Страница 1 из 2
qwertywwwtazz
На Новый Год с женой в Казань махнём. Можно ли уже сейчас заказать два билета туда и обратно, и если можно то где и как? Нужно в брони указать помимо своих данных ещё и номер кредитки на которой они заблокируют часть суммы от билетов, или вообще всё бесплатно как в кино - просто нужно вовремя выкупить?
Lednik
D_r_i_v_e
Если билеты еще есть...надо было за 45 суток.
qwertywwwtazz
ну вот например на 30-ое там два поезда. Что реально уже выкупили все билеты? То есть даже и в кассе теперь не купить?
qwertywwwtazz
надо будет звякнуть завтра и всё решить. Правда у меня чувство что я не дозвонюсь
flatline1
А на самолёте ни как?
Напиши какие числа?
Vasa
qwertywwwtazz
в поезде москва-казань замечательные проводницы. предлагают место в проводницкой двушке за 2 тыс руб прямо перед отправлением.
qwertywwwtazz
ну как, на работе с 30-ого уже отпускают, хочется к НГ успеть. То есть если поездом до 30-ого днём где из Москвы уезжаю, приезжаю - не суть важно, числа 5-10 января. На самолёте намного дороже если что?
ЕвгеничЪ
если билетов в инете или в разных турфирмах не будет, то обязательно надо заглянуть в кассу именно на вокзале... неоднократно нарывался на то, что данные по билетам у всех разные... и если в одном месте билетов нет, то в другом вполне еще могут быть...
flatline1
На Трансаэро за один билет туда обратно - 4368.00 RUB

На S7 если брать 27 туда и 11 обратно то 2706.00 RUB получится на одного туда-обратно

Последний раз редактировалось: flatline1 (08 Декабря 2009 15:43), всего редактировалось 1 раз
мехокро
ticket.rzd.ru

Там регестрируешься. Указываешь дату поездки. И тебе высвятяться все паровозики. И места. И какие вагены там прицеплены. А так же купить по карте Виза прям там же можно.
Vasa
flatline1 писал(а):

На Трансаэро за один билет туда обратно - 4368.00 RUB


в один конец видимо. на одного.
flatline1
Vasa писал(а):

flatline1 писал(а):

На Трансаэро за один билет туда обратно - 4368.00 RUB


в один конец видимо. на одного.



в два конца!! Я же написал Smile


На S7 если брать 27 туда и 11 обратно то 2706.00 RUB получится на одного туда-обратно
flatline1
ща ещё Авиакомпании посмотрю

Ну вроде остальными дороже

Последний раз редактировалось: flatline1 (08 Декабря 2009 15:50), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Автор, ты откуда едешь то ?
S597SMRUS
qwertywwwtazz писал(а):

о реально уже выкупили все билеты?


легко, если направление "востребованное" Wink
А так
Lednik писал(а):

rzd.ru


в помощь, но заказ при наличии карточки
xelf
qwertywwwtazz

поздно спохватились. билеты на НГ очень быстро раскупают, теперь мониторь по ржд.ру наличие и быстро выкупай с сайта.

кстати пароль (недавно темка была) для сберовских карт не нужен.
Vasa
flatline1 писал(а):

в два конца!! Я же написал Smile


тогда думать нечего
qwertywwwtazz
Vasa писал(а):

flatline1 писал(а):

в два конца!! Я же написал Smile


тогда думать нечего


согласен. Буду мониторить авиа-компании и обзванивать завтра что как, или может даже сейчас по аське спрошу если есть возможность
idd
чет проблема из ничего.
идешь сегодня в кассы на любой вокзал и покупаешь билеты.
Купе на 30-е число в Казань без проблем купишь, возможно даже нижние места найдутся.
xelf
idd

Цитата:

купе

- ключевое слово, если я автора правильно понял pst
flatline1
qwertywwwtazz писал(а):

Vasa писал(а):

flatline1 писал(а):

в два конца!! Я же написал Smile


тогда думать нечего


согласен. Буду мониторить авиа-компании и обзванивать завтра что как, или может даже сейчас по аське спрошу если есть возможность



Даже ехать никуда не надо Smile
http://sales.transaero.ru/UN/webqtrip.html?_flowExecutionKey=_cD0FA4C6F-600C-F0EF-7C0C-B61A6C4CBBD5_k5278D7F8-FB9A-0A85-C79F-3C3413F62B3F

Кстати, 30 числа сам буду в домодедово Smile весь день
qwertywwwtazz
flatline1 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Vasa писал(а):

flatline1 писал(а):

в два конца!! Я же написал Smile


тогда думать нечего


согласен. Буду мониторить авиа-компании и обзванивать завтра что как, или может даже сейчас по аське спрошу если есть возможность



Даже ехать никуда не надо Smile
http://sales.transaero.ru/UN/webqtrip.html?_flowExecutionKey=_cD0FA4C6F-600C-F0EF-7C0C-B61A6C4CBBD5_k5278D7F8-FB9A-0A85-C79F-3C3413F62B3F

Кстати, 30 числа сам буду в домодедово Smile весь день


спасибо)
idd
да все есть, и купе и св и плацкарт....
или я что-то не понял? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы