Страница 257 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
klolik
Ultimateuse писал(а):

Это раздел о тюнинге если что. Так что не надо мешать теплое с мягким и постить вместо помоек с колпаками симпатичные машинки.


ппц, вы че такие серьезные тут? Неделя тяжко началась? Смайлы не видим? Не я кстати постил те фотки.
Г.у.М.а
Ultimateuse писал(а):

Это раздел о тюнинге если что. Так что не надо мешать теплое с мягким и постить вместо помоек с колпаками симпатичные машинки.


че слюной брызжешь? hehe
На вкус и цвет товарищей нет. И хоть убей, но та 99 - АРА supercool
Ultimateuse
Я спокоен как раз. Просто уже выясняли, что если у человека стоит аэро обвес, оптика и тонировка, то это не повод записывать его в ары. У меня ничего такого нет, но тем не менее я вполне допускаю такие варианты.
WhiZ
картинка с дефкаме про сток убила lol1
leon112
WhiZ писал(а):

картинка с дефкаме про сток убила


ЗачОт палюбому hehe
mastervictor
Ultimateuse писал(а):

это не повод записывать его в ары.


Согласен.
Г.у.М.а писал(а):

но та 99 - АРА

Не согласен.
Г.у.М.а писал(а):

АРА

Это приора с 2-мя спойлерами и 7-ка с брызговиками спереди!
marcus_13
Ultimateuse писал(а):

Если это тоже ара, то убейтесь ап стену lol1



по мне - так задний бампер, накладки на ручки - колхоз. в остальном нормально.
WhiZ
marcus_13 писал(а):

колхоз. в остальном нормально.


колхоз это шалупонь с рынка, а в той 99 почти кастом всё.
marcus_13
WhiZ писал(а):

marcus_13 писал(а):

колхоз. в остальном нормально.


колхоз это шалупонь с рынка, а в той 99 почти кастом всё.



не обязательно покупать вещь на рынке, чтобы она была колхозной.

мне не нравится, вам нравится, не вопрос Drinks or Beer
nikkk84
Ultimateuse писал(а):

стоит аэро обвес


АРА-обвес ROFL ROFL ROFL за 10 - 20 тыр. без покраски!!!
наполнение 99 - понятно всем что ничего, но тем не менее внешний вид, да нафиг он нужен, тока если переигравшим в NFS supercool
Альфе не нужен обвес и спойлер, все продумано и радует взгляд, в то время как обвесы наши сельпошные, делают из нас колхозников которым бы наворотить поболе, пошире, да пониже ИМХО.
Не хватает толку сделать дизайн уровня альфы, тогда не надо колхозить Pardon
maclein
nikkk84 писал(а):

Ultimateuse писал(а):

стоит аэро обвес


АРА-обвес ROFL ROFL ROFL за 10 - 20 тыр. без покраски!!!
наполнение 99 - понятно всем что ничего, но тем не менее внешний вид, да нафиг он нужен, тока если переигравшим в NFS supercool
Альфе не нужен обвес и спойлер, все продумано и радует взгляд, в то время как обвесы наши сельпошные, делают из нас колхозников которым бы наворотить поболе, пошире, да пониже ИМХО.
Не хватает толку сделать дизайн уровня альфы, тогда не надо колхозить Pardon


передёрни на альфу и успакося )))
mofo
maclein писал(а):

передёрни на альфу и успакося )))



+1

типа если не альфа то говно... узкий взгляд на вещи
epatazh
nikkk84

тише будешь, дольше будешь
nikkk84
maclein судя по аватаре -тоже поконник пошире, пониже да поболе hehe hehe hehe
mofo перечитай еще раз, раз спервого раза не догоняешь широту мысли
epatazh что центровой?

ЗЫ чет тока самароводы налетели, видать вкус однообразный. Кста к самарам отношусь с уважением, тока чтоб это была девятина - сток бампера, занижение, крупная по диаметру ковка, спорт двигло, все остальное - нафиг не нада. ИМХО
mofo
если это твоё мнение, то зачем обзывать остальных колхозниками?
nikkk84
mofo извиняй ежели обидело Pardon но блин сказать, что подобный стайлинг - круто, не могу, светлые идеалы не позволяют, да и не верится что енти пластмасски на аэродинамику хоть как-то влияют.

Морда - карявая, наворотили каких то изгибов, че к чему и главное зачем
Стык бампера и крыла - колхоз кривой
Пороги - как обрубки, видать фантазия кончилась.
Задний бампер - не хватает ширины, какое-то нелогичное заужение к низу.
Синие накладки на стойки - че к чему, козырьки кстати тоже, лампы голубые под потолком nea nea nea
Может кому нравица, по мне -хлам, есичо бывают обвесы и по качественнее в смысле стыков с родными деталями, красивее и действительно вносящие улучшение в аэродинамику
Ultimateuse
Ты скучен. Иди уже к гламурным пацанам мечтать о возвышенном. А мы тут сами разберемся что к чему. Пусть у парней что-то где-то криво, но по духу они мне гораздо ближе. Сравнение боевого автомобиля уровня WTCC с машиной для развода девочек у клуба просто без комментариев. Отдает совком. Когда было принято хаять свое, и пускать слюни на забугорное. supercool
Moggucci
leon112
Moggucci
Камаз с ксеноном что ли?
mastervictor
nikkk84 писал(а):

не догоняешь широту мысли


Мысли у тебя может и широкие,а вот профиль узкий!Не плохо бы заполнить.
nikkk84 писал(а):

на аэродинамику хоть как-то влияют.

Может и не влияет,зато не серый и не инкубаторский!
Ultimateuse
Уменьшение потока. попадающего под автомобиль увеличивает прижимную силу вцелом. Поэтому на кольцевых машинах передний бампер почти касается земли.
http://www.auto-sport.ru/archive/2004/01/lukoil_racing
В городе с таким не поездишь, но даже такие обвесы как на 99-й работают лучше стоковых бамперов.
Moggucci
leon112 писал(а):

Moggucci
Камаз с ксеноном что ли?


и с тонировкой, и колпаками хром

Трактор с алюминиевым спойлером сверху
nikkk84
Ultimateuse
nikkk84 писал(а):

девятина - сток бампера, занижение, крупная по диаметру ковка, спорт двигло, все остальное - нафиг не нада.


эт чё по твоему гламур wwow wwow wwow , удачи тебе, дальше флудить смысла нет
leon112
Moggucci писал(а):

Трактор с алюминиевым спойлером сверху


А я думал это он проводов касается, типа тролейбуса hehe
AlexanderL
жжоте парни )) сорри, что вмешиваюсь, но насчет брызговиков на классике спереди - вообщето их ставят, ибо свес передний короткий, и в более-менее глубокой луже воду вперед/на лобовое выталкивает. брызговик это предотвращает. Так что может водятел и не предполагает, что это тюних, а юзает из-за необходимости Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 257 из 333
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы