Страница 2 из 2
Ржавый гвоздь
Подъехал как-то к супермаркету, супруга пошлепала за покупками, а я, питая острую нелюбовь к шопингу, остался в машине. В поле зрения появились пара торчков, которые, попереминавшись немного, подошли и стали дышать рядом. Потом предложили "заипательское стекло заднего вида" На мой вопрос один из них вытащил из-под куртки стандартное зеркало заднего вида, от 2108-015, причем отломанное вместе с крепежом и куском стекла... Послал подальше wwow Вот ведь попал тот владелец, у которого эти черти его отломали...
Тоха Купчинский
Под словом чурка я имею в виду непорядочных людей южных национальностей, по типу наших гопников. Среди друзей есть южные ребята, которых очень уважаю и есть за что, и никогда даже в мыслях чуркой не назову Smile
Johann Halter
Ржавый гвоздь писал(а):

от 2108-015


Ржавый гвоздь писал(а):

ведь попал тот владелец,


да ладно, попал... зеркало на таз стоит копейки.
Тоха Купчинский
Ржавый гвоздь писал(а):

мой вопрос один из них вытащил из-под куртки стандартное зеркало заднего вида, от 2108-015, причем отломанное вместе с крепежом и куском стекла



хорошо не с дверью Smile или речь про салонное?
lexmak
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да ладно, попал... зеркало на таз стоит копейки.



Но это то да, но клеить. Гиморой все это.

Тоха Купчинский писал(а):

хорошо не с дверью



Хорошо не с лобовым стеклом hehe
Марат
Ржавый гвоздь писал(а):

предложили "заипательское стекло заднего вида"


Ржавый гвоздь писал(а):

стандартное зеркало заднего вида, от 2108-015, причем отломанное вместе с крепежом и куском стекла...


Ну все правильно... Они просто заиплись зеркало отдирать от машины.. Pardon Smile
Ржавый гвоздь
У электрика знакомого срезали резинку на восьмере, вытащили полку, поотрывали провода от усилков, а сабвуфер в окно не пролез ROFL Резинку бросили в салон, стекло поставили рядом с задним колесом.
lexmak писал(а):

Но это то да, но клеить. Гиморой все это


Там скорее всего стекло тоже под замену, стекляшка была аж до пленки между стеклами. И как только торчок не изрезался, таская под курткой такое..
Vlad B
Мля, у тещи встретил в парадняке двух торчубанов, а вчера в своем парадняке увидел шприц, опять суки повадились...

И машины у народа начали вскрывать...

Тут был в магазе, и крутилась циганка молодая по телефону трепалась, говорила, что дом сожгли у них... Видимо работают комрады. supercool
Johann Halter
Vlad B писал(а):

трепалась, говорила, что дом сожгли у них... Видимо работают комрады. _________________


надеюсь сожгли вместе с жителями?
antipinoman
наркоман=пидерас
мочить их в сортире надо, без суда и следствия
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надеюсь сожгли вместе с жителями?



Эти твари живы.

У нас тут летом ваще оказывается табор стоял в 300 рыл, я еще так окуевал, откуда столько цЫганов трется на площади, молодых, ну как в фильмах совецких, им токо коня надо вместо ржавой шохи. hehe

Потом приехал ОМОН, всех погрузил и куда-то отвез, остались только проживающие в, иногда горящих, домах цЫганы.

supercool
lexmak
Vlad B писал(а):

я еще так окуевал, откуда столько цЫганов трется на площади,



Из Кармелиты hehe
Vlad B
lexmak писал(а):

Из Кармелиты




"Дай на закупку новой партии герыча, а?"


lexmak
Vlad B писал(а):

"Дай на закупку новой партии герыча, а?"




Последний раз редактировалось: lexmak (08 Декабря 2009 14:12), всего редактировалось 1 раз
Ржавый гвоздь
Vlad B писал(а):

Потом приехал ОМОН, всех погрузил и куда-то отвез, остались только проживающие в, иногда горящих, домах цЫганы


Во, у нас несколько лет назад такая же петрушка была, два поселка загрузили в автобусы без всяких шмоток и вывезли под охраной. Потом грузовиками менты вывезли все мало-мальски ценное, а что осталось, местные растащили. Но целые замки цыганские кое-где по шанхаям ещё стоят, или откупились, или команды ещё не было.
Vlad B
Ржавый гвоздь писал(а):

цыганские кое-где по шанхаям ещё стоят, или откупились, или команды ещё не было.



Пока у следака или прокурора дети не сдохнут от передоза, он никого не закроет, а тупо будет получать по 500.000руб в месяц и строить домик в Лондоне. supercool
antipinoman
http://www.silavpravde.ru/
рекомендую адчотики почетать supercool
Ройзман молодец, Уралмаш rlzz
я от корки до корки прочитал, интересно мля, завораживающе и без прикрас
там про всех, и про ментов, и судей и прокуроских, и честных и замазанных по уши
ЗЫ цыган и таджиков имхо вешать надо, без суда.
Cobusca
andy-none писал(а):

...увидел бы - сразу монтировкой по башке...


Нанёс-бы травму,разбил-бы голову и ответил-бы ты тогда по всей строгости закона за причинение телесных повреждений.
По закону надыть так-дождаться пока они тебе разобьют стекло,подождать пока вытащат полку,только потом самому провести их задержание,разъяснить им их права и только затем вызвать ментов и успокоиться,когда тех отпустят,тем,что ты добропорядочный,честный идиот! Good
Vlad B
strong писал(а):

http://www.silavpravde.ru/
рекомендую адчотики почетать supercool




Да, задорно. Надо жечь цЫганов, а мусоров крышующих этих ублюдков вешать. supercool
antipinoman
Vlad B
вот отсюда читать начинай, там описывается как эта зараза появилась и кто её принёс
http://www.silavpravde.ru/nachalo/index.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы