Страница 1 из 2
creepjacklamer
ВОт блин сижу никакой, и спать охото, да не смогу до 12ти. Режим примерно в 7,30-8 просыпаюсь засыпаю в 0-1. Примерно в часов 15 начинается зевота и подобные вещи, да и ваще состояние такое вялое. а еще бывает как будто голова нагревается pst днем не сплю. так вот это нормально?
rover
creepjacklamer
Активничай днем больше, да витаминов побольше ешь и сам не заметишь, как дрыхнуть как сурок будешь.
creepjacklamer
rover
не ну дрыхну норм, только поздно засыпаю.

а активничать, эт че мешки таскать и еще больше вялым быть?
Тимыч
мож работа монотонная?!

Я вот тоже на старой работе засыпал. Обстановка жуть: дневной свет, тишина, тихо свистят куллеры компа и урчит старый холодильник, плюс жарко....
rover
creepjacklamer писал(а):

rover
не ну дрыхну норм, только поздно засыпаю.

а активничать, эт че мешки таскать и еще больше вялым быть?


Ну не мешки конечно, но придумывай себе занятие. Если ты рфисный манагер, то найди хобби какое-нить, типа поделок, или шабашки с клиентурой. Прогулки на свежем воздухе и проч.
Да, и "приучать" себя к режиму все-таки надо.
Я сам в среднем спать ухожу примерно в 3-4 ночи, встаю как придется, бывало и в 12 дня, помню, начинаешь себя приучать спать ложиться раньше, а все дела делать днем, то график сдвигается и даже был рекорд часов в восем вставать по утрам, гордился даже. Потом забил правда, хотя это и неправильно Smile
creepjacklamer
Тимыч
работаю мерчендайзером, ну примерно 2-2,5 часа в дороге(комп считает время которое заведен двигатель). ну там бутылки потаскаю, без фанатизма. вообще я щас приноровился с продавцами со всеми подружился. и работа примерно с 9 до 2-3х примерно проходит. тоесть особо не парягаюсь. сегодня вот ваще целый день ездил в гаевню и другие места с другом. Короче работа не очень монотонная
creepjacklamer
rover
Дэ какбы сплю даже если с 1 до 8, то 7 получается. для сна вполне. Кстати с утра очень-при очень тяжело встаю. минут 40 на раскочегарку.
lexmak
creepjacklamer
Все это симтомы хронической усталости.

Нужно больше кислорода в крови вот чего я хотел сказать
creepjacklamer
lexmak
че за хроническая усталось?!
rover
creepjacklamer
В общем я так понял, у тебя тоже полусвободный график Smile Drinks or Beer

Попробуй наутро сменить режим побуждения - ну там звонок на будильник поставить приятную мелодию, если куришь - то брось, готовь на завтрак что-то особенное, типа яичницы с апельсином (по английски), лучше чай зеленый. На ночь старайся не есть тяжелого и сладкого, надо что-то молочного, типа буочек сдобных с кефиром - потому, что если напороться, могут сны замучать, а наутро голова опухшая, желудок болит - какой уж тут подьем настроения.
rover
lexmak писал(а):

creepjacklamer
Все это симтомы хронической усталости.

Нужно больше кислорода в крови вот чего я хотел сказать


Навряд-ли. Я весь день в дороге, да по обьектам, курить стал чуть не по две пачки в день, чтобы "затормозить" активность наоборот, так что тут просто образ жизни. Ну, сужу есстественно по себе.
creepjacklamer
rover
да, я сегодня не пошел))) хотя с утра собирался))))

кстати от будильников плохо просыпаюсь))) так что меня будет жена, а так как она в больнице то будет теща или бабка))) курить бросить не смогу да и не хочу к сожалению))))


кстати я по утрам часов до 12 кушать не хочу. а если ем с утра. то 3 печеньки с кофеем влезут мб)))

lexmak

я почитал там симптомы аццкие))))) многие пункты не опдходят. надеюсь не оно
creepjacklamer
блин витаминки попить чтоли?))))

ПыСы

кстати часов с 9 вечера до 12 я более менее становлюсь бодрый hehe
creepjacklamer
Бермадей
давай попробую)))) 100 рублей и замкадышам не деньги. а где его продают?
Dima red
У меня подъём стабильный в 6.00, 1 час пробежки и так бодрствую до 00.00 - 01.00, чувствую себя хорошо, гораздо лучше, чем когда я спал по 8-9 часов, также режим питания очень важен для самочувствия.
creepjacklamer
Dima red
про режим понятно)))) а как без режима можно такоже эффекта добиться?
rover
Макровит надо, безвредные пастилки, и в тоже время эффект ну, процентов 20-30 есть.
И еще Компливит зеленый, или красный, набор витаминов.
salgal
Я последнее время тоже стал чувствовать невероятную усталость во второй половине дня.все чаще стали появляться головные боли,я думал все пройдет само собой.И тут как-то горло приболело или загриповал .вообщем даже курить не мог дня два.Потом на третий день утром проснулся с невероятной легкостью и подумал может причина усталости в сигаретах.Выдржал еще три дня .епки палки головные боли которые преследовали меня последние 1.5 года не появились.и я понял что если я опять возьму сигарету все вернется.первое время было не привычно как-будто с ног и тела сняли оковы -и это я носил 23 года ужас.Я не знаю может что-то в качестве сигарет в их производстве изменилось но последние два года я не курил получая удовольствие а мучился.Сейчас мне вообще смешно зачем я это делал 23 года .
Dima red
creepjacklamer писал(а):

а как без режима можно такоже эффекта добиться?


Ну наверное медикаментозными средствами, но оно тебе надо? По мне так при твоем графике работы будет гораздо проще просто навести порядок в своем времени, и заиметь привычку правильно и вовремя питаться. Ну и бухло с сигаретами здесь тебе естественно не помощники.
Язычник
Бегать надо по утрам Good и всё пройдёт.
creepjacklamer
Язычник
я встаю с трудом, а бегать ваще сложно себя заставить))))

может быть бы и бросил круить))) но в прошлом году бросал на 2 месяца. разнесло на 10кг!


кстати отрыл у себя в закромах http://www.goodsmatrix.ru/goods/4602193005457.html
эти поливитамины сойдут на замену Компливиту
Язычник
creepjacklamer писал(а):

я встаю с трудом, а бегать ваще сложно себя заставить


Не надо сразу марафон устраивать. Вполне достаточно, если в начале ты просто пешком, быстрым шагом погуляешь минут 10.
Но я тебя уверяю, что это гораздо лучше всякой химии. Сам через это прошёл.
creepjacklamer
блин я и хочу конечно. но мне уже щас сидя на диване лень. все это треклятая лень!!!
Язычник
creepjacklamer писал(а):

все это треклятая лень


Цытата: "Надо Федя, надо!".
DerDen
"ну а если наш индеец вдруг немного загрустит- он достанет папиросу и покурит посидит. посидит подумает, что нибудь придумает"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы