Страница 20 из 21
FilmFilmFilm
maxred
DerDen
rover писал(а):

Что где фотки, нам с Полиманом нифига не видно!!


ффсе, провафлили.. hehe
а женек щас подождет пару-тройку дней и тролььнет замечательный финал, сказочник мля
rover
DerDen писал(а):

rover писал(а):

Что где фотки, нам с Полиманом нифига не видно!!


ффсе, провафлили.. hehe
а женек щас подождет пару-тройку дней и тролььнет замечательный финал, сказочник мля


Женится на богатой тетушке, родственнице подруги и укатит жить в америку, управлять игорным бизнесом gpn
Сергей29
adav писал(а):

Alexxxa писал(а):

salgal писал(а):

Женщина не уходит в никуда ,.она уходит к кому-то,или просто она увидела кого-то другого


глупости!


+100
"заепло" - вот и уходят люди. одиноких дофига.



А ты на этих одиноких смотрел? Все как на подбор с детьми на руках.
И от меня так уходили. Причем понту было когда уходила... И Семерка - это не машина, и старший мастер службы кип - это не человек.
А потом прибежала на пятом месяце беременности. И заявляет: "Сережа, да ты самый лучший кого я когда-либо встречала!!! И машина у тебя супер!!! И зарплата не такая уж плохая. А ОН оказался козел. Работает простым охранником в магазине, з/п у него 8 000 и когда я ему сказала что будет ребенок и ориентировочно к его дню рождения, он ответил, что для него лучшим подарком был бы мотоцикл!"
Бабы есть бабы!!!
кеды глухаря
ну это вопще пистец клинический. съипнуть к другому, залететь от него и ломицца обратно hehe
сочуствую тебе камрад. всякое бывает. но не у всех так, поверь Smile
rover
adav писал(а):

ну это вопще пистец клинический. съипнуть к другому, залететь от него и ломицца обратно hehe
сочуствую тебе камрад. всякое бывает. но не у всех так, поверь Smile


Это, может я что-то пропустил в теме?
Во первых вопрос - фотки, и вдул-нет?
И второй - каков расклад вообще ситуации, я зупутался? Полистал, не нашел что-то про другого и беременность.
Если можно вкратце.
Сергей29
adav писал(а):

ну это вопще пистец клинический. съипнуть к другому, залететь от него и ломицца обратно hehe
сочуствую тебе камрад. всякое бывает. но не у всех так, поверь Smile



На что я ответил: "Шо мы можем сделать? Деньгами помочь?"
А вообще это наверное от полной безысходности и понимания того что на 8 000 втроем не выжить. Хотя тут наверное она не очень то ему и нужна была. Либо от полного отсутствия мозгов! Я ее конечно люблю, но себя я люблю и уважаю немного больше и расплачиваться за чужие ошибки и растить чужих детей я не собираюсь.
О чем она там думала, когда под ним лежала? "А?! А?! Замечательный Сережа меня любит и ждет с распростертыми объятиями обратно!!!"
кеды глухаря
а лет-то ей сколько?
кеды глухаря
Сергей29 писал(а):

Я ее конечно люблю, но себя я люблю и уважаю немного больше и расплачиваться за чужие ошибки и растить чужих детей я не собираюсь.


правильно Good
тут ещё какое дело, сам понимаешь - горбатого могила исправит: простишь обиду, начнёшь растить чужое дитя - а в один прекрасный день она опять скажет "ура, я нашла посостоятельнее! поэтому пошол ты снова накуй, Серёжа" hehe
dorinspector
чето я начитался и тут и в других темах -мне прям страшно стало, я на работе целыми днями, вдруг жене че в голову стукнет и подлянку кинет какую...

Вы прям во мне посеете скоро сомнения, хотя я жене на 100% доверяю. Еще думаю, какая хорошая у меня жена, а тут начитаешься -ваще ВСЕ женсчины на букву Б Smile

Хотя не, у меня сынуля очень гиперактивный ,некогда думать хз о чем.
NWorker93
dorinspector писал(а):

чето я начитался и тут и в других темах -мне прям страшно стало, я на работе целыми днями, вдруг жене че в голову стукнет и подлянку кинет какую...


У тебя в подъезде таджиков-дворников нет? Смотри... если че... =)))
dorinspector
NWorker93 писал(а):

У тебя в подъезде таджиков-дворников нет? Смотри... если че...



не -у меня пензюки, ну или как из Пензы жители называются Smile
rover
Сергей29 писал(а):

adav писал(а):

Alexxxa писал(а):

salgal писал(а):

Женщина не уходит в никуда ,.она уходит к кому-то,или просто она увидела кого-то другого


глупости!


+100
"заепло" - вот и уходят люди. одиноких дофига.



А ты на этих одиноких смотрел? Все как на подбор с детьми на руках.
И от меня так уходили. Причем понту было когда уходила... И Семерка - это не машина, и старший мастер службы кип - это не человек.
А потом прибежала на пятом месяце беременности. И заявляет: "Сережа, да ты самый лучший кого я когда-либо встречала!!! И машина у тебя супер!!! И зарплата не такая уж плохая. А ОН оказался козел. Работает простым охранником в магазине, з/п у него 8 000 и когда я ему сказала что будет ребенок и ориентировочно к его дню рождения, он ответил, что для него лучшим подарком был бы мотоцикл!"
Бабы есть бабы!!!


А, вот о чем речь.

Ну... supercool ...
если именно так, как рассказываешь, то... Pardon

Цитата:

старший мастер службы кип - это не человек.


О, держи пять - я сам старший мастер службы КИП, тепло, все, что связано с теплом Smile

Киповец - это человек, знающий всю гламурную жизнь любой конторы, (будь то гипермаркет армада, или провинциальный ип-шный магазин) изнутри.

Все-таки она предала, и круто, так что конечно теперь пусть расплачивается, так надо.
Но тут бы рассудить если, если она раскаялась и т.п., может быть дать ей испытание, может правда она настроилась на хорошую жизнь...
Хотя жизни, даже если она исправится - не будет. Да и папаша ребенка может появиться на горизонте у неё в любовниках.

Короче в принципе правильно сделал, без любви, да, даже и с ней, семья не состоится при таком раскладе счастливая.
PachaG
dorinspector
ну так ты вроде говорил, что трения из-за работы бывают?


а вообще, странице на 12ой, хотел написать много чего.
а ща дочитал и не хочу писать ничего.

вопрос тока с фоткой, не успел поглядеть.
автор, выложи еще разок, интересно же.
и лучше где вы вместе, чтоб хоть на вашу пару поглядеть
ты не подумай, что я тебе не верю, но так вас вместе оценить проще будет
dorinspector
PachaG писал(а):

ну так ты вроде говорил, что трения из-за работы бывают?



бывают ,но редко. Меня дома нет почти, я так изжил все скандалы
кеды глухаря
PachaG писал(а):

вопрос тока с фоткой, не успел поглядеть.
автор, выложи еще разок, интересно же.



да по-моему с фото по каментам и так всё ясно hehe
PachaG
adav писал(а):

да по-моему с фото по каментам и так всё ясно


ну блин, все видели, а я нет cry
rover
PachaG писал(а):

adav писал(а):

да по-моему с фото по каментам и так всё ясно


ну блин, все видели, а я нет cry


И я нет. Говорят там сергей зверев вроде.
Сергей29
Вывод сделанный мной - НЕ НАДО НИКОГДА НИКОГО ВОЗВРАЩАТЬ!!!
Придет время и сами все вернутся! Вопрос только когда и при каких обстоятельствах!
А с папашей верно подмечено - ведь постоянно зримо или незримо будет маячить третий лишний. А потом еще отцовские чувства не дай бог проснутся... Видели мы и такие истории.
ВСМ
Mitiok писал(а):




63 pst rlzz
Acquirer
У приятеля первая жена на три летних месяца с ребенком на каникулы поехала к маме. Потом приехала и через пару месяцев "ну не от тебя, но давай воспитывать вместе, так уж вышло как бы". Послал он её и развелся... А она аборт сделала... Такие дела...
8028
rover писал(а):

Что где фотки, нам с Полиманом нифига не видно!!


maxred
Acquirer писал(а):

У приятеля первая жена на три летних месяца с ребенком на каникулы поехала к маме. Потом приехала и через пару месяцев "ну не от тебя, но давай воспитывать вместе, так уж вышло как бы". Послал он её и развелся... А она аборт сделала... Такие дела...


Чуд тебе не поверит Smile
Acquirer
maxred писал(а):

Чуд тебе не поверит


Почему?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы