 23, ей 22.
adav писал(а):

ну и накуй ей возвращаться к такому неуверенному задроту,


Алле! Ты за словами следи!
Alexxxa
Женька писал(а):

Говорил с ней, что это все временно, что скоро все будет хорошо.


нет ничего более постоянного, чем временное! По моему как то так! Сколько можно было девушку "завтраками" кормит?
NWorker93
Женька
Если честно, то я бы допустим просто НЕ смог такую тему сюда запостить.
Так что само существование данной темы ТУТ дает +100 к тому, что сказал adav...
А ты что хотел услышать, что мы тут все хором тебя жалеть будем или устроим дружный флэшь моб, чтобы спасти любимую?
Марат
Женька писал(а):

Марат писал(а):
Вам обоим сколько лет, если не секрет?

мне 23, ей 22.


И в таком возрасте надо еще объяснять, что любовь это не только постоянные знаки внимания, но оказаться рядом, когда одному плохо? Тем более, что ты не в Монте-Карло развлекался, а пробовал самостоятельно встать на ноги.
Otto Frija
Alexxxa писал(а):

Женька писал(а):

Говорил с ней, что это все временно, что скоро все будет хорошо.


нет ничего более постоянного, чем временное! По моему как то так! Сколько можно было девушку "завтраками" кормит?


Гм... А девушка замуж просилась? Если да, то картина ясная.
Женька
Тоха Купчинский писал(а):

Я вот еще не понял, от чего можно так внезапно ослепнуть? У меня только одна версия крутится, ее еще в "Полицеской академии" озвучили.. Зрение ухудшилось или пропало?


Просто в один день проснулся и правый глаз не видит вообще. Пелина какая-то. А потом второй начал "падать".
Марат
Alexxxa писал(а):

Сколько можно было девушку "завтраками" кормит?


Искала бы тогда сразу состоявшегося папика. Ей - 22 года, а он - не сын Аликперова, или Дерипаски. Уверен, что она это просекла с первой минуты их знакомства.
NWorker93
Женька писал(а):

Просто в один день проснулся и правый глаз не видит вообще. Пелина какая-то. А потом второй начал "падать".


Сейчас то хоть видишь нормально или все так же?
Alexxxa
Otto Frija писал(а):

А девушка замуж просилась?


да при чем здесь замуж? у девушки тоже могут быть сложности, она может в конце концов заболеть! И что получить в ответ? в лучшем случае "сама-сама-сама" (с) в худшем вообще ничего не заметить!
Mitiok
Женька писал(а):

Я уволился с работы и решил открыть свою фирму

Выгнали за прогулы и пьянство.
Женька писал(а):

И тут ещё прекратился постоянный материальный приток. Я начал врать, по поводу того, где и почему я так долго задерживаюсь.


Если бухать, то и многомиллионное состояние можно пропить.
Женька писал(а):

Поэтому и врал, что другу машину помогаю починить, в магазин заехал и т.д.


Ну, просто, не всю правду рассказывал. Как это в гараже не бухнуть, да и в магазин заехать, да "мерзавчика" не взять...
Женька писал(а):

Потом ослеп и попал в больницу. Когда вышел из больницы.. с трезвой головой, более менее нормальным состоянием. Я решил действовать


На магазинную водку денег не хватало, а паленка здоровья явно не прибавляет.
Женька
Chud писал(а):

Я не прав?


Я пытался выкинуть её из жизни. Эти пол года пытался забыть. И клин клином вышибал. Не помогает.
Марат писал(а):

и ей хотелось относительно стабильного достатка?


Да.
NWorker93 писал(а):

А ты что хотел услышать, что мы тут все хором тебя жалеть будем или устроим дружный флэшь моб, чтобы спасти любимую?


Меня не надо жалеть. Я хотел услышать совет, какие варианты можно предпринять. А кроме того, что я муд...к и она мне не нужна толком ничего не услышал.
Otto Frija писал(а):

Гм... А девушка замуж просилась?


Намеки были.
Alexxxa
Марат писал(а):

Искала бы тогда сразу состоявшегося папика.


очевидно и ищет! Ну совершила ошибку в молодости, с кем не бывает! И в более старшем возрасте совершают ошибки!
Женька
NWorker93 писал(а):

Сейчас то хоть видишь нормально или все так же?


Нормально. Врачи сказали на нервной почве.
Mitiok писал(а):

Выгнали за прогулы и пьянство.


Не из-за этого. В тот момент я учился на дневном. Просто подрабатывал. Получал копейки.
Mitiok по себе других не судят.
Марат
Женька писал(а):

Марат писал(а):
и ей хотелось относительно стабильного достатка?

Да.


Т.е. в свои 22 года она, видимо насмотревшись сериалов, решила, что организация своего бизнеса имеет четкий регламент, и на первый период не отнимает времени большем, чем полагается..? Smile
NWorker93
Женька писал(а):

Меня не надо жалеть.


Тогда мог просто написать - от меня ушла девушка из-за того, что я мудак. Что делать?
Женька писал(а):

Я хотел услышать совет, какие варианты можно предпринять.


Пойти и навалить на Красной Площади, тебя покажут по телевизору, станешь супермегастар и она к себе сама прибежит... Что пойдешь делать? Нет. Потому и советов нет, т.к. это очень тонкие материи, в которых только сам можешь разобраться и найти подход, что бы тут тебе не советовали. Ну или НЕ найти, значит не дано.
Женька писал(а):

А кроме того, что я муд...к и она мне не нужна толком ничего не услышал.


Первое правильно, второе - не совсем. Не она тебе не нужна, а ты ей не нужен...
Женька писал(а):

Намеки были.


Ну а ты что?
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Искала бы тогда сразу состоявшегося папика.


очевидно и ищет! Ну совершила ошибку в молодости, с кем не бывает! И в более старшем возрасте совершают ошибки!


Ага.. Только и ее кинут когда-нибудь так же. Невзирая на ее опыт ошибок и возраст.
"Работа над ошибками" - это задача для обоих, а не игра в одни ворота. В противном случае все эти красивые фразы "надо было рискнуть" не имеют никакого обоснования.

Последний раз редактировалось: Марат (07 Декабря 2009 13:09), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Ну а ты что?


наверняка "Погоди, сейчас бизнес на новый уровень выведу, тогда"
Mitiok
Женька писал(а):

Не из-за этого. В тот момент я учился на дневном. Просто подрабатывал. Получал копейки.


Ну вот нестыковки какие то полезли.
Два раза в год за границу вдвоем ездили. А зарабатывал копейки.
Аффтор, похоже, ты патологический врун.
NWorker93
Марат писал(а):

Ага.. Только и ее кинут когда-нибудь так же. Невзирая на ее опыт ошибок и возраст.


Марат, ну вообще то все нормальные люди хотят жить нормально и в достатке. А женщина - ищет сильную сторону, причем данное понятие у "мужчины ее мечты" должно быть многогранно, т.е. и чтобы поддержать мог и в щи за нее дать и семью обеспечить. Причем именно в том порядке в котором я описал...
ruberoid
Женька писал(а):

...Я пытался выкинуть её из жизни. Эти пол года пытался забыть. И клин клином вышибал. Не помогает. ..



В общем - пусть какой-нибудь знакомый попросит, чтобы она подошла к тебе и в грубой циничной форме послала куда подальше...
Либо такой вариант, вчера киношку старую смотрел. Там правда, девушка говорила, как у нее любовь прошла:
"- Была у меня первая любовь, до бабочек в жЫвоте. Мальчик небесной красоты - подойти страшно. И вот как-то решила я высказать ему свои чувства. Застала одного, он меня не видел. Подошла тихонько сзади и сказала "Я тебя люблю". От неожиданности он громко пукнул. И все, любовь исчезла в тот же миг..."

Только тут нужно знать, когда он супу горохового объестся, чтобы наверняка.

Иначе у тебя получается, что твое прошлое стало твоим будущим, а настоящее совершенно неуправляемо. А это ведет в дурку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы