Страница 5 из 7
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Ты можешь тут много чего писать про справедливость и гуманное отношение к клиенту, но на данный момент ты алень и терпила.


Терпила ты, т.к. будешь пресмыкаться всегда и везде... 63
grehov писал(а):

SMF
дословно не помню, лень искать. но в инструкции указано, что это инструмент для домашнего пользования. при использовании с повышеными нагрузками гарантия недействительна. как они определяют повышеные нагрузки - я не читал, и не факт, что они напишут об этом...


Тогда им сложно будет в суде.
grehov писал(а):

На укр Кашкай форуме тоже такой уникал есть: проехал 1000 км( пробег при этом уже норм, т.е. не обкатка) и пишет, что литр масла сожрал, сцука... когда про режим спросили - ну 160-180 гнал... епт - мозга нет, а масло и двиг виноваты...


Это не нормальная ситуация, если в инструкции не описано.
Parus
Chud писал(а):

wraithik писал(а):

Chud писал(а):

Вопрос как ездить. Если гонять гражданскую тачку как спортивную, то она начнет сыпаться. Как часто на раллийных машинах меняют подвеску и капиталят двигло?


А накуя тогда 200лс и полный привод с супер управляемостью???


Для комфорта и безопасности. Ну отжечь изредка, но не постоянно гонять в режиме "гонки аленей по просторам Родины" pst



63 63 63
Chud
SMF писал(а):

Терпила ты, т.к. будешь пресмыкаться всегда и везде...


Я просто умнее тебя, я обойду стенку, вместо того, чтобы биться в нее головой. Ты в течение скольких лет рассчитываешь бабло то срубить?
Не помрешь раньше? pst
V1T
SMF
у тебя постановление от 16 сентября...Че нить продвигается в плане бабла?
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Я просто умнее тебя, я обойду стенку, вместо того, чтобы биться в нее головой.


Ты просто очканешь, вот и все... "Личина у тебя играет дядя, а придумал целую науку: лифт - не хлопай, дверь - не вызывай!" Мама не горюй. hehe
Parus
V1T писал(а):

SMF
у тебя постановление от 16 сентября...Че нить продвигается в плане бабла?



Да он, похоже, только на форумах такой грамотный. В теории, так сказать. А наделе обычно всё не так просто. supercool
Муса Джалиль
V1T писал(а):

SMF
у тебя постановление от 16 сентября...Че нить продвигается в плане бабла?


Ищут приставы... hehe Мне сейчас нужно, чтобы приставы закрыли исполнительное производство. а они бесплатно не хотят. Дальше должно быть проще, иск в СеверстальАвто и приложение решения суда.
Chud
SMF писал(а):

Ты просто очканешь, вот и все...


Можешь назвать и так, сути это не меняет.
Я не бегаю по судам и у меня не болит голова, как с ответчика бабло срубить. Я не езжу на убитой машине...ну и кто из нас баран? Мне сдается, что ты. ROFL
Sol_Jah
Parus писал(а):

А ты догадайся сам.


Сказав "раз" - говори и "два", чего уж теперь выкручиваться
Parus писал(а):

Как же тогда назвать творения российского автопрома?


Да назови как хочешь, ты не поверишь, но мне будет абсолютно пох, ибо никаких предубеждений по этому поводу у меня нету supercool .
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Я не бегаю по судам и у меня не болит голова, как с ответчика бабло срубить.


У меня тоже ничего не болит. Т.к. я в это не лезу, есть адвокат для этого. Представь себе, я даже ни разу не был в суде и не носил претензии. Мне по телефону докладывал о проделанной работе адвокат. Да ну что я тебе колхознику объясняю?
Chud писал(а):

Я не езжу на убитой машине...ну и кто из нас баран?


Потому, что очкуешь в сервис заехать, обходишь острые углы... 63
Chud писал(а):

Мне сдается, что ты.


Здесь ты олень серогорбый, а нея... ROFL
Parus
Sol_Jah писал(а):

Parus писал(а):

А ты догадайся сам.


Сказав "раз" - говори и "два", чего уж теперь выкручиваться



Выкручиваться? pst
Да я, в отличие от тебя, не размещаю темы с унизительными обзываниями других марок. И, ладно б ты на чём то приличном ездил, а так... Одно бла-бла.
Муса Джалиль
Parus писал(а):

Да он, похоже, только на форумах такой грамотный. В теории, так сказать. А наделе обычно всё не так просто.


Епать сколько теоретиков... ты сам-то чего добился в защите собственных прав? Или тоже предпочитаешь углы стороной обходить? ROFL
Parus
SMF писал(а):

Chud писал(а):

Я не бегаю по судам и у меня не болит голова, как с ответчика бабло срубить.


У меня тоже ничего не болит. Т.к. я в это не лезу, есть адвокат для этого. Представь себе, я даже ни разу не был в суде и не носил претензии. Мне по телефону докладывал о проделанной работе адвокат. Да ну что я тебе колхознику объясняю?
Chud писал(а):

Я не езжу на убитой машине...ну и кто из нас баран?


Потому, что очкуешь в сервис заехать, обходишь острые углы... 63
Chud писал(а):

Мне сдается, что ты.


Здесь ты олень серогорбый, а нея... ROFL



Послушай, по-моему, ты уже откровенную фигню начал городить.
Это же автофорум, а не помойка. supercool
Chud
SMF писал(а):

Потому, что очкуешь в сервис заехать, обходишь острые углы...


А что мне в сервисе делать, кроме ТО?
Ну заехал два раза, все на месте, ничего не отвалилось,
я не алень, машина не феат.... pst
Муса Джалиль
Parus писал(а):

Послушай, по-моему, ты уже откровенную фигню начал городить.


Давай ты будешь умничать в другой ветке, если по делу сказать нечего... Pardon
Chud писал(а):

А что мне в сервисе делать, кроме ТО?


Ну да, точно, для этого же нужно из гаража выехать... 63
miha
SMF писал(а):

То, что он будет вынужден понести доп затраты.


Да, да! Опять же, расстраивался, сильно, ласточка то его в ремонте, значит дилер обязан купить ему путевку на канары, чтоб он мог съездить туда с женой, детьми и друзьями.
SMF писал(а):

В том, что дилер издевается всячески над клиентом, подсовывает липовые экспертизы и ведет себя некорректно. Ремонтировать машину по гарантии - обязанность дилера, а не жест доброй воли.


Ага, двигатели менял и издевался, менял и издевался. И сам же владелец признает, что с ним говорили всегда вежливо и тактично, только лица некоторых менеждеров ему не очень сильно нравились. А кспертизу никто не оспорил, потому не надо плести липовая она или нет.
SMF писал(а):

Чтобы все знали, что нельзя пренебрегать правами потребителей и нужно следовать букве закона.


В каком законе написано, что если потребитель ошибся в выборе, купил не то что хотел, его нужно брать на пожизненное содержание?
SMF писал(а):

Где грань между экстримом и обычной эксплуатацией? Где она регламентирована?? Например, что нельзя входить в поворот с перегрузкой в 1g? Остальное всё эмоции...


В заключении экспертизы. У дилера это заключение есть. Никто не мешает Россолу обратиться к другому эксперту. А затем пойти с обоими заключениями в суд.
Chud
SMF писал(а):

Ну да, точно, для этого же нужно из гаража выехать...


Нечего тебе колхозник сказать больше?
Ну продолжай гордо набивать шишки на глупой башке. pst
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Нечего тебе колхозник сказать больше?


А о чем можно разговаривать с такими как ты? ROFL
miha писал(а):

В заключении экспертизы. У дилера это заключение есть. Никто не мешает Россолу обратиться к другому эксперту. А затем пойти с обоими заключениями в суд.


Он этим и занят, а вот что движет такими как ты? Зависть? Человек устал ремонтить авто, ему нужно ездить, а не улыбочки разгядывать. Он любезно согласен без пени на замену, пени там кстати будет под лям, я думаю. А уж потом, пусть дилер все затраты и выставляет производителю.
miha писал(а):

В каком законе написано, что если потребитель ошибся в выборе, купил не то что хотел, его нужно брать на пожизненное содержание?


В каком законе написано, что можно с улыбкой на роже издеваться над потребителем?
miha писал(а):

А кспертизу никто не оспорил, потому не надо плести липовая она или нет.


Ты её прочитай, посмотри как она сделана. Она рассыплется махом, да и камень преткновения и линия обороны строится не на диффе. Есть существенный недостаток по двиглу и точка.
Chud
SMF писал(а):

А о чем можно разговаривать с такими как ты?


Ты не разговариваешь, ты блеешь. pst
Собственно мне твой разговор нафик не нужен, с тобой давно все ясно.
ЗЫ Ты не просто баран, ты очень гордый баран. ROFL
wraithik
grehov писал(а):

SMF
я с дрелью пример привел. что еще непонятно в разнице??? supercool


У них кажись разное время наработки на отказ.
Хотя по уму надо писать как: в день сверлить максимум 10 дырок, в месяц не больше 200.
Вообще за гарантийный срок убить не проф инструмент очень сложно. Хотя можно изнасиловать и профессиональный.
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Собственно мне твой разговор нафик не нужен, с тобой давно все ясно.


Ну и свали тогда к своему тубарету... hehe
Chud писал(а):

Ты не разговариваешь, ты блеешь.


Ты предлагаешь мне с тебя клоуна пример брать?
Chud
SMF писал(а):

Ты предлагаешь мне с тебя клоуна пример брать?


Я тебе предлагаю разогнаться на твоем сдохшем феате и затормозить об стену. pst
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Я тебе предлагаю разогнаться на твоем сдохшем феате и затормозить об стену.


Я лучше перестану разговаривать с такими деревьями как ты... hehe КредитчЕг-лимитчЕг... pst
miha
SMF писал(а):

Он этим и занят, а вот что движет такими как ты? Зависть? Человек устал ремонтить авто, ему нужно ездить, а не улыбочки разгядывать. Он любезно согласен без пени на замену, пени там кстати будет под лям, я думаю. А уж потом, пусть дилер все затраты и выставляет производителю.


Такими как я движет закон и справедливость. А вот тобой, как и Россолом движет одно: придраться к столбу и требовать то, сам не знаю чего. Я так и не понял, вот лично ты как предсавляешь себе мирный исход данной проблемы? Дилер предложил ему ВСЕ что обязан по закону. Что тебе еще нужно? Пожизненного содержания для Россола?
Скагого перепугу пени ты сюда еще приплел?
Муса Джалиль
miha писал(а):

Скагого перепугу пени ты сюда еще приплел?


Изучай свои права законник... http://www.potrebitel.net/zakon_zpp/zakon2.shtml
supercool
Претензию написал - счетчик пошел тикать. 1% от стоимости за каждый день неисполнения обязательств.
miha писал(а):

Дилер предложил ему ВСЕ что обязан по закону.


Совсем не всё. В данном случае дилер минимизирует убытки. Он совсем не былый и далеко не пушистый.
miha писал(а):

Я так и не понял, вот лично ты как предсавляешь себе мирный исход данной проблемы?


Дилер напрягает производителя и срочно тащит черный субарь на руче, в противном случае отдаст потребителю и государству 2,5 стоимости субаря.

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (09 Декабря 2009 16:12), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы