Страница 4 из 5
Atrox
Токсик, оригинал должен быть с пятьнадцатью гранями.

.
Токсик
McRae писал(а):

представьте сейчас - потащили бы куда-нибудь такое масштабное?


А это не самое масштабное. Есть в городе Брюсселе хреновина "Атомиум" модель атома железа в хренсколько раз увеличеная ...помоему метров 100 высотой ...
Токсик
Atrox
Пересчитай Smile
ну какой нашел такой и показал Smile
Atrox
Токсик, я считал, всё верно. У меня целая коробка со стаканами разными, еще теми самыми... Good
А вот пивная/квасная кружка одна осталась... большая... а было три маленькие и шесть больших! cry

.
Johann Halter
а щас можно купить стаканы такие?
Hudoi
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а щас можно купить стаканы такие?


а в чём собственно проблема ?!
Johann Halter
Hudoi писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а щас можно купить стаканы такие?


а в чём собственно проблема ?!

незнаю не интресовался, думал уже не выпускают
Hudoi
не в нашей стране этого добра навалом
McRae
икея вам поможет со стаканами подобными
Otto Frija
McRae писал(а):

икея вам поможет со стаканами подобными

Ну вот, обратно суррогаты... Нам бы настоящие. Smile
McRae
Otto Frija писал(а):

Нам бы настоящие.


на блошиный рынок у любого вокзала. тока кто и что пил из тех стаканов...?
в123вв
Какие у нас нынче интересные погодные аномалии Laughing
Цитата:

В Москве идет «необычный» снегопад
07.12, 20:21 РИА «Новости»

МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Снегопад, идущий в настоящее время над Москвой, является «необычным» атмосферным явлением, так как он сформировался в зоне влияния антициклона, который, как правило, не приносит сильных осадков, заявил РИА Новости генеральный директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов...

Токсик
в123вв
Ты темой чтоль ошибся ??
Кот Чеширский
olg2004 писал(а):

с Бухариным с выставки в 20 лохматом году всякой фигни навезла, пока народ голодал



Например закупили тысячи курток кожаные - для комиссаров, цена у курток была тогда весьма не слабая. В фильмах все комиссары и чекисты все в куртках кожаных, все таки правильно товарищ Сталин растрелял товарищей Бухариных, Каменевых и Зиновьевых.


Если честно на памятник глубоко плевать, что в стране больше некуда деньги девать? Пенсии, детей голодных накормить и тп.

Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

...
Если честно на памятник глубоко плевать, что в стране больше некуда деньги девать? Пенсии, детей голодных накормить и тп...


Честно говоря, тоже сомневаюсь в такой уж необходимости его реставрации, думаю, основной мыслью был как раз отмыв бабла.
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

Если честно на памятник глубоко плевать, что в стране больше некуда деньги девать? Пенсии, детей голодных накормить и тп.


часто в дет дом деньги или вещи переводишь?
Tony999io
Otto Frija писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

...
Если честно на памятник глубоко плевать, что в стране больше некуда деньги девать? Пенсии, детей голодных накормить и тп...


Честно говоря, тоже сомневаюсь в такой уж необходимости его реставрации, думаю, основной мыслью был как раз отмыв бабла.


есть история
колхозник и колхозница это часть почти вековой истории, символ той эпохи и он должен был быть.
а сломать так мы и так много в 17 сломали
Johann Halter
батурина намыла 1.5 ярда на этом.... можно жить.
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

батурина намыла 1.5 ярда на этом.... можно жить.


у нас почти вся страна намывает
она на памятнике, вы с ДА на бумерах
различия только в суммах
Johann Halter
Tony999io писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

батурина намыла 1.5 ярда на этом.... можно жить.


у нас почти вся страна намывает
она на памятнике, вы с ДА на бумерах
различия только в суммах

разница не только в суммах.. нам никто из бюджета неп одкидывает вариантов в отличии от батуриной.
Tony999io
Иван, сугубо мое мнение, что с ее монополией, ей эти копейки с бюджета как мертвому припарка.
и так разобратся не восстанавливали бы памятник, то сперли бы не полтора а 4,5
так что ниче го бы не изменилось
так хоть что то сделано было
можно это считать что это налог, на то что мы родились в россии
Johann Halter
Tony999io писал(а):

Иван, сугубо мое мнение, что с ее монополией, ей эти копейки с бюджета как мертвому припарка.
и так разобратся не восстанавливали бы памятник, то сперли бы не полтора а 4,5
так что ниче го бы не изменилось
так хоть что то сделано было
можно это считать что это налог, на то что мы родились в россии

я все понимаю и спокойно к этому отношусь. сам бы делал тоже самое.
Otto Frija
Tony999io писал(а):

Otto Frija писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

...
Если честно на памятник глубоко плевать, что в стране больше некуда деньги девать? Пенсии, детей голодных накормить и тп...


Честно говоря, тоже сомневаюсь в такой уж необходимости его реставрации, думаю, основной мыслью был как раз отмыв бабла.


есть история
колхозник и колхозница это часть почти вековой истории, символ той эпохи и он должен был быть.
а сломать так мы и так много в 17 сломали


Вы явно читаете по диагонали. Речь о том, что проводится нахрен не нужная реставрация за неадекватные суммы. И ставить вопрос "Или жена Лужка нагло тырит бабки и дальше, или мы все ломаем" - неверно.
Tony999io
отписал выше
лично для меня пердпостительнее что гражданка Б прилепила к себе полторашку, и памятник появился
нежели чем я бы просто прочитал что было своровано 4,5 и никуя не сделано

а коту я спецом написал что прежде чем обвинять кого то
то надо самому что то делать
а сидеть попердывать в теплушке и всех опсирать ничего не делая, много ума не надо
в123вв
Цитата:

Одна поездка на метро и наземном транспорте в Москве с нового года подорожает на четыре рубля
Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU - Столичные власти в ближайшие дни утвердят тарифы на проезд в метро и наземном общественном транспорте, которые вступят в силу с 1 января 2010 года. "Стоимость билета на одну поездку в метрополитене составит 26 рублей. Таким образом, прирост составит порядка 18%, или 4 рубля (в 2009 г. разовая поездка в метро обходилась в 22 руб. - ИФ)", - сообщил "Интерфаксу" источник в столичной мэрии в понедельник. "Стоимость билета на одну поездку в автобусе, троллейбусе и трамвае на 2010 год будет установлен в размере 24 руб. (в 2009 г. - 20 руб.). Прирост составит также 4 руб., или 20%", - подчеркнул собеседник агентства...


Вот так - кому полтора милиарда, а кому + 20% Laughing
Что называется "кому вершки, а кому корешки" src
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы