Страница 11 из 21
NWorker93
Олёшег
Mitiok
pst Сцукооо!!! pst pst pst
Марат
Mitiok, писец!!!!!!!!!!!!!!!!!! pst pst pst pst
УБИВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 63 63
ТипО изловил йух, притаился на дереве, в ожидании жертвы...?! hehe
Марат
Ща придет автор, чтобы ознакомиться с новыми советами..Почитает и решит "А не так все и плохо у меня.. У этих извращенцев с головой куда хуже..." 63
ruberoid
Марат
Картина Шышкина - Утро в сосновом бору.
Марат
ruberoid писал(а):

Картина Шышкина - Утро в сосновом бору.


ШЫшкЕН "Утро в ипливом бору"..
ruberoid
Марат писал(а):

ШЫшкЕН "Утро в ипливом бору"..



Ну, судя по твоей аватаре - да... 63
poliman
Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):
NWorker93 писал(а):
Ну а ты что?

наверняка "Погоди, сейчас бизнес на новый уровень выведу, тогда"

Бизнес на новый уровень это серьезно. Наплевать, может девушке помощь какая нужна, может ей надо на сервис машину отогнать в ипиня, а оттуда своим ходом выбираться. И приходится ей просить постороннего человека, поскольку ее мушшина в данный момент обдумывает новый контракт и срать он хотел на ее низменные заботы.
Зато может давать ей бесплатные и мудрые советы пачками


да вы послушайте его! открыл фирму по отделке!
в кризис то! счас все стоит мертвым грузом, а он чего там хотел мутить.
общественные обьекты стоят, а на квартиах геморах шопистец наберешься, да там и открывать то нечего - найти тех кто будет ремонтировать да подогнать инструмент. лицензия 100-200тыщ.
чо он там год открывал?
Марат
ruberoid писал(а):

Ну, судя по твоей аватаре - да...


pst
И это говорит человек, у которого аватар плотоядно языком обмахивается.. hehe
Марат
poliman писал(а):

чо он там год открывал?


А ты за свою жизнь много чего открыл, что судить можешь..? Тебе в твои 20 себя некуда девать, извелся депрессняком. А человек хотя бы попробовал, сделал. Не получилось! Он может и лузер сейчас, но хотя бы стремился чего-то исправить.
poliman
Марат писал(а):

А ты за свою жизнь много чего открыл, что судить можешь..?


у меня родственники в налоговой работают - процедуру открытия фирмы в общих чертах знаю. друзья кое кто пробовал замутить отделку - тоже в курсе чо как.
плюс сам работал на отделке в примерно такой же шаражке что и автор хотел открыть.
Марат
poliman писал(а):

у меня родственники в налоговой работают - процедуру открытия фирмы в общих чертах знаю. друзья кое кто пробовал замутить отделку - тоже в курсе чо как.


А я знаю в общих и подробных чертах, где у женщины пи..да, и что? Я теперь могу сказать, что ниипически крутой гениколог, или аккушер?
Я тебя конкретно спросил: сколько фирм ты лично пробовал открыть, возглавить, нанять сотрудников, начать работу?
ruberoid
Марат писал(а):

А ты за свою жизнь много чего открыл, что судить можешь..? Тебе в твои 20 себя некуда девать, извелся депрессняком. А человек хотя бы попробовал, сделал. Не получилось! Он может и лузер сейчас, но хотя бы стремился чего-то исправить.


Марат, +многа...
Автору, если конечно не разводиловом тут занимался, нужно успокоиться, забить на все и заняться приведением себя в порядок. Ну надорвался один раз, получил опыт. Еще молодой, все наладится.
poliman
Марат писал(а):

сколько фирм ты лично пробовал открыть, возглавить, нанять сотрудников, начать работу?


ни одной!
но все же у меня есть мнение и я его высказал!
PS выше кстати говоря описано законное открытие фирмы, а если по простому - шарящих в отделке ребят, оплата после сдачи.
без всяких налоговых, лицензий и другой епли.
факт в том что счас все стоит + конкуренция огромная.
самое время мутить, куле..
Марат
poliman писал(а):

ни одной!
но все же у меня есть мнение и я его высказал!


Твое право.. Только преждем чем других чморить, сам чего-то попробуй достичь. Иначе простое балабольство получается. С чужих слов судить о том, кто чего мог и не мог - лучше не придумать, конечно.
poliman писал(а):

факт в том что счас все стоит + конкуренция огромная.
самое время мутить, куле..


Куле, не куле.... В 1998 году, во время августовского кризиса, многие начинали. И все нормально! Много чего смогли добиться.
кеды глухаря
Марат писал(а):

Ща придет автор, чтобы ознакомиться с новыми советами..Почитает и решит "А не так все и плохо у меня.. У этих извращенцев с головой куда хуже..." 63


что-то автора не видно.


"ОНА ЕГО БРОСИЛА"
shubin81
фирму то открыть несложно - главное - надосаму работу - заказы. подо что ее собсно открывать.
MIK1982
shubin81 писал(а):

главное - надосаму работу - заказы. подо что ее собсно открывать


и работу постоянную, а то бывает получается в ноль работа что вложил то и вытащил с учетом расходов... и получается что только опыт полычил (((
NWorker93
Марат писал(а):

Куле, не куле.... В 1998 году, во время августовского кризиса, многие начинали. И все нормально! Много чего смогли добиться.


Дык самое то, как говорится под шумок алегархе и выросли... на неразберихе. =)
ruberoid
adav писал(а):

..."ОНА ЕГО БРОСИЛА"



Чото напомнило... Тока вчера перечитал Островского "Не все коту масленица" Smile . Сценки из Московской жизни...
Марат
NWorker93 писал(а):

Дык самое то, как говорится под шумок алегархе и выросли... на неразберихе. =)


Ну олигархический капитал и раньше складывается.. Wink
MIK1982
А зачем вообще регистрировать фирму пока нет работы???
Токсик
да где фотки то в конце концов !!!
ruberoid
Токсик писал(а):

да где фотки то в конце концов !!!



На аватары новые пока смотри. gpn
Токсик
ruberoid
Уже:
1. Поглядел
2. Поржал
3. ПОРЖАЛ !!!
4. Почитал
5. ПОРЖАЛ !!!
6. Объяснил руководжству над чем и главное зачем я так громко хохочу тут
Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы