Страница 2 из 13
Восьмеркин
Hans11 писал(а):

Однушка 35,5 кв. м. кухня 10, комната 20, 1-й этаж - 3,7 млн.


в каком районе?
Dustel
Восьмеркин писал(а):

Hans11 писал(а):

Однушка 35,5 кв. м. кухня 10, комната 20, 1-й этаж - 3,7 млн.


в каком районе?



Комната+ кухня= 30. Что ж остаеться на коридор и ванну с туалетом 5 кв.м ROFL
Johann Halter
в каком бы не было... это полная жопа... посмотрите сколько в стамбуле стоит трешка 90квм в европейской части города. на наши деньги 1.8 она стоит. 20 минут до моря. надо быть полные епланом чтоб халупу в мск 30 метров покупать за 120 000 долларов... просто клиническим дебилом надо быть.
Dustel
В обьявлениях риэлторы иногда специально пишут ложные сведения,то квадратуру завысят,то этаж занизят.А некоторых квартир вообще в реале не существует,так, для массовки.К примеру надо продать квартиру в доме за 1мл.300 р. 1 комн.Дается обьявление на продажу в этом же доме еще двух квартир,но по цене 1мл.350 и 400
куда позвонит желающий купить? Да и торговаться он уже не будет,так как в его понимании ему повезло с ценой hehe
Маринер
Риэлторы конечно суки порядочные, но...в крупных агенствах они нормальные. Это первое, а второе, на все сделки с недвижимостью неплохо бы нанять квалифицированного юриста...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

просто клиническим дебилом надо быть


+1. особенно больше года назад. о чем думали эти дебилы когда квартиры за ТАКИЕ деньги покупали...
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

неплатежи по ебатеке - 25% от обьема...



откуда дровишки?
Johann Halter
Маринер писал(а):

+1. особенно больше года назад. о чем думали эти дебилы когда квартиры за ТАКИЕ деньги покупали...


есть такое магическое заклинание "недвижимость может только расти в цене".
Восьмеркин
высокие цены на жилье в Мск- это хотя и не 100% но гарантия что тут еще не полнейший аул, иначе пипец.
Johann Halter
Восьмеркин писал(а):

высокие цены на жилье в Мск- это хотя и не 100% но гарантия что тут еще не полнейший аул, иначе пипец.

я тя умоляю.... по сравнению с 97-98 годами как раз и тот самый аул и есть
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

неплатежи по ебатеке - 25% от обьема...



откуда дровишки?

офинфа от АИЖК, сегодня по бизнес фм обсуждали эту проблему - самый прикол что даже перекредитовывать этих лошков никто не хочет. может быть в 2110 году. бла бла бла.... bboyan
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а):
Иван_aka_Gaiver писал(а):
неплатежи по ебатеке - 25% от обьема...


откуда дровишки?
офинфа от АИЖК, сегодня по бизнес фм обсуждали эту проблему - самый прикол что даже перекредитовывать этих лошков никто не хочет. может быть в 2110 году. бла бла бла.... bboyan



а так сказат,ь изнутри таких цифирей не видно Wink
Маринер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Восьмеркин писал(а):

высокие цены на жилье в Мск- это хотя и не 100% но гарантия что тут еще не полнейший аул, иначе пипец.

я тя умоляю.... по сравнению с 97-98 годами как раз и тот самый аул и есть


А лет через 10-15, когда у этих из аулов вырастут тут рожденные пендосики, которые будут считать себя местными, начнется самое интересное...
creepjacklamer
у нас щас есть 28тыс.кв.м. правда ебеня hehe но по московским меркам это центр. до центра без пробок минут 7 езды. спробками минут 20 pst
Алексей 123
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Vlad B писал(а):

Собственно надо ждать цену 2-вушки равную цене флагману автопрома концерна ВАЗэн - Прио


могу подтвердить, качество новостроя - гавно.


Подтверждаю. Новострой это типа приора в бетоне. В смысле по задумке и качеству исполнения, вторичка, это типа классика и зубила в недвижимом исполнении.
Oll
Vlad B писал(а):

Собственно надо ждать цену 2-вушки равную цене флагману автопрома концерна ВАЗэн - Приоро.


Думаешь, у АвтоВАЗа хватит на это наглости? Smile
Bladik874
Hans11 писал(а):

Однушка 35,5 кв. м. кухня 10, комната 20, 1-й этаж - 3,7 млн.



Где?
Алексей 123
Oll писал(а):

Vlad B писал(а):

Собственно надо ждать цену 2-вушки равную цене флагману автопрома концерна ВАЗэн - Приоро.


Думаешь, у АвтоВАЗа хватит на это наглости? Smile



Цены стремительно сближаются hehe
DerDen
да уж млля ROFL надо было годик подождать то с покупкой..хотя киндер тогда должен был появица, как тут ждать? Pardon
Johann Halter
DerDen
имхо киндеру абсолютно до лампады где он проживает
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

DerDen
имхо киндеру абсолютно до лампады где он проживает



имхо с мелким совсем-новорожденным в однушке- это адЪ supercool
Oll
DerDen писал(а):

имхо с мелким совсем-новорожденным в однушке- это адЪ


Если семья муж-жена-ребенок - то нормально.
Ад в какой-нибудь общаге с умывальником в общем коридоре.
DerDen
Oll писал(а):

Если семья муж-жена-ребенок - то нормально.


ненормально.. ночью всем не спать? или на кухне/в ванной отдыхать?
Oll
DerDen писал(а):

Oll писал(а):

Если семья муж-жена-ребенок - то нормально.


ненормально.. ночью всем не спать? или на кухне/в ванной отдыхать?

Я не выселял жену с ребенком в другую комнату. Спал вместе с ней, помогал успокаивать ребенка, вместе с ней просыпался, когда он просил есть. Первый месяц я брал отпуск, а дальше все более-менее нормализовалось.
DerDen
Oll писал(а):

Я не выселял жену с ребенком в другую комнату. Спал вместе с ней, помогал успокаивать ребенка, вместе с ней просыпался, когда он просил есть


ну я не мог позволить се такую роскошь как месяц отпуска.. да и не вижу ничо страшного в спанье в разных комнатах..щас вот болею, орви, что ребенка и жену заразить ? а так ушел закрылся и чихай-перхай
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

могу подтвердить, качество новостроя - гавно

Иван, вот когда приобретёшь себе новострой - тогда и будешь пиздеть. А пока - мимо кассы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы