Страница 6 из 7
Chud
Holz писал(а):

Мож у него маскировка такая!?


Это его естественный цвет. ROFL
кеды глухаря
Holz писал(а):

Отстаньте от Поли, у неё истерика! Сами так попробуйте жить, с сиськами и членом! 63


pst
Шилов
NWorker93 писал(а):

ТИМУP писал(а):
а вот в этом вся фишка, иметь то, что еще не было

Ты хотел сказать - мечтать о том, чего еще не было?
Для того, чтобы иметь нужно приложить усилия... в отдельных случаях - достаточно большие. Ну как раз к 30 и выйдет возможно что-то другое.
День Сурка смотрел? Вот то то и оно...



не, не мечтать, а первый раз пробовать, осваивать, одним словом получать то, что не было еще.

банальный пример на машине, в 22 у меня жыгули появились новенькие, кайфа эмоционального было намного больше чем от мицубиси в дальнейшем.
Anhel
Chud писал(а):

Holz писал(а):

Мож у него маскировка такая!?


Это его естественный цвет. ROFL


я даже не осмеливаюсь напомнить нашему пенфонду его естсестный цвет
а то кагбэ не забанили pst
DerDen
В таком возрасте это нормальная реакция на фотожабы.. hehe я сам 3.5 года назад срал кирпичами когда меня СБИ жабил hehe щас ессно отношусь философически supercool
Anhel
DerDen писал(а):

я сам 3.5 года назад срал кирпичами когда меня СБИ жабил щас ессно отношусь философически


а я кстати и тогда несмеялся, а ваще нихрена непонял )))
может у меня с ЧЮ чота нето??
Holz
DerDen писал(а):

В таком возрасте это нормальная реакция на фотожабы.. hehe я сам 3.5 года назад срал кирпичами когда меня СБИ жабил hehe щас ессно отношусь философически supercool


Взрослеешь! Good
NWorker93
ТИМУP писал(а):

не, не мечтать, а первый раз пробовать, осваивать, одним словом получать то, что не было еще.


Тимур, а причем тут 20 лет то? =)
Или ты думаешь, что в мои 33 я мало чего пробую "в первый раз"? Да у меня для этого сейчас возможностей гораздо больше чем тогда...
wraithik
poliman писал(а):

а ты чо к старости то на нормальную машину не скопил? как студент ездиш на пропуканой 13летней бюджетке..?


не в тачке счастье.
McRae
гы... а с чего все началось то? дайте ссылко.
DerDen
Sprite
McRae писал(а):

гы... а с чего все началось то? дайте ссылко.


+1
Была какая то фотожаба, из-за которой всё началось, но её по ходу удалили, а выяснение отношений продолжается.
Матреха
нельзя так относится к шуткам..
помню над ''владельцем'' скайлайна тож прикалывались....фотожабили..про мочалку тоже)) Smile
но он не обижался-даже сам прикалывался))а тут...
кеды глухаря
с коржова лисапеда
Anhel
Матреха писал(а):

нельзя так относится к шуткам..

помню над ''владельцем'' скайлайна тож прикалывались....фотожабили..про мочалку тоже))

но он не обижался-даже сам прикалывался))а тут...


кагбэ да, но если шутка не нравится и чел болезненно реагирует - так что это за шутка?

лана там раньше, беспредельничали, было дело))
но тогда ни предов небыло, ничего.. по тех. причинам
rattle
А где нормальные фотки Полимана есть? А то хррен поймешь, что это за чудище такое и как выглядит..) А то можно спутать и с дарк ангелом и с ледником..или кто там у них третий в бане то был?)
poliman писал(а):

я молод здоров


Это в 20 лет и тягать штангу 40 кэгэ??? hehe
Олёшег
rattle писал(а):

А где нормальные фотки Полимана есть?


Есть. В ветке место встречи ищи. Где-то там.
Kender
Матреха писал(а):

нельзя так относится к шуткам..
помню над ''владельцем'' скайлайна тож прикалывались....фотожабили..про мочалку тоже)) Smile
но он не обижался-даже сам прикалывался))а тут...


+1

тут еще что... ежели покажешь, что тебя шутка задела, то еще большще глумицца будут...
если б Полиман на первую фотожабу не отраегировал, то последующих может и не было б, ну или немного, так...
ну а последующее его насчет молодости и старперов и т.п. ну деццкий сад ей-бо.... лишнний повод для глума

прошше к шуткам относиться надо, и уметь держать удар
McRae
Anhel
Kender
не ты неправ.. я ща подумал -
ДД парой постов выше в воспоминания ударился.. так извините.. у нево родимого грехов было))) целый сайт год-два отмыться не мог 63

а йа кагбэ тоже там отметился - чужая слава покоя не дала 63 (подробности в моих произведенияхЪ) ROFL

а полиман низачто попал supercool
poliman
rattle писал(а):

poliman писал(а):
я молод здоров

Это в 20 лет и тягать штангу 40 кэгэ???


лиха беда начало. поднял с 35 до 40. за 2 недели.
нисколько не сомневаюсь что дальше будет больше Good
Патрикевна
ТИМУP писал(а):

банальный пример на машине, в 22 у меня жыгули появились новенькие, кайфа эмоционального было намного больше чем от мицубиси в дальнейшем.


вот оно. действительно от первого авто больше драйва.
wraithik писал(а):

не в тачке счастье.


именно.
NWorker93 писал(а):

Да у меня для этого сейчас возможностей гораздо больше чем тогда...


+1 . Я уже об этом писала .

Полиман, по очень приблизительным подсчетам давно бы был у нас с Саней Мерседес либо Ауди , новый . Но не было бы ничего другого. Ваабще. И мне это не треба . Мне вполне пятнаха сейчас устраивает, но при этом у меня есть масса того чего нет у тебя в 20 ть лет . Дальнейшую полемику считаю бессмысленной т.к . сравниваем несравнимое .
Шилов
Патрикевна писал(а):

NWorker93 писал(а):
Да у меня для этого сейчас возможностей гораздо больше чем тогда...

+1 . Я уже об этом писала .

Полиман, по очень приблизительным подсчетам давно бы был у нас с Саней Мерседес либо Ауди , новый . Но не было бы ничего другого. Ваабще. И мне это не треба . Мне вполне пятнаха сейчас устраивает, но при этом у меня есть масса того чего нет у тебя в 20 ть лет . Дальнейшую полемику считаю бессмысленной т.к . сравниваем несравнимое .



в 20 ни жиья, ни машины, ни денег, как грится только хрен да кеды, а веселья и драйва намного больше, чем в сегодняшнем стабильном однообразии. Сейчас тупо лень многое делать, стареем hehe
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

поднял с 35 до 40. за 2 недели.


pray
ТИМУP писал(а):

хрен да кеды


Good
JustBull
poliman писал(а):

лиха беда начало. поднял с 35 до 40. за 2 недели.


Это ежели 40 на 14 дней поделить, то получаеца почти 3 раза за ночь. Результат неплохой, но есть еще над чем поработать 63 .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы