Страница 6 из 7
Chud
SMF писал(а):

КредитчЕг-лимитчЕг...


Мимо кассы, кредит погашен, а лимитчиком не могу быть по определению. pst
А вот ты БаранчЕг и это не оспаривается. ROFL
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Мимо кассы, кредит погашен, а лимитчиком не могу быть по определению.


Это ты своим домашним оленям расскажешь... hehe Пойди сходи в гараж, мож колесо спустило или просто пыль нужно вытереть... дерево...
pst
Chud
SMF писал(а):

Это ты своим домашним оленям расскажешь...


Я им лучше расскажу про одного барана, который купил говнофеат, ушатал его, как последний му.. и что из этого вышло. ROFL
poliman
Chud писал(а):

Я им лучше расскажу про одного барана, который купил говнофеат, ушатал его, как последний му.. и что из этого вышло.


pst pst pst
miha
SMF писал(а):

miha писал(а):

Скагого перепугу пени ты сюда еще приплел?


Изучай свои права законник... http://www.potrebitel.net/zakon_zpp/zakon2.shtml
supercool
Претензию написал - счетчик пошел тикать. 1% от стоимости за каждый день неисполнения обязательств.
miha писал(а):

Дилер предложил ему ВСЕ что обязан по закону.


Совсем не всё. В данном случае дилер минимизирует убытки. Он совсем не былый и далеко не пушистый.
miha писал(а):

Я так и не понял, вот лично ты как предсавляешь себе мирный исход данной проблемы?


Дилер напрягает производителя и срочно тащит черный субарь на руче, в противном случае отдаст потребителю и государству 2,5 стоимости субаря.


И что? Название закона нашел, все дело сделано? Давайте мне 2,5 стоимости автомобиля?
Согласно какой статьи закона о защите прав потребителей, по твоему, дилер обязан платить ему пени?
Какие убытки дилер минимализировал в ущерб потребителя?
Дилер предложил вернуть деньги. Что еще тебе нужно? Да не сошлись на сумме. Ну так в перед в суд и рассказывай чем не доволен, обосновывай свои претензии. Дилер обоснует свои. Суд рассудит. Кто кому должен доплатить.
Накуя маскарад то?
Муса Джалиль
miha писал(а):

Согласно какой статьи закона о защите прав потребителей, по твоему, дилер обязан платить ему пени?


Почему ты думаешь, что тебе кто-то должен чего-то пережевывать? Ссылку дал, там все есть.
Цитата:

Статья 23. Ответственность продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за просрочку выполнения требований потребителя [ наверх ↑ ]

1. За нарушение предусмотренных статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона сроков, а также за невыполнение (задержку выполнения) требования потребителя о предоставлении ему на период ремонта (замены) аналогичного товара продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер), допустивший такие нарушения, уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара.


Chud писал(а):

Я им лучше расскажу про одного барана, который купил говнофеат, ушатал его, как последний му.. и что из этого вышло.


Лучше расскажи своим оленям историю, про дерево, жалкого кредитчего-лемитчега, про обсоса, который на последнее бабло купил телегу и теперь не ездит из-за этого на ней... pst
poliman
SMF писал(а):

Chud писал(а):
Я им лучше расскажу про одного барана, который купил говнофеат, ушатал его, как последний му.. и что из этого вышло.

Лучше расскажи своим оленям историю, про дерево, жалкого кредитчего-лемитчега, про обсоса, который на последнее бабло купил телегу и теперь не ездит из-за этого на ней...


SMF
а правда что чуд обсос? и чо он реально послдение гроши взял хонду в кредит?
Sol_Jah
Parus писал(а):

Да я, в отличие от тебя, не размещаю темы с унизительными обзываниями других марок.


Ну извини меня, неразумного, если нанес тебе тем самым личное оскорбление и непоправимую душевную травму pst .
Parus писал(а):

И, ладно б ты на чём то приличном ездил, а так...


Дааа, если б я ездил на мерине, вселенная бы перевернулась hehe . Я не комплексую по этому поводу, а для тебе советую посмотреть в словаре значение слова "снобизм".
Moggucci
Parus писал(а):


Очень потешно, когда владельцы Жигулей начинают открывать темы, типа, Суба (БМВ/Лехус/Тойота и т.д. и т.п.) – говно. Как же тогда назвать творения российского автопрома? pst



На ладах за 20 тыс. движок 2 раза не умирает. Wink

У меня 100 тыс, к движку вообще никаких претензий, изумительный движок. Я его перегрел при пробеге примерно 20-25 тыс.км., без тосола 20 км проехал до ближайшей заправки, стрелка указателя температуры легла далеко за 130... Я думал движок погиб смертью храбрых. Даже не открывал движок. Не дымит, не стучит, компрессия норм. Езжу до сих пор.

Очень потешно, когда владельцы Субару на пластмассовых движках что-то про марку двигают ROFL
Moggucci
SMF писал(а):


Ищут приставы... hehe Мне сейчас нужно, чтобы приставы закрыли исполнительное производство. а они бесплатно не хотят. Дальше должно быть проще, иск в СеверстальАвто и приложение решения суда.



Пиши в прокуратуру, что судебные приставы не исполняют решение и усматриваются признаки вымогательства.
Андрюша
Moggucci писал(а):



Очень потешно, когда владельцы Субару на пластмассовых движках что-то про марку двигают ROFL



гдейто там пластмасса, расскажи?
Chud
Moggucci писал(а):

На ладах за 20 тыс. движок 2 раза не умирает. Wink

У меня 100 тыс, к движку вообще никаких претензий, изумительный движок.


Могучий, подгоняй ко мне тачанку и ты будешь рыдать через пару дней над словившим клина движком. pst
ЗЫ Если некогда, угроблю быстрее. pst
Кот Чеширский
Андрюша писал(а):

гдейто там пластмасса, расскажи?



Керамика это железо ? hehe

А пластмассу - сверху найдешь накрышке двигла
supercool
V1T
Ваще, по теме, новая машина тоже лотерея supercool hehe
Муса Джалиль
Moggucci писал(а):

Пиши в прокуратуру, что судебные приставы не исполняют решение и усматриваются признаки вымогательства.


Я надеюсь ты шутишь? Тогда уж на хозяина салона за мошенничество.
Андрюша
Кот Чеширский писал(а):

Андрюша писал(а):

гдейто там пластмасса, расскажи?



Керамика это железо ? hehe

А пластмассу - сверху найдешь накрышке двигла
supercool


клапанная крышка штоль? так она не сверху... при чем здесь керамика?
Moggucci
SMF писал(а):

Moggucci писал(а):

Пиши в прокуратуру, что судебные приставы не исполняют решение и усматриваются признаки вымогательства.


Я надеюсь ты шутишь? Тогда уж на хозяина салона за мошенничество.



Если я правильно понял, у тебя есть решение суда, ты его направил судебным приставам на исполнение. Насколько я понимаю, уже три месяца судебные приставы не исполняют решение. Я все правильно понял?
Moggucci
А вообще судебные приставы те еще взяточники, у меня к другану на фирму пришли арестовывать, он им денег сунул, чтобы на след день пришли. За ночь наштамповал актов приема-передачи всего имущества другой фирме ROFL На след днь судебные приставы пришли - имущества нет. ROFL
Moggucci
Chud, первые 30 тыс. км гонял машину в хвост и гриву, перепрошита на макс разгон, газ все время в пол - это не фигурально, а реально так, просто в пол, раскрутка всегда до красной зоны. За 25 тыс. сжег 3 комплекта колодок и 1 комплект тормозных дисков. Барабаны прожили дольше, аж до 35. Диски помял и выбросил все, родную резину всю убил, протектора до фига, но вся восьмеркой... Все время приезжал до пукнта назначения, выходишь - а на улице вонь. Горящие тормоза, горящее сцепление. И машина вся щелкает, цык-цык. Это диски и барабаны перегретые остывают. В течение 30 тыс. км машина работала на пределе своих возможностей. Даже без тосола проехал 20 км, крышку на двигателе от температуры покоробило... И хоть бы хны.

Так что в сад эти субару...
Johann Halter
SMF писал(а):

Нормально Вань! Хватит нам уже сюда помои везти под спортивным соусом


ане надо покупать заведомо помойные псевдоспортивные повзки. по новому форику за версту видно что решиои парни из фуджииндастрис лавешек срубить по легкому. из нормального турботабуретко сделать говнопластиковое шняго для домохозяек, а чо пакетов много влезет окна с рамками, жесткую подвеску нафуй... теткам и толстожопым манагерам понравится. шглавное подсветочку сделать поярче да по нововмоднее... и вуаля... мегасуперспортжип готов...
Chud
Moggucci писал(а):

Chud, первые 30 тыс. км гонял машину в хвост и гриву, перепрошита на макс разгон, газ все время в пол - это не фигурально, а реально так, просто в пол, раскрутка всегда до красной зоны. За 25 тыс. сжег 3 комплекта колодок и 1 комплект тормозных дисков. Барабаны прожили дольше, аж до 35. Диски помял и выбросил все, родную резину всю убил, протектора до фига, но вся восьмеркой... Все время приезжал до пукнта назначения, выходишь - а на улице вонь. Горящие тормоза, горящее сцепление. И машина вся щелкает, цык-цык. Это диски и барабаны перегретые остывают. В течение 30 тыс. км машина работала на пределе своих возможностей. Даже без тосола проехал 20 км, крышку на двигателе от температуры покоробило... И хоть бы хны


Ну ты чайнег, я давно понял.
Я тебе сказал, пригоняй и я твой двиг отправлю на капиталку. pst
Parus
Moggucci
Т.е. ты ставишь в один ряд по надёжности двигатели Субару и ВАЗа? Я правильно понял? pst Что-то ни в одном мировом рейтинге я двигла ВАЗа не видел. А ты?

Горизонтально-оппозитный 4-цилиндровый двигатель Subaru с турбонаддувом объемом 2,5 литра получил награду на ежегодном Международном конкурсе International Engine of the Year Awards («Лучший двигатель года»).

http://www.autosite.com.ua/news_article_6574.html

Цитата:

А пластмассу - сверху найдешь накрышке двигла



О какой пластмассе ты говоришь? lol1

Parus
Moggucci
А вот тебе рейтинг этого года, если по-английски умеешь читать. Что-то твоей десятки тут не видно. hehe

1. Mercedes-Benz Diesel 2.1-litre (BlueEfficiency E-Class,
BlueEfficiency C-Class) 225

2. Audi 2.5-litre five-cylinder Turbo (Audi TT RS) 180

3. Subaru 2.5-litre flat-four Turbo (Forester, Impreza, Legacy)
144

4. Peugeot-Citroën-Ford Diesel 2.2-litre (Citroën C5, C6, C8, Peugeot 407, 607, 807, Citroën C-Crosser, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander, Peugeot 4007, Ford Mondeo, S-Max, Galaxy, Jaguar X-Type) 131

5. BMW 2.5-litre DI six-cylinder (Z4) 121

6. Honda 2.4-litre four-cylinder (Element, CR-V, Edix, Elysion,
Odyssey, Accord/Acura TSX, Accord USA) 84


http://www.ukipme.com/engineoftheyear/winners_09/2_25.html
кеды глухаря
как тут менять свечи?
Parus
Moggucci писал(а):

Parus писал(а):


Очень потешно, когда владельцы Жигулей начинают открывать темы, типа, Суба (БМВ/Лехус/Тойота и т.д. и т.п.) – говно. Как же тогда назвать творения российского автопрома? pst



На ладах за 20 тыс. движок 2 раза не умирает. Wink



Ой-ли! 63
Набери в поиске по форуму "стучит двигатель", и узнаешь много нового о своём супернадёжном моторе. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы