Страница 1 из 1
ПРОКУРОР
Приветствую!

Вот такая ситуация, угнан автомобиль, страховая выплатила страховку, потом доблестные сотрудники милиции нашли авто.
Что теперь будет с машиной, кому ее отдадут?

P.S. Ситуация не со мной.
Тоха Купчинский
Страховой по идее и отдадут..
Vlad B
В пользу страховой она уйдет.
Eddard Stark
ПРОКУРОР
А у меня ситуация сложилась по-другому. Машина 2 года в угоне была, была застрахована и все выплатили. Но у страховой отобрали лицензию, вообще сдохла она. В итоге заполучил машинку обратно supercool
Sprite
Eddard Stark писал(а):

ПРОКУРОР
А у меня ситуация сложилась по-другому. Машина 2 года в угоне была, была застрахована и все выплатили. Но у страховой отобрали лицензию, вообще сдохла она. В итоге заполучил машинку обратно supercool


Ну что тут скажешь, очень повезло. Good
Kuvshin
Eddard Stark писал(а):

ПРОКУРОР
А у меня ситуация сложилась по-другому. Машина 2 года в угоне была, была застрахована и все выплатили. Но у страховой отобрали лицензию, вообще сдохла она. В итоге заполучил машинку обратно supercool



Это еще не финал.
Eddard Stark
Kuvshin
Это давно уже финал дело было в 2005 году supercool
lexmak
Kuvshin писал(а):

Это еще не финал.



Не пугайте человека. Хотя та страховая у которой отобрали лицензию могла войти в состав другой СК. Ну а тогда на лицо как говорится что все права перейдут к новой СК.
Eddard Stark
Страховку выплатили еще 2002 году. Страховая навернулась в 2003 вроде. Не помню уже. А машину в 2005 нашли и я восстановил на учете supercool
Vasa
Машина становится собственностью страховой, та ее продает незадорого.
Eddard Stark
Ну и в 2005 зарегился я тут на всякий случай hehe
Косолапый
Vasa писал(а):

Машина становится собственностью страховой, та ее продает незадорого.


найти бы места, где ими барыжат. В детстве покупали знакомые конфискованные мопеды у ментов подешевке.
Vasa
Косолапый
Есть лекс гс 300 год не то 06 не то 07. 800 тыр.
Кай за эти же деньги. Какой кай, какой год - не знаю.
Летом маджентис продался внутри конторы за 300. полугодовалый.

Известная история как Иван Gaiver купил астру за 300 с хреном.
koleg
а моя история такая: в 1995 (по-моему) продал авто по доверке. Доверка сроком на три года. С того времени переехал в другой город и уж совсем не помню эту авто и кому продал. Ибо в 90-х поменял около 10 машин. А в этом году пришла от налоговой бумажка - типа должны уплатить какой-то там налог на автомобиль такой-то, гос номер такой-то. Я и знать не знаю где теперь это авто. Чё делать то?
lexmak
koleg писал(а):

Чё делать то?



Утилизируй нах.
Язычник
Пиши заяву об угоне.
lexmak
Язычник писал(а):

Пиши заяву об угоне.



Не поможет, надо придти в ГАИевню написать заяву мол я такой то, такой то владею автомобилем таким-то. Автомобиля нет-документов нет, номеров нет, прошу тачан Утилизировать. Они там в ГАИевне мож и муд но как написать заяву на утиль полскажут быстро. Ну и все получить бумагу от них что авто утил. И отнести ее в налоговую. Вроде все.
Язычник
lexmak, х.е.з. у меня знакомый писал заяву об угоне. Ему так в гаёвне посоветовали. Проблем вроде не было.
lexmak
Язычник

Я вот думаю что лучше в утиль по тому что нет машины, нет проблеммы.

Как в поговорке.
Язычник
Ну если так проще, то тогда так и надо делать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы