Страница 1 из 10
Вот тебе и Нокиа Хакапелита 5 - а все равно бьются, как орешки. Wink
dmabr
Надо было 7ю брать! lol1 hehe
Kuvshin
А чего то Батурин не успел снег разогнать?
22-20. 10 баллов в Яндексе. Тупо сижу в офисе. Серфингирую в инете. А домой надо ехать или где? Завтра в 6 коллапс снова начнется. Везде... Smile
realist
ОПА!!! Вы гляньте - у Яндекса башню сорвало - показывает 2 балла (хотя 15 мин. назад было 10) и инфа есть по паре улиц в центре! Переполнение наступило, видать уже за 15 баллов полезло
Atrox
realist
всё, починили...
Johann Halter
самое печальное это не пробки - ну что поделать если дебилы ездить не умееют? хоть 5 хоть 10 хаку им одень.... а то что щас этот прелестный снежок зальют гавном по уши и будем мы с вами плавать в этом самом гавнище по апрель месяц.... cry цука пристрелите ктонибуть пидараса Лужкова уже наконец.... bboyan
Так чё делать-то!? 38км часов за 5 доеду с запада на север? Пару часов поспать. И полпятого снова в офис, шоб к 9-ти приехать...
Смотрю каменты в мобайл-пробках - народ о бигмаке мечтает, лужкова - на бутерброд и прочее... Good
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

цука пристрелите ктонибуть пидараса Лужкова уже наконец...


+1 supercool
Иван_aka_Gaiver писал(а):

цука пристрелите ктонибуть пидараса Лужкова уже наконец..


Он еще китайцам "новые черкизоны" не отстроил, урод....
Anhel
KarapuZ писал(а):

Так чё делать-то


давно бы уехал на общественном, раз так хочеца домой. скажи честно, что просто нечего там делать.. supercool
maxiz
а если видеокамеры смотреть - то машины несутся дай боже, и пробочков не видать supercool
Atrox
maxiz, дай ссылку а...

.
realist
я ехал с работы - удивился, что во многих дворах ездят тракторы, а на основных дорогах техники нет... может, они боятся, что пробки еще больше будут - возможно, но вот когда едешь по Шереметьевскому мосту и реально продираешься через сугробы, покрывающие всю дорогу - это жесть. просто очень удивило... был бы на летних - вообще не забрался бы на мост...
Anhel писал(а):

давно бы уехал на общественном


Это у вас там на волоколамке общ транспорт летает по отдельной полосе. Смотрю камеру - не только автобусы, но и особо "умные" автолюбители там же едуть - профанация полос для общественного транспорта - на лицо.... Wink
svd
KarapuZ писал(а):

KarapuZ


Опять 10баллов.
С запада на север МКАД стоит почти глухо.
Там горки фуры буксуют и полный трендец.
Anhel
KarapuZ писал(а):

общ транспорт летает по отдельной полосе



а метро че, уже не общественный? у него и выделенка есть
Johann Halter
как вы думаете почему в 80=х годах такой херни не было? я имею в виду не пробки, а тотальное растопление снега рассолом? да и резина зимняя тогда была дифицит...
realist
maxiz
везде по-разному. посмотри ТТК в сторону Проспекта Мира - стоит 0 км-ч
svd писал(а):

Там горки фуры буксуют и полный трендец.


М-да? А почему фуры не на шиповках, а? Нокиа Хакапелитта Трак 8 - рулит? Куда смотрят полосатопалковые?
Atrox
Андрюша
у меня ваще не работают эти карты.. да и пихло я остаил у митро где-то
Санёг
На дорогах повторение снегопада 2005 ?
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

80=х годах такой херни не было?я имею в виду не пробки, а тотальное растопление снега рассолом?


в 80-х небыло нанотехнологий
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы