Страница 9 из 51
Wanderlust
Цитата:

Что скажите про OSRAM +30% ALLSEASON?


Стоят, доволен. В ПТФ чисто белые лампы - в сравнении желтизну видно, а так нормально, воспринимаются нормальным белым светом.
Рена
Wanderlust писал(а):

Цитата:

Что скажите про OSRAM +30% ALLSEASON?


Стоят, доволен. В ПТФ чисто белые лампы - в сравнении желтизну видно, а так нормально, воспринимаются нормальным белым светом.


Мне ещё показалось что у них какой-то фиолетовый отблеск если смотреть на фару.
Точное название OSRAM +30% Bilux H4 Allseason Super.
Вот мнение о них http://autogear.ru/toyota_repair/headlight/4118/
Wanderlust
Да, с двух сторон нанесено фиолетовое напыление на колбу - что бы свет фар не терялся (более чёткого обозначения) в уличном освещении "желтых" фонарей (ДРЛ-ки вроде жёлтым светят). Желтый спектр создаётся желтой шторкой ближнего света, сама по себе лампа "белая".
Со стороны в фарах в некоторых ракурсах видны радужные разводы. На белом экране по краям светотени просматриваются радужные разводы. Все ТО пройдены самостоятельно (ттт).
Стоят уже почти 30 ткм. В коробках под ковриком у запаски лежат про-запас старые штатные лампы, коробку не рассматривал уже давно, точное название не скажу.
Flyman
Wanderlust писал(а):

Рена писал(а):

Что скажите про OSRAM +30% ALLSEASON?


Стоят, доволен. В ПТФ чисто белые лампы - в сравнении желтизну видно, а так нормально, воспринимаются нормальным белым светом.


+1 уже скоро год. При цене в 8 - 9 баксов за штуку - самое оно до этого были НайтБрэйкеры за пару месяцев погорели нах. В дождь получше НайтБрэйкеров будут.
Berkut_Spb
Flyman писал(а):

Wanderlust писал(а):

Рена писал(а):

Что скажите про OSRAM +30% ALLSEASON?


Стоят, доволен. В ПТФ чисто белые лампы - в сравнении желтизну видно, а так нормально, воспринимаются нормальным белым светом.


+1 уже скоро год. При цене в 8 - 9 баксов за штуку - самое оно до этого были НайтБрэйкеры за пару месяцев погорели нах. В дождь получше НайтБрэйкеров будут.


У меня сейчас стоят
Osram ALLSEASON BILUX H4 Off-Road 85/80W
обычные лампы, светят ничем не лучше простых лампочек
Рена
Раньше стояли Osram SilverStar + 50%.
Поставил OSRAM +30% Bilux H4 Allseason Super, светят лучше чем SilverStar, особенно в сырую погоду.
В общем доволен, жёлтый спектр (поправьте если не правильно выразился) рулит dns4
Замочу в ПТФ тоже жёлтые стёкла Smile

Berkut_Spb
Ставь штатные 60/55. vfac
roadster
Я вот чего думаю. Лампочки в фарах у меня не вечные.
Када-нибудь перегорит.
Какие лучше ставить?

1. Сток.
2. НайтБрекер.
3. Филипс, может БлуВижн.
4. Другие.

Чтоб все по правилам было...

ЗЫ Поиск сами знаете как работает...
Павлик-журавлик
Филипс +30% светят ощутимо ярче стоковых при той же мощности, стоят более-менее доступно. Лампы лучше менять ДО перегорания, т.к. от испаряющегося фольфрама колба зазеркаливается, темнеет
roadster
Павлик-журавлик писал(а):

Филипс +30% светят ощутимо ярче стоковых при той же мощности, стоят более-менее доступно. Лампы лучше менять ДО перегорания, т.к. от испаряющегося фольфрама колба зазеркаливается, темнеет


Ну да, мне продавец показывал лампочки 55/60.
Типа потребляют так же, но светят как сотки.
А блювижн- это чо? синие писалки?
Dimorik
я основываясь на http://www.zr.ru/archive/zr/2009/06/138.html купил филипс премиум по 140р/шт
нормуль, пойдет,
жалко отдавать 500-700р за понтовые лампочки с более коротким сроком службы, ибо часто езжу с ближнем днем
Павлик-журавлик
Dimorik
Все верно! Фетиша из лампочек устраивать смысла нет
roadster
Ну мне главное чтоб надежно, светло и не слепило.
Фары отрегулированы по госту,
Днем вместо ближнего использую туманки...
TJ
roadster
А поиск не, не нравится?
Тема жуткий bboyan
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=123080
Павлик-журавлик
roadster
Все будет ОК
Дядя Ваня
найт брекер или кул блю
roadster
Халява писал(а):

найт брекер или кул блю


Ну а так что лучше- осрам или филипс?
Дядя Ваня
roadster писал(а):

осрам


мне они нравятся. а они и делают
Халява писал(а):

найт брекер или кул блю

ДмитрийСТ
Вот, а у меня сегодня сгорел ближний на 1 Осраме Найт Вижене, проработал 5 месяцев, но... сегодня куплю комплект таких же, понравились.
kitano
Flyman писал(а):

Wanderlust писал(а):

Рена писал(а):

Что скажите про OSRAM +30% ALLSEASON?


Стоят, доволен. В ПТФ чисто белые лампы - в сравнении желтизну видно, а так нормально, воспринимаются нормальным белым светом.


+1 уже скоро год. При цене в 8 - 9 баксов за штуку - самое оно до этого были НайтБрэйкеры за пару месяцев погорели нах. В дождь получше НайтБрэйкеров будут.



Народ вы где такие лампочки берете, что они у вас по два месяца ходят?
Сутками свет не выключаете, штоль? )))))
Osram NightBreaker - второй год, полет нормальный светят хорошо. Покупал на авторынке - 380 руб. комплект. Дополнительно в бампере ПТФ Неlla Micro DE, впечатления тока положительные (лампы Hella H3). Кстати не сочтите за рекламу скоро появятся Хелловские лампы Н4, хочу попробывать. http://www.hella-shop.ru/catalog/tunnel/?id=3
Надо дождаться когда Osram сгорит)))
Рена
kitano писал(а):


Народ вы где такие лампочки берете, что они у вас по два месяца ходят?
Сутками свет не выключаете, штоль? )))))



Osram SilverStar + 50% почти 3-и года протянули, всё зависит от дорог и стабильности бортовой напруги.
kitano
SeGa4852
Osram Cool Blue Н4 отработали ровно год, включал только в темное время суток. Поставил второй комплект жду когда перегорят Smile Филипс воткнуть хочу!
kitano
По большому счету - хоть куль блю, хоть нихт вижн или брекет ))) Разница реально не большая. ИМХО мое мнение. Реальный приход, лично я, ощутил только после того как поставил ПТФ supercool
Будущее за ксеноном и светодиодами, но не в фарах наших машин cry По любому.
SeGa4852
kitano
за ПТФ +1!
Sprite
Самые главные условия:
1) Чистые фары
2) Настроенные фары.

ИМХО:
Philips Premium +30% - идеальное соотношение цена/качество.

ПТФ включаю только в туман или если нужно получше освещать обочину, т.к. вполне хватает ближнего света с этими лампочками, а вот с предыдущими OSRAM, ближнего света не хватало и приходилось пользоваться ПТФ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы