Страница 13 из 21
olg2004
MIK1982 писал(а):

ну тады прощаю ))))




pray pray pray
Женька
*Nikita* она не идет навстречу. В этом вся сложность. Ну это было пол года назад. Не знаю, может по горячим следам она отказывалась. Может сейчас выйдет. Просто не хочу допустить какую-нить ошибку или поторопиться.
Конечно забить можно всегда. Но попробовать я считаю надо. Забыть я её и так постараюсь. Но пока не могу.
S597SMRUS писал(а):

Не является ли ЭТО причиной ухода девушки? Wink


Нет. Причина ухода является мое раздолбайство.
poliman, Фирму делал вместе с ней. Она тогда жила у меня. Машину искал тоже с ней, только она уже не жила к тому моменту. И прошло всего пол года. Это не такой человек, чтобы сразу резко соскочить к другому.
poliman не тебе судить когда я и что начал делать. Это мое личное. Но скажу тебе, что фирму я открыл за год до кризиса. И ликвидировал её тоже до кризиса. Буквально за месяц.
Марат, спасибо за поддержку.
пока меня тут не было, много сообщений пришло. Пока читал, просто оборжался.
Smile Не зря создал тему, вы мне хоть настроение подняли. Которое не поднималось уже больше полу года. Спасибо вам всем огромное! gpn
А по теме. Фотки скину. И уже такие мысли, пошли, что надо ли пробовать, надо ли напрягаться.
Как посоветовал ruberoid, заняться собой. "Встать на ноги" нормально. Буду думать
Токсик
Женька писал(а):

что надо ли пробовать, надо ли напрягаться.


Надо !!! Ниче не потеряешь если че. А попробовать ... Почему нет то ? Не сидеть же сутками на ЛОЛе ... Авось и поиритесь.
Женька
Блин, как сюда фото выложить? Я особо не шарю в этом Wink
Alexxxa
Женька
пробовать НАДО!!!!!
olg2004
Женька писал(а):

подняли. Которое не поднималось уже больше полу года.



смари тут лучшие в мире сексопатологи supercool
Zibnow
Alexxxa писал(а):

Женька
пробовать НАДО!!!!!


А смысл? supercool
Токсик
Человек 1 писал(а):

А смысл?


В том и смысл что не опускать руки и че там еще ! А че то ДЕЛАТЬ !!!

Женька
Сверху ж прилеплена тема как фотки выкладывать.
Давай уже покаж ! Smile Smile НАРОД ждеть Smile Smile
Alexxxa
Человек 1 писал(а):

Alexxxa писал(а):

Женька
пробовать НАДО!!!!!


А смысл? supercool


если есть такая потребность, то надо ее реализовать! Что бы потом не маяца вопросом "а вот если бы я тогда...... тогда ух зажили бы!"
уже баян, но все же "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть"
shubin81
NWorker93 писал(а):

shubin81 писал(а):

а прикинь когда потсанов анна семеновеч кидает или тина канделаки, или о.Федорова ?!


olg2004 писал(а):

мля эт ж старухи нашмукатуреные bbbee


Медвед писал(а):

спасибо, поблевал.........


hehe ROFL
О том и речь...



ой ебана ROFL - опкакали тетенек !!! я немогу pst pst ...тока на автоладе сидят риальные мужи без единой морщинки в свои 30 лет, все наподбор спацмены, без живота. "чтоб не пил не курил и цветы всегда носил...". а главное непременно обохвать все блядями...
Токсик
shubin81 писал(а):

опкакали тетенек !


Не ну натурально страшикиж телеэкранные
olg2004
Токсик писал(а):

Давай уже покаж !



ага внатуре даже работу бросил, щас уволят еще накуй
NWorker93
shubin81 писал(а):

тока на автоладе сидят риальные мужи без единой морщинки в свои 30 лет, все наподбор спацмены, без живота.


Че тока узнал чтоли? gpn
MIK1982
shubin81 писал(а):

без живота


это не живот а трудовая мозоль ))))
olg2004
shubin81 писал(а):

все наподбор спацмены, без живота.




ага, литорболисты supercool
shubin81
ну скажем так что не страшилки. мож там и получше есть - но для сравнения - это первое что пришло мне на ум ибо по ящику их чаще всего хуе....осят. элемент плядства конеш есть...
что страшильного увидели в канделаки мне пока неясно вообще
Токсик
shubin81 писал(а):

что страшильного увидели в канделаки мне пока неясно вообще


Ноги у ней кривые !
shubin81
а ну хз...я ящик редко смотрю - видал пару раз - мордаха ниче вроде. насчет ног невкурсе.
olg2004
Токсик писал(а):

Ноги у ней кривые !



и писька поперек supercool
кеды глухаря
Токсик писал(а):

shubin81 писал(а):

опкакали тетенек !


Не ну натурально страшикиж телеэкранные


ага, поманит вот такая "страшилка" типа семенович своими дойками, так тут же забудешь всё на свете и пойдёшь за ней в койку, как бычок за пальцем.
только до тебя (и меня) она никогда не снизойдёт, ты это отлично знаешь и поэтому спокойно пестишь, мол фубля страшная какая, старуха и т.д. и т.п. ROFL
кеды глухаря
теперь по борщёву.. то есть, по сабжу:

ФО-ОДГЕ! ФО-ОДГЕ!!!
ruberoid
olg2004 писал(а):

...и писька поперек supercool



Ну вот есть же значит какая-то загадка в ней. И значит есть на что посмотреть Smile
shubin81
adav писал(а):

только до тебя (и меня) она никогда не снизойдёт, ты это отлично знаешь и поэтому спокойно пестишь, мол фубля страшная какая, старуха и т.д. и т.п. ROFL



собсно +1. семенович 28-29 лет. при всем желании она старухой быть не может. тока если в борделе все эти 10 лет работала. так что нех...я тут звездить.
olg2004
shubin81 писал(а):

тока если в борделе все эти 10 лет работала.



а ты ка думал простая хохлушка станет звездой экрана, вот прям так через ленинградку hehe
ruberoid
olg2004 писал(а):

...а ты ка думал простая хохлушка станет звездой экрана, вот прям так через ленинградку hehe



Зависть - плохое чувсвто hehe Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы