Страница 3 из 4
creepjacklamer
в москве просто ему с 16м регионом все уступают pst
creepjacklamer
poliman
полиман я тя просек почему 16 регион не нравится
Цитата:

Козан (басурманск. قازان) — третья столица России [1], к чему есть несколько показателей, в общем сводимых к описанным ниже, и на что по большому счёту всем похуй, кроме Нежного, в котором из-за этого Казань люто, бешено ненавидят


Лукгоморье врать не может hehe
poliman
creepjacklamer
палево pst
Moggucci
creepjacklamer, надо было ссылку запостить. Местами уссывался. ROFL


http://lurkmore.ru/Казань
Moggucci
Про красные автобусы порадовало.
Прекрасно помню эволюцию терминов "мотаться" -> "лазать" -> "при делах" -> "с улицы".
poliman
да я тоже почитал, радуйтесь ссцуке supercool
creepjacklamer
Цитата:

Нижний Новгород — столица Приволжья. Ибо тут сидит ППП в ПФО. Самопровозглашённая третья столица России, у которой из-под носа увели титул


Цитата:

Хорошо известен спор между Казанью и Нижним Новгородом за звание "третьей столицы России".

Татарстан оказался более расторопным и успел первым зарегистрировать в Роспатенте право на товарный знак "Третья столица России", Нижнему Новгороду пришлось довольствоваться званием "столицы Поволжья".


пзждц патент hehe

а ващестатьи угарные
Moggucci
Третья столица звучит как младший подъ..бщик. Фу.
Тридцать третья столица. ROFL
Столица гибдд, самых отвратных дорог и взяточничества.
kozzy
В Казани раз на раз не приходится - сегодня чисто-гладко-удовольственно прокатишься, а завтра "парад" ушлепанов на дорогах как повысыплет... Я стараюсь по делам после 20:00 - спокойней. Пятница вообще отдельная песня. Все прут из города или по домам. Тут уж кто на что горазд. Я на выходные в сторону Челнов езжу. Работаю рядом с Тандемом. При этом мне проще мимо Оргсинтеза и Новониколаевского на М7 выскочить и уже потом в нужную сторону ехать - жуть не люблю по нашим пробкам ездить. В Москве даже в пробке спокойнее. Захотел перестроиться - включил поворотник и тебя 99% пропустят. У нас подожмутся к передней машине и все... ни ипет. Особенно показательна пробочка около Кремля в сторону МЦ. В прошлый четверг прям перед носом 2 придурка друг друга тупо затерли, не желая друг друга пропускать. Вместо одной аварии стало 2.
Chud
Moggucci писал(а):

Столица гибдд, самых отвратных дорог и взяточничества.


Вы еще и в каххей сегодня просрали. pst
Moggucci
Chud, я не люблю хоккей, он мне домой ездить мешает ROFL Прямо около моего дома ледовый дворец.
ЕвгеничЪ
Moggucci писал(а):

я не люблю хоккей, он мне домой ездить мешает Прямо около моего дома ледовый дворец


слушь, земляк, ты не обижайся, но от тебя слова доброго не услышишь... один негатив, может что то пора менять и жизнь покажется поярче?
creepjacklamer
hehe москвичи приютите его ктонить
Moggucci
ЕвгеничЪ, ну почему негатив, позитив есть. Машины красивые люблю, тему такую мутил. Музыку люблю, активно участвую в темах с музыкой.

А вот грязь, плохие дороги, пробки, вымогательство не люблю. Почему-то.
Moggucci
creepjacklamer писал(а):

hehe москвичи приютите его ктонить


согласен на квартиру в центре от 100 кв.м. ROFL
creepjacklamer
Moggucci писал(а):

ЕвгеничЪ, ну почему негатив, позитив есть. Машины красивые люблю, тему такую мутил. Музыку люблю, активно участвую в темах с музыкой.

А вот грязь, плохие дороги, пробки, вымогательство не люблю. Почему-то.


ты не в той стране родился hehe
Цитата:

согласен на квартиру в центре от 100 кв.м.


ща тебя местные олигарзи приютят supercool
ЕвгеничЪ
creepjacklamer писал(а):

ты не в той стране родился


это разве повод регулярно жаловаться?
creepjacklamer
ЕвгеничЪ
нет, он чет совсем разнылся hehe
kozzy
Moggucci писал(а):

Chud, я не люблю хоккей, он мне домой ездить мешает ROFL Прямо около моего дома ледовый дворец.

Как я тебя понимаю hehe Живу не рядом, но если хоккей, то лучше выбрать другой маршрут, иначе по окончании матча попадаешь на конкурс тупой еще тупее
creepjacklamer
а вы не думаете что не толкьо все вокруг тупят, но и вы?!
Alexxxa
creepjacklamer писал(а):

москвичи приютите его ктонить


самим тесно! hehe
creepjacklamer
Alexxxa
Вы вроде свободная женщина, да и могуччи холост...ммм? Wink
Олёшег
creepjacklamer писал(а):

москвичи приютите его ктонить


Мск и так нерезиновая. Smile
Alexxxa
creepjacklamer
не мммм! pst
creepjacklamer
тогда и будет могуччи тут нервничать))) пока его душа не найдет покоя в москве pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы