Страница 16 из 21
мехокро
olg2004 писал(а):

Женька писал(а):

Могу ещё 10000000 фоток выкинуть, и доказать, что это она.



ты уж там получше выбери, а то чето какая о неудачная фотка Smile


Пляжные фотки - они как то не очень.
qwertywwwtazz
Женька писал(а):

qwertywwwtazz wwow ты уверен? на 100%? Это реальное фото, сделанное мной лично. Могу ещё 10000000 фоток выкинуть, и доказать, что это она.


я не про тебя)
мехокро
Автор, давай какие нить поудачней фотки покажи.
Александдр
Tony999io писал(а):

Dmitry82 поставь картинку на место, не все посмотрели


+1

Что за дискриминация?
Женька
Не ожидал такой реакции от некоторых форумчан. И на соседа Серегу она похожа и не крашеная и т.д. Поэтому и удалил. Я смотрю тут некоторым посмеяться лишь бы. Не ожидал такой реакции!
Хочу выразить огромную благодарность: Марату, Токсик,
ruberoid, Alexxxa и многим другим. Картина понятная, буду действовать.
ruberoid
А ровер все проспал...
Токсик
ruberoid писал(а):

А ровер все проспал...


Подвел итог ! 63 63
ruberoid
Женька писал(а):

qwertywwwtazz wwow ты уверен? на 100%? Это реальное фото, сделанное мной лично.



А вот сбором текущих ее блудняков не занимайся.
мехокро
Женька писал(а):

Не ожидал такой реакции от некоторых форумчан. И на соседа Серегу она похожа и не крашеная и т.д. Поэтому и удалил. Я смотрю тут некоторым посмеяться лишь бы. Не ожидал такой реакции!
Хочу выразить огромную благодарность: Марату, Токсик,
ruberoid, Alexxxa и многим другим. Картина понятная, буду действовать.


Да просто на пляжу - практически все одинаковые.
А по теме. Давай, пробуй. Не получиться. Я те говорю, найдешь еще кучу нормальных. Еще и бегать от них будешь Wink
Chud
Женька писал(а):

Не ожидал такой реакции от некоторых форумчан. И на соседа Серегу она похожа и не крашеная и т.д.


Ну ты узнал много нового про себя и про нее.
Не понял еще, куда за советами полез?
Меня всегда удивляли столь наивные юноши.
olg2004
Женька писал(а):

И на соседа Серегу она похожа и не крашеная и т.д.




Жека нессы, только тут скажут тебе правду в лицо - как куево те не было бы, держись, эта баба тябя не стоит supercool
olg2004
Dmitry82 писал(а):

Да просто на пляжу - практически все одинаковые.



не все, особенно на диком Wink
мехокро
olg2004 писал(а):

Женька писал(а):

И на соседа Серегу она похожа и не крашеная и т.д.




Жека нессы, только тут скажут тебе правду в лицо - как куево те не было бы, держись, эта баба тябя не стоит supercool


Ток хотел это сказать... Действительно, незачем тебе страдать!!! nea
ruberoid
olg2004 писал(а):

...не все, особенно на диком Wink



А действительно, у некоторых поперек что ли ?

Или длиной кадыка ?
olg2004
лана фотге были пойду поработаю, пока начальства нет supercool
Марат
Женька, ты эта.. особо не рассыпайся в благодарностях. Тут никто, ничего толком тебе не скажут, не посоветуют. Общие слова, ну и в промежутках поглумиться - какой с форума спрос? Тем более... услышали только твою версию событий. А может девушка рассказала бы "Да этот упырь мне в лифчЕГи хомячков подбрасывал. Его носки вечно стояли в холодильнике рядом с супом" и т.д.. Ну и выйдет, что она - святая женщина, что столько времени тебя терпела.. Так что - выкручивайся сам. Так у каждого бывает - все самому. Pardon
ruberoid
Марат писал(а):

Так что - выкручивайся сам. Так у каждого бывает - все самому. Pardon



Это и называеццо - жЫзненый опыт. hehe Потом сам будешь на форумах общие слова писать о жЫзни и суете всего сущего....
Марат
ruberoid писал(а):

Потом сам будешь на форумах общие слова писать о жЫзни и суете всего сущего....


+1
Все равно один трафарет на все случаи жизни не заточишь. Pardon
creepjacklamer
автор сочувствую!!! тут уже насоветовали тебе много, так что не буду))))


блин где фотки?! hehe
ruberoid
Марат писал(а):

...Все равно один трафарет на все случаи жизни не заточишь. Pardon



А Домострой как же? Pardon Да убоится жена мужа своего ? И все по одному шаблону...
Марат
ruberoid писал(а):

Да убоится жена мужа своего ? И все по одному шаблону...


Тебе жена нужна, или зашибленный страхом сожитель женского пола...? Pardon
Каждый сам себе Домострой! Smile
:lol1
Цитата:

Мы начали реже встречаться. Начали ругаться. А иногда даже неделями не виделись. А в один день она мне сказала просто не звонить ей больше


всё, больше ты мог бы ничего и не писать, и так всё понятно. Медленно и верно наступил регресс в сношениях. И это не случайная ссора, не результат пмс и депрессии, всё это ОЧЕИДНО. Или ты чего не договариваешь. Как правило, те у кого в жизни настала жопа, думают, что они особенные и жопа у них настала особенная, им тяжелее всех, вай-вай, но тем не менее, якобы ничего не потеряно. Так вот тута надюшку-надежду надо придушить, ибо на самом деле это жаба в её обличии. "Куле мне тут неперспективные, не соответствующие моим мечтам, советы слушать? А, фигня всё это, фигня-фигня-фигня... О! Какой приятный совет, многообещающий! Спасибо, я попробую" Автор, хоть убей, но ты всячески игнорируешь советы, которые не сулят тебе объекта твоих желаний, и хватаешься за любой позитивный на данный момент с твоей точки зрения. Ну и как тут не стебаться? Ты свою жизнь у себя на глазах просираешь. Ты тупо тратишь время, за которое, возможно, ты мог бы встретить реально ту, которая к тебе будет тянуться. Куча примеров из жизни у меня есть, так же не слушали. В итоге кто так и не дождался, а кто жопу кусал. Да и не в них дело... Включи мозги... Над дураками смеются, а не над девушкой на фото, можешь не палиться и обратно поставить...

Последний раз редактировалось: :lol1 (07 Декабря 2009 18:20), всего редактировалось 1 раз
ruberoid
Profe§oR писал(а):

...Включи мозги...можешь не палиться и обратно поставить...



Тонкий заход pst
Колек
О епт.. красотко
Чия интересно.а?

пс. не моя точ.

http://usernik86.users.photofile.ru/photo/usernik86/115589076/xlarge/133385032.jpg


I Сообщение модератора
Lednik:имейте совесть, такую страсть выкладывать cry

Последний раз редактировалось: Колек (07 Декабря 2009 18:57), всего редактировалось 1 раз
:lol1
На ксюху похожа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы