Страница 1 из 1
Guzh
Часто заправляюсь на заправке Несте в Приморском районе, месяца три назад появились они Crazy - впариватели карточек Несте, сначала там тусовался один парнишка и как только я заходил расплачиваться за бензин, то практически бросался под ноги или прилеплялся сбоку и начинал впаривать преимущества карточек. Один раз я ему вежливо объяснил что мне ничего не надо, второй раз объяснил более грубо Smile после чего он меня запомнил и подходить перестал. Потом у него появился напарник и он тоже был проинформирован двумя способами. Но теперь их стало трое Shocked - к ним прибавилась еще дефушка и теперь они почти себя неконтролируют, так как конкуренция у них уже жуткая hehe каждый тараторит как тетерев на току и я уже не знаю как с ними бороться. Pardon Наверное придется менять заправку, там рядом еще шелл с лукойлом есть, там хоть по мозгам еще пока не ездят. Кто из форумчан сталкивался с таким.
Вообще конечно раз их уже трое то лучше бы они устроили там групповуху rlzz уверяю, отбоя от клиентов бы точно не было.
Я сам работал консультантом в банке, но надо не просто болтать и навязывать, надо быть немного психологом и чувствовать людей, даже если твоей целью остается все равно что нибудь впарить.
poliman
скажи что уже есть
Язычник
PachaG
Guzh
а что дает эта карточка?
JENICH
Guzh можа у тебя вид такой что можно чета впарить?!
5Zigen
Guzh писал(а):

Я сам работал консультантом в банке, но надо не просто болтать и навязывать, надо быть немного психологом и чувствовать людей, даже если твоей целью остается все равно что нибудь впарить



там же камеры на заправке
вот руководство и смотрит за ними чтобы подходли и предлагали каждому
выход
сменить заправку
Guzh
JENICH
Вид вряд ли. хотя хрен его знает - посмотри вроде фото в наших лицах была Wink
PachaG
Это заразно и предается даже через меня .....Smile wwow
poliman
Попробую, но все равно придется общаться Smile
5Zigen
А в допике банка директриса постоянно уши грела через перегородку, так что тоже было не похалявить, но ведь не так же грубо впаривать.
Vlad B
Guzh писал(а):

Часто заправляюсь на заправке Несте в Приморском районе



Побереги двигатель и деньги, бензин обычный киришский, причем с говноприсадкой по имени Futura.
JENICH
Guzh писал(а):

Вид вряд ли.

ездий на несте афтомат
Wink
PachaG
Guzh
ну так мож полезная эта карточка?
Guzh
PachaG
на Несте что ли работаешь? biggr
Да ни хрена эта карточка не дает особо, ну чуть подешевле бенз будет стоить. в первую очередь она сделана для того чтобы подсадить тебя на конкретную фирму в данном случае на Несте. Так имея карточку ты уже начнешь подумывать и искать в округе именно заправку несте когда надо будет заправляться. Я же заправляюсь на разных заправках - шелл и лукойл( даже чаще).
PachaG
Guzh
понятно, не, я заправляюсь на лукойле (ну очень редко на чем-нить другом)
ну и вот потом уже купил карточку Smile
Atrox
А что, просто игнорировать, религия не позволяет? А вот если начнуться руки... вот тут сразу и молча в бубен.

.
Johann Halter
мне на ВР как покупателю ультемейта пообещали подарок-омывайку если зарегистрируюсь в каойто их байде непонятной. девушка заполняет форму:
- ФИО?
-машина? - БМВ
-номер?- "нет номера"
- так не может быть у меня в программу надо номер вписать.. - 63 63 63 63

в общем разжится халявной омывайкой не вышло...
Atrox
А мне омывайку литровую как то дали, но я вообще не понял за что. И без вопросов. Pardon

.
maxFZ20
облей одного бензом и подожги supercool
бабе вдуть, если тр@х@бельная
Darth
Vlad B писал(а):

Побереги двигатель и деньги, бензин обычный киришский, причем с говноприсадкой по имени Futura.



все так, тока че двигло то беречь, никуя ему не станет, до киришей лень ездить (езжу иногда), на несте с 2005 года, все пучком

карта кончилась, новую не сделал, там скидка -30 коп с литра на "не автомате"

накуй она нужна ))
Guzh
Проблема решена - стал заправляться на Лукойле Smile Никто мозги не парит на входе, топливо дешевле, качество не хуже. Да и заправка всего на 300 метров дальше.
Darth
poliman писал(а):

"Я помешанный на сексе стильный сутенер, а толстяк мой черный слуга" (с)



сынок, ты посмотрел Джея и молчаливого Боба? hehe
rover
PachaG писал(а):

Guzh
а что дает эта карточка?


5-10 рублей скидки с 40-ка литров 63

У меня почти от всех заправок города есть, фигня короче.
Единственно что, Лукойловская карточка дает скидку на такси, да и то, в другом городе (Самара кажется), да магазинах Эксперт и Лукошко, процентов 5 примерно. В общем того не стоит supercool
Vlad B
rover писал(а):

5-10 рублей скидки с 40-ка литров



Ващет у меня 30коп с литра, а это 12руб с 40-ка, я считал, чото примерно 2000руб в год у меня экономия происходит, а если на 92-ой пересесть, то 6000 тыр примерно. supercool
Darth
Vlad B писал(а):

Ващет у меня 30коп с литра, а это 12руб с 40-ка, я считал, чото примерно 2000руб в год у меня экономия происходит, а если на 92-ой пересесть, то 6000 тыр примерно.



ты ж орал выше, что несте гуно? hehe

учитывая как они залупают вверх цены - скидка эта просто смешна))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы