Страница 1 из 1
Skorpion
Смотрю передачу , рассказы кто ехал в поезде , у самого на душе становится пипец как тяжело cry
ZaSKaR
Нехочу смотреть! Итак позитива мало в наше время!
lexmak
Тема серьезная

Малахов гом. supercool
rover
Так там про Никулина идет документальный фильм wwow
rover
А по РТР Шаламов, Завещание Ленина кажется. Блин, как по книге, хороший фильм Smile
Skorpion
фик знает у нас там передача малахова
maxFZ20
уже всё сфабриковали, фигли смотреть
Восьмеркин
я так понял все жертвы из-за того что дятел-машинист на скорости под 200 врубил ацкий тормоз, раз взрыв был под локомотивом и он типа "действовал по инструкции", которые как известно "кровью писаны", в данном случае в прямом смысле nea
Hudoi
а какова официальная вепсия и не официальная. И что там произошло, я не в теме просто Pardon
Wanderlust
Цитата:

я так понял все жертвы из-за того что дятел-машинист на скорости под 200 врубил ацкий тормоз


Т.е. с виноватыми более-менее уже определяются.
rover
F e yfc Ifkfvjd dct bltn? xnj-nj ljkuj/ Gj[j;t dtcm cthbfk lehjv ctujlyz htibkb ghjrhenbnm/
rover
Блин, забыл переключиться опять supercool Vfnm tuj supercool supercool
Короче ушел я фильм смотреть Зеленая Миля, Фвшуг Lol supercool
maxiz
Skorpionыч, смотрел я сегодня про экспресс.. cry Людей жалко.. Баба Лена сердечный человек, низкий ей поклон и здоровья... Сижу, смотрю и у самого глаза на мокром месте cry
maxred
maxiz писал(а):

Skorpionыч, смотрел я сегодня про экспресс


Теракт там подтверждают или отрицают?
Skorpion
Подтверждается теракт но всё равно как-то не понятно
realist
что за хреновина? какой теракт, если, как они говорят, проблема в аццко-сотонинском торможении?
svd
maxred писал(а):

Теракт там подтверждают или отрицают?


После ихней подставы с фальшивым подорванным рельсом в телерепортаже веры им уже никакой нету.
Кого надо того и назначат.Хотят русских националистов а хотят кавказских сепаратистов.Кого захотят того и назначат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы