Страница 1 из 2
Кот Чеширский
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/418978/cat/10/

Цитата:

5. Почему в Польше пенсия в среднем 16 т.р., а в России – 5т.р.. И как это связано с тем, что в России больше всего миллиардеров? Сразу становится понятным, кто вор и кто обворованные…


3. Образование Русского Государства лишит возможности Запад грабить национальные богатства России с помощью малой группы миллиардеров – олигархов, дети которых обучаются и живут на Западе и доходы которых, также инвестируются в Запад. Поэтому все страны мира заинтересованы в разграблении России, ее исчезновении и сопротивляются появлению Национального Государства Русского Народа – основы справедливого распределения природной ренты…

Например, у мигрантов с Кавказа паспорт РФ. Поэтому богатые мигранты в Москве чувствуют себя уверенней, чем любой коренной москвич. И это в столице русских - Москве. Пусть русский москвич или женщина появится на улице в столице любой нац. республике, особенно, на Кавказе - полная правовая незащищенность, как жизни, так и имущества. Отсутствие государственной защиты русских на территории РФ! У РФ нет друзей за рубежом, а это противоречит нац. интересам Русского государства и народа. Поэтому чиновники заинтересованы в отождествлении РФ и Русского государства, что позволяет им эксплуатировать как русских, так и национальные богатства России в целом. Русский, как и еврей - это больше дух, мировозрение, чем, как на Кавказе, кровные узы. Поэтому русской культуре требуется государ. защита от РФ! От тех, кто использует кровные узы.

Johann Halter
все это может скверно закончится...
qwertywwwtazz
ну это понятно, нам конечно всем мешает Запад жить, это всё они виноваты. И то что в подъездах грязно и все чиновники в стране воруют, и то что миллиарды в автоваз вливаются и каждому дураку ясно кто и как пилит эти деньги - это тоже всё Запад, это очевидно конечно Smile
:lol1
Р�ван_aka_Gaiver писал(а):

все это может скверно закончится...


в масштабах курилки?
qwertywwwtazz
Цитата:

Почему в Польше пенсия в среднем 16 т.р., а в России – 5т.р.. И как это связано с тем, что в России больше всего миллиардеров? Сразу становится понятным, кто вор и кто обворованные…


3. Образование Русского Государства лишит возможности Запад грабить национальные богатства России с помощью малой группы миллиардеров – олигархов, дети которых обучаются и живут на Западе и доходы которых, также инвестируются в Запад. Поэтому все страны мира заинтересованы в разграблении России, ее исчезновении и сопротивляются появлению Национального Государства Русского Народа – основы справедливого распределения природной ренты…

Например, у мигрантов с Кавказа паспорт РФ. Поэтому богатые мигранты в Москве чувствуют себя уверенней, чем любой коренной москвич. И это в столице русских - Москве. Пусть русский москвич или женщина появится на улице в столице любой нац. республике, особенно, на Кавказе - полная правовая незащищенность, как жизни, так и имущества. Отсутствие государственной защиты русских на территории РФ! У РФ нет друзей за рубежом, а это противоречит нац. интересам Русского государства и народа. Поэтому чиновники заинтересованы в отождествлении РФ и Русского государства, что позволяет им эксплуатировать как русских, так и национальные богатства России в целом. Русский, как и еврей - это больше дух, мировозрение, чем, как на Кавказе, кровные узы. Поэтому русской культуре требуется государ. защита от РФ! От тех, кто использует кровные узы.


вообще что касается Польши то Польша ещё в средние Века сделала свой выбор и стала государством моноэтическим. У России тоже был такой выбор но она стала многоконфессиональным государством, и эта неотъемлемая часть её истории...Это не мои слова, а Патриарха Кирилла
Vlad B
Скандерка, пшел нах отсель.

Или это ковбойка джо реинкарнировался?
qwertywwwtazz
Кот Чеширский писал(а):

Например, у мигрантов с Кавказа паспорт РФ. Поэтому богатые мигранты в Москве чувствуют себя уверенней, чем любой коренной москвич. И это в столице русских - Москве. Пусть русский москвич или женщина появится на улице в столице любой нац. республике, особенно, на Кавказе - полная правовая незащищенность, как жизни, так и имущества. Отсутствие государственной защиты русских на территории РФ! У РФ нет друзей за рубежом, а это противоречит нац. интересам Русского государства и народа. Поэтому чиновники заинтересованы в отождествлении РФ и Русского государства, что позволяет им эксплуатировать как русских, так и национальные богатства России в целом. Русский, как и еврей - это больше дух, мировозрение, чем, как на Кавказе, кровные узы. Поэтому русской культуре требуется государ. защита от РФ! От тех, кто использует кровные узы.


интересно узнать позицию РПЦ на эти взгляды. Не знаю как РПЦ но сколько раз я слушал проповеди Патриарха Кирилла (правда он тогда ещё не был Патриархом, но говорит очень хорошо) у него лично совсем другая позиция
Johann Halter
ковбоец походу...
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

интересно узнать позицию РПЦ на эти взгляды. Не знаю как РПЦ но сколько раз я слушал проповеди Патриарха Кирилла (правда он тогда ещё не был Патриархом, но говорит очень хорошо) у него лично совсем другая позиция



Не, проповеди у нас скандермаша слушал... supercool
lexmak
Кот Чеширский

невидимая Хазария - масоны в действии. Третья мировая уже началась supercool
BlackCat
Вспоминается поговорка по плохого танцора, тому тоже что-то вечно мешало.
qwertywwwtazz
ужас страсти какие supercool Надо бы бункер на даче начать копать на случай войны-то supercool
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):


вообще что касается Польши то Польша ещё в средние Века сделала свой выбор и стала государством моноэтическим.



Таки небыло Лохокоста? ROFL

BlackCat писал(а):

Вспоминается поговорка по плохого танцора, тому тоже что-то вечно мешало.



Ога, когда там тебе Россия перестанет мешать? Виды уже получил? pst
Быдл-О
Настоящие поцреоты пишут "русский" с двух больших букв: РРусский. Одной мало. Исправь заголовок топика и запомни!!1
qwertywwwtazz
Быдл-О писал(а):

Настоящие поцреоты пишут "русский" с двух больших букв: РРусский. Одной мало. Исправь заголовок топика и запомни!!1


ну я так понимаю Патриарх Кирилл тоже не патриот вообще и масон и чёрт знает кто вообще Smile
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

ну я так понимаю Патриарх Кирилл тоже не патриот вообще и масон и чёрт знает кто вообщ



Скандерка, сегодня день чистки твоих клонов с форума. ROFL
BlackCat
Vlad B писал(а):

Ога, когда там тебе Россия перестанет мешать?


Да не мешает она мне нисколько. Просто мысли в слух, не более.
Vlad B писал(а):

Виды уже получил?


В процессе.
qwertywwwtazz
BlackCat
опять ведётесь? Smile ну вам виднее)
Vlad B
BlackCat писал(а):

Да не мешает она мне нисколько. Просто мысли в слух, не более.



Так а что тебе здесь мешает жить? ROFL Ты танцор? 63
Otto Frija
Вот если те самые "русские" соберутся создавать "Русское государство", как они его себе представляют, думаю, они столкнутся с объединенным атеистическо-мусульманско-буддистско-еврейско-армянско-чеченско-дагестанско-...-якутским ответом. Ибо слон должен точно знать, зачем он поперся в посудную лавку; и точно знать, что он не карликовый.
А еще проклятый Запад не дает нам не бухать, поддерживать друг друга и не дает хорошо работать, но тут об этом уже писали.
BlackCat
qwertywwwtazz писал(а):

опять ведётесь?


На что? Я не ведусь, я так поразвлекаться зашел.
Vlad B писал(а):

Так а что тебе здесь мешает жить?


Это ты к чему вообще? Я устраиваю свою жизнь, так как считаю это нужным. Никто в этом мне не мешает. Мне и в России никто и ничто не мешало. Нравилось/ненравилось, это другой вопрос. Но это уже мое дело, и никого кроме меня не касается.
Wanderlust
Цитата:

А еще проклятый Запад не дает нам не бухать, поддерживать друг друга


Можете начать с чтения истории - татаро-монгольское иго и становление Московии.
Дальше.
Во-первых почитайте близкую к настоящей историю второй мировой. В двух словах - это война идеологий что все люди созданы равными (СССР) и что не все люди созданы равными (нац.Германия и в ёё лице прочие).
Во-вторых почитайте даже самую замызганную книжку (не "попс"ню) о политике - опять же, в двух словах - укрепляйся сам, укрепляй дружбу со своими союзниками, ослабляй вероятных противников и ссорь его союзников. Еще раз см. "во-первых".
Российского царя, начавшего политику по отмене крепостного права - взрывают "народовольцы". Революция произошла на волне 1й мировой с агитацией - прекратится война и все займутся мирным трудом.
"Друзей у России быть не может" (классик).
"Никто не может победить Россию, кроме самих Русских" (классик)
Цитата:

малой группы миллиардеров – олигархов


Вот - русские победили сами себя.
Столетняя история войны, крови и террора произвела естественный отбор - чему тут удивляться. Самые глупые и самые умные просто не выжили.
Andreiko
Otto Frija писал(а):


А еще проклятый Запад не дает нам не бухать, поддерживать друг друга и не дает хорошо работать, но тут об этом уже писали.



rlzz
BlackCat
Wanderlust писал(а):

Во-вторых почитайте даже самую замызганную книжку (не "попс"ню) о политике - опять же, в двух словах - укрепляйся сам, укрепляй дружбу со своими союзниками, ослабляй вероятных противников и ссорь его союзников.


Ну по тем же принципам живут все государства. Почему всем остальным государствам ничего не мешало создать устойчивые образования, а России постоянно кто-то или что-то мешает? Ответ очевиден, по крайней мере для меня. Слишком большая территория, слишком разнородный этнический и конфессионный состав. Короче, как лебедь, рак и щука. Нет общности интересов, нет единой нации.
Stepler21
Поржал, пока русские будут винить в своих проблемах кого угодно кроме себя так и будем жить в гавне
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы