Страница 1 из 2
Johann Halter
http://brianakira.wordpress.com/2009/10/14/freedom-of-choice-most-rational-in-china/

Цитата:

Это малость жестковатое кортинко публикуется специально для тех камрадов, рядом с которыми почему-то остаются не оборванными затрещиной базары типа По мне уж лучше китайцы, чем чучмеки с гор. Те хотя бы ведут себя прилично.

Парни, не стоит сдавать свою землю даже в мыслях, и по-рабски рассуждать, под чьим сапогом лучше живется. А тех, у кого язык таки поворачивается, надо по-братски помогать вовремя его прикусывать.

Если не помогать, то через маленькое время запросто может оказаться, что в таком супчике плавает один из твоих близких родственников.



Гена, привет. Good
Moggucci
Согласен, пресмыкать перед китайцами по меньшей мере глупо... С головой у всех азиатов проблемы.
JustBull
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Гена, привет


Скорее это алаверды Скандеру.
Язычник
Это они человеческих младенцев едят? wwow
А кто-то тут надеется, что придут в Сибирь китаёзы и обеспечат всех работой и благополучием. 63
Да они всех на фарш перекрутят.
Vodila
ЕвгеничЪ
Иван_aka_Gaiverзачем постить такие фото?
сдается мне такие фото делает человек, у которого не все в порядке с мышлением... нормальный здравый, а главное гуманный человек этим заниматься не будет...
имхо...
Косолапый
Цитата:

сдается мне такие фото делает человек, у которого не все в порядке с мышлением... нормальный здравый, а главное гуманный человек этим заниматься не будет...
имхо...


Нормальность - понятие относительное, у индуистов корова считается священным животным и, врядли, они считают нормальными нас, пожиращих говядину. Ну или корейцы, поедающие собак...

А что косается фоток - это аццкий боян. На фотках куклы, аффтар фоток - концептуальный художник Zhu Yu, серия называется "поедая людей". Какое это искуство, мне не ясно ровно настолько же как и квадрат Малевича.
Все так гордятся своей независимостью и свободой воли(я тв не смотрю, в новостях врут, кругом заговоры...), а на деле, манипулировать проще не куда. Ведетесь на всякую чушь, вас поимели в очередной раз, мои поздравления.
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Парни, не стоит сдавать свою землю даже в мыслях, и по-рабски рассуждать


+ 10000000000
xelf
По-моему, поедание мертвых человеческих эмбрионов куда меньший грех, чем 2 года условно за сбитого пьяным водителем насмерть пешехода на переходе.

А собак есть - так вообще, считаю нормально абсолютно. Сам не стану, а корейцы пусть едят если им нравится.

Причем тут территориальные притязания китайцев? Если незаконно лезут - стрелять/выселять.
Vlad B
"Собирает тела мертвых девочек после проведенных абортов в бендных деревнях ГуанДжоу".

Пистец... wwow
Vlad B
xelf писал(а):

По-моему, поедание мертвых человеческих эмбрионов куда меньший грех



Ты каких больше любишь? В вареных соусе кари или запеканку?
NWorker93
Vlad B писал(а):

"Собирает тела мертвых девочек после проведенных абортов в бендных деревнях ГуанДжоу".

Пистец... wwow


Он еще их перед поеданием насилует в грубой форме, потом обезглавливает и фарширует укропом...
Прикинь да?! Ваще ужос... =)
Косолапый
Vlad B писал(а):

"Собирает тела мертвых девочек после проведенных абортов в бендных деревнях ГуанДжоу".

Пистец... wwow


выше же написано, что это пистеж. А вот почему то абсолютно реальное применение плодов абортов для получения стволовых клеток никого не ипет особо.
Да и какая разница по большому счету, им же кердык - так и так, ведь против трасплантологии никто не выступает, хотя так же растаскивают внутренности бывшего человека.
Vlad B
Косолапый писал(а):

А что косается фоток - это аццкий боян. На фотках куклы, аффтар фоток - концептуальный художник Zhu Yu, серия называется "поедая людей". Какое это искуство, мне не ясно ровно настолько же как и квадрат Малевича.
Все так гордятся своей независимостью и свободой воли(я тв не смотрю, в новостях врут, кругом заговоры...), а на деле, манипулировать проще не куда. Ведетесь на всякую чушь, вас поимели в очередной раз, мои поздравления.



Ога, и варево тоже из папье-маше... supercool
xelf
Косолапый

В вопросе применения плодов абортов для получения стволовых клеток я поддерживаю Эрика Картмана.
Айдар M
это не наепка. и не только китайцы едят нерожденных. В европе в косметологических центрах есть такая процедура. Говорят молодит аш пипец как. Этому баяну лет 5 как уже.
Vlad B
Косолапый писал(а):

концептуальный художник Zhu Yu,



Художник ЖуЮ? Ты ваще своим варевом в голове варишь когда чо нить пишешь? А может у тебя есть знакомый хужодник "Киш Ки Ем"? lol1
Vlad B
Сча с китайцем перетер, это не фейк, он это в новостях год назад видел и сказал что это не фейк нихера.
Woozу
Vlad B
Цитата:

They arrested some people and people blamed them



Вот что с этими ублюдками сделали.
Косолапый
Vlad B писал(а):

Ога, и варево тоже из папье-маше... supercool


http://en.wikipedia.org/wiki/Zhu_Yu_(artist)
Цитата:

His most well-known works are “Eating people” and “Sacrifice” (献祭) created in 2000 and 2002, usually considered as focusing on moral and religious issues


Это тоже наепка и википедия нагло пистит.
Гляди чо сфоткал на даче этим летом.
xelf
Vlad B

А самок богомолов которые мужчин едят ты тоже осуждаешь? Это же китайцы - х..ли с них взять то? Кого они спрашивают че жрать? Нас чтоль? Можешь поныть как это х..ево если тебе хочется.

А в реальности знаешь как бывает? Придут китайцы (как в Люблино) и скажут - даю за хату 100 круб вместо 20-ки - и их поселит 90% русских квартиросдатчиков, забыв про все эмбрионы... И не говори что не ситуация не такая.
El Dron
Косолапый писал(а):

концептуальный художник Zhu Yu


Гюнтер фон Хагенс, тож ничо так supercool
Vlad B
xelf писал(а):

А самок богомолов которые мужчин едят ты тоже осуждаешь?



Если ты уже сравнил себя с насекомым, то это лично твои проблемы мира насекомых. supercool ROFL
Косолапый
Vlad B писал(а):

Косолапый писал(а):

концептуальный художник Zhu Yu,



Художник ЖуЮ? Ты ваще своим варевом в голове варишь когда чо нить пишешь? А может у тебя есть знакомый хужодник "Киш Ки Ем"? lol1


Я Ван Гога не знаю - значит его нет? Это картинки для привлечения внимания, возможно, плоды даже настоящие - хотя вопрос спорный. А смысл сего действа - эпатаж и получение популярности из фигни, которую вы так активно муссируете.
Сделал такую фотосессию и его знает весь мир, его имя бренд - очень удобно.

Кстати, в Китае говорилось, что эти фотки сделаны в Японии и что у них так принято, а причина в банальной нелюбви. Прям история про евреев, пьющих кровь христианских младенцев, время идет, а старые методы до сих пор отлично работают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы