Страница 2 из 7
svd
Thomas-44 писал(а):

Подлодки XXIII не принимали участия в битвах, а XXI были и даже удачные походы


Ну емое.Че лень по ссылке сходить?
Все с точностью наоборот.
Лодки XXI типа не успели никого утопить в войне.
Это XXIIIтипа лодки успели принять участие в войне и
цитата из вики ...
"....Всего был построен 61 корабль проекта, их обозначения имели вид U-23xx. Из них 8 лодок по тем или иным причинам погибли, 31 — были затоплены своими экипажами в рамках операции «Регенбоген», 20 — потоплены при проведении операции «Дэдлайт». 6 лодок приняли участие в войне в январе-мае 1945 года, три из действовавших лодок потопили 4 корабля, суммарным водоимещением 7392 брт."
Thomas
svd писал(а):

Ну емое.Че лень по ссылке сходить?


Ну я сходил почитал, так и что то тут факты рассохдятся, у мня в книге К.Деница. им же написано что лодки серии XXI, а именно лодка U-2784 потопила 29 апреля 1945 2-ва эсминца типа Хант-3 после чего 5 мая был отдан приказ о прекращении боевых действий. Так кому верить Pardon
ДедМороз256
Таурин писал(а):

только ОНИ почти!! поставили "томми" на колени!!
supercool



А давай мы ещё немцев будем уважать за то что они 20 миллионов советских граждан убили и почти поставили твою страну на колени. supercool
Thomas
ДедМороз256 писал(а):

А давай мы ещё немцев будем уважать за то что они 20 миллионов советских граждан убили и почти поставили твою страну на колени.


Это война была, и немцев я в этой войне уважаю тоже как и наших
ДедМороз256
Thomas-44 писал(а):

ДедМороз256 писал(а):

А давай мы ещё немцев будем уважать за то что они 20 миллионов советских граждан убили и почти поставили твою страну на колени.


Это война была, и немцев я в этой войне уважаю тоже как и наших



Ну и ладненько. Давайте их за миллион замученных голодной смертью в Ленинграде уважать, за Освенцим и Хатынь.

Даже на войне человек может оставаться человеком. Немецкие подлодки во время войны заняты были в основном тем, что топили гражданские суда. Тем же самым были заняты и несколько крупных надводных крейсеров и линкоров. Очевидно воевать по-честному, против боевых кораблей "томми", у нациков как-то не особо получалось. Каждый раз когда они нарывались на военные корабли союзников, или на хорошо охраняемый конвой, храбрые "арийцы" отгребали пизды по полной. Этим и объясняются столь большие потери среди немецких подводников.

Знаешь, Томас, я немцев неплохо знаю и уважаю. Но совсем не за то, за что уважаете вы с Таурином.
Johann Halter
ДедМороз256 писал(а):

Ну и ладненько. Давайте их за миллион замученных голодной смертью в Ленинграде уважать, за Освенцим и Хатынь.


про лохокост забыл Шурик написать...
ДедМороз256
А вообще очень рекомендую замечательный фильм производства Западной Германии U-96.
Лучшего фильма о подводниках я не видел.
ДедМороз256
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ДедМороз256 писал(а):

Ну и ладненько. Давайте их за миллион замученных голодной смертью в Ленинграде уважать, за Освенцим и Хатынь.


про лохокост забыл Шурик написать...



А за холокост твои "камрады" уже получили петлю на шею. Good
rg-45
иди учи мат часть и пути эвакуации.
сраннер голозадый.
Johann Halter
ДедМороз256 писал(а):

Очевидно воевать по-честному, против боевых кораблей "томми", у нациков как-то не особо получалось


очевидно бомбить Кельн набитый беженцами и не имеющий никакой военной ценности у союзничков получалось лучше...
Johann Halter
ДедМороз256 писал(а):

А за холокост твои "камрады" уже получили петлю на шею.


да что петлю - все германию заепали чувством вины на 10 поколений вперед... вот это намного хуже...
ДедМороз256
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ДедМороз256 писал(а):

Очевидно воевать по-честному, против боевых кораблей "томми", у нациков как-то не особо получалось


очевидно бомбить Кельн набитый беженцами и не имеющий никакой военной ценности у союзничков получалось лучше...



Чё, за Кёльн обиделся? Wink
Мало получили твои кореша. Надо было всё это нацистское дерьмо с землёй смешать целиком. supercool
Жаль, что нацики капитулировали, прежде чем американцы создали ядерную бомбу.

Последний раз редактировалось: ДедМороз256 (09 Декабря 2009 02:23), всего редактировалось 1 раз
ДедМороз256
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ДедМороз256 писал(а):

А за холокост твои "камрады" уже получили петлю на шею.


да что петлю - все германию заепали чувством вины на 10 поколений вперед... вот это намного хуже...



По-моему чувство вины - это единственное, что отличает человека от животного.
И если немцы испытывают его, это говорит о том, что они не конченая нация и у них есть будущее.
Johann Halter
ДедМороз256 писал(а):

Жаль, что война нацики капитулировали, прежде чем американцы создали ядерную бомбу.


63 63 ты серьезно???? заодно францию, чехию и польшу с италией и даже швейцарию с собой забралиб... ROFL

ДедМороз256 писал(а):

Надо было всё это нацистское дерьмо с землёй смешать целиком.

и нациских детей и женщин... ониж тоже нацисты все поголовно...
Thomas
ДедМороз256 писал(а):

Каждый раз когда они нарывались на военные корабли союзников, или на хорошо охраняемый конвой, храбрые "арийцы" отгребали пизды по полной. Этим и объясняются столь большие потери среди немецких подводников.


Есть много фактов где немцы топили и линкоры, но основная война в Атлантике 1939-1945 это именно тоннажная война, а как говорится на войне все средства хороши. я немцев уважаю за то что они были умнее и эрудированние наших и янки вместе взятых, то что немцы построили в 1945 году, нашим и янкам не снилось еще лет так 10-15 это потом все признали только, когда все данные всплыли
Johann Halter
ДедМороз256 писал(а):

И если немцы испытывают его, это говорит о том, что они не конченая нация и у них есть будущее.


нормальное такое будущее - башлять за все про все. спасибо им надо сказать, еслиб не Гитлер не былоб одного маленького но всех заипавшего на ближнем востоке гос-ва...
Johann Halter
Thomas-44 писал(а):

ДедМороз256 писал(а):

Каждый раз когда они нарывались на военные корабли союзников, или на хорошо охраняемый конвой, храбрые "арийцы" отгребали пизды по полной. Этим и объясняются столь большие потери среди немецких подводников.


Есть много фактов где немцы топили и линкоры, но основная война в Атлантике 1939-1945 это именно тоннажная война, а как говорится на войне все средства хороши. я немцев уважаю за то что они были умнее и эрудированние наших и янки вместе взятых, то что немцы построили в 1945 году, нашим и янкам не снилось еще лет так 10-15 это потом все признали только, когда все данные всплыли

шурику бесполезно чтот огвооить, все нацисты и достойны только смерти, в муках желательно...
ДедМороз256
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ДедМороз256 писал(а):

И если немцы испытывают его, это говорит о том, что они не конченая нация и у них есть будущее.


нормальное такое будущее - башлять за все про все.



Что значит "за всё про всё"? Германия заплатила репарации и оказала помощь Израилю. Но она и сама получила немалые деньги от Америки на подъём промышленности. К тому же отказавшись от статуса военной супердержавы, она стала супердержавой экономической.
Thomas
ДедМороз256 писал(а):

Жаль, что нацики капитулировали, прежде чем американцы создали ядерную бомбу.


Ты придурок, если бы немцы не капитулировали то уж к Ядерной бомбе они были ближе всех наций включая и янки lol1
ДедМороз256
Thomas-44 писал(а):

ДедМороз256 писал(а):

Каждый раз когда они нарывались на военные корабли союзников, или на хорошо охраняемый конвой, храбрые "арийцы" отгребали пизды по полной. Этим и объясняются столь большие потери среди немецких подводников.


Есть много фактов где немцы топили и линкоры



Я знаю только один случай. Линкор "Худ".
Johann Halter
ДедМороз256 писал(а):

К тому же отказавшись от статуса военной супердержавы, она стала супердержавой экономической.


супердержавами становятся только путем военных заказов для науки и промышленности. тое сть сверхдержав без военной мощине бывает. и быть не может.
ДедМороз256
Thomas-44 писал(а):

ДедМороз256 писал(а):

Жаль, что нацики капитулировали, прежде чем американцы создали ядерную бомбу.


Ты придурок, если бы немцы не капитулировали то уж к Ядерной бомбе они были ближе всех наций включая и янки lol1



Если б немцы не были дебилами, то они не начинали бы гонения на евреев, и немецкие учёные с еврейскими корнями не бежали бы в США, чтобы делать бомбу там. supercool
ДедМороз256
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ДедМороз256 писал(а):

К тому же отказавшись от статуса военной супердержавы, она стала супердержавой экономической.


супердержавами становятся только путем военных заказов для науки и промышленности. тое сть сверхдержав без военной мощине бывает. и быть не может.



Как же это так? ФРГ, Япония и Южная Корея стали экономическими сверхдержавами без больших военных заказов.
А вот нацистская Германия пыжилась-пыжилась со своей "мощью" да и обдристалась на весь мир. А через 45 лет её судьбу повторил СССР. Good
Thomas
ДедМороз256 писал(а):

Я знаю только один случай. Линкор "Худ".


Читай историю утчи мат. часть и будешь знать больше случаев, а как насчет Авианосца "Илластрас" который долбанули в 1941 году
ДедМороз256
Thomas-44 писал(а):

ДедМороз256 писал(а):

Я знаю только один случай. Линкор "Худ".


Читай историю утчи мат. часть и будешь знать больше случаев, а как насчет Авианосца "Илластрас" который долбанули в 1941 году



Илластриес это авианосец, а ты говорил в множественном числе про линкоры. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы